становлюсь муженавистницей. . - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:10     #91
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


И еще по поводу "тех" и "не тех" мужчин.
Вот очень интересно.. Мужчины, которые.. ну откровенно козлят именно после рождения ребенка - они к одному типу относятся? альфы-фигальфы..
Ну вот в энциклопедиях есть такие описания - типа суслик обыкновенный.. встретил в природе присмотрелся и сразу стало понятно. суслик. ну или.. наверное, суслк.. Вот насчет таких вот товарищей можно было б основные видовые признаки систематизировать...
Старый 30-03-2009, 19:55     #92
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
И еще по поводу "тех" и "не тех" мужчин.
Вот очень интересно.. Мужчины, которые.. ну откровенно козлят именно после рождения ребенка - они к одному типу относятся? альфы-фигальфы..
после рождения ребенка " кАзлят" не мужики а бабы))) в том смысле что меняется вообще и напрочь мировосприятие и мироощущения - и это нормально.. а до этого бывает у некоторых жесточашая послеродовая депрессуха.. ага... и проблема в том что с мужиками ничего этого не происходит.. увы..потому , что это у женщин а не у мужчин это все определяется биохимическими процессами.... и тут начинаются проблемы - эти проблемы в тои или инои степени есть всегда и не у всех пар но это типичо и нормально.. то что не все к этому готовы и это совсем другая история..
заметьте что тне смотря на все это в мире живут счастливо огромное количество семеи.. почему? ну незнаю наверное они просто не пытаются выяснить кто тут кАзел а кто кАза а просто любят друг друга
Старый 30-03-2009, 20:20     #93
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
после рождения ребенка " кАзлят" не мужики а бабы))) в том смысле что меняется вообще и напрочь мировосприятие и мироощущения - и это нормально.. а до этого бывает у некоторых жесточашая послеродовая депрессуха.. ага... и проблема в том что с мужиками ничего этого не происходит.. увы..потому , что это у женщин а не у мужчин это все определяется биохимическими процессами.... и тут начинаются проблемы - эти проблемы в тои или инои степени есть всегда и не у всех пар но это типичо и нормально.. то что не все к этому готовы и это совсем другая история..
заметьте что тне смотря на все это в мире живут счастливо огромное количество семеи.. почему? ну незнаю наверное они просто не пытаются выяснить кто тут кАзел а кто кАза а просто любят друг друга
ППКС! но депресуха то месяц максисум 2....а когда муж все последующие годы продолжает не помогать и занимаешь полностью ребенком одна,когда муж даже в выходной не способен погулять с ребенком...итд итп...я не говорю уже о купанием перед сном...когда спина сорвана,и деть который еще не стоит и ходит тяжоленький... это тяжело....
Старый 30-03-2009, 20:38     #94
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
ППКС! но депресуха то месяц максисум 2....
по ходу вспомнил.. после первых родов жену накрыло конкретно... тоько мы тогда и слов то таких не знали " послеродовая дипресия" - но плохо еи было очень чувстывовала себя несчастнои - я чуть не на стену лез .. ну потому что чувствовал себя виноватым в том что еи плохо - .. вспомню - вздрогну.. и ведь не сделаить ничего и никакого понимания же нет чем провинился и не поможешь ни чем ... ну и фигли???? это очень короткие моменты в жизни - тяжелые но короткие ..
гыы зато я жене не позволял дочку пеленать)))) ну вот мне казалось что я все делаю лучше
столько радости было
Старый 30-03-2009, 20:41     #95
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
по ходу вспомнил.. после первых родов жену накрыло конкретно... тоько мы тогда и слов то таких не знали " послеродовая дипресия" - но плохо еи было очень чувстывовала себя несчастнои - я чуть не на стену лез .. ну потому что чувствовал себя виноватым в том что еи плохо - .. вспомню - вздрогну.. и ведь не сделаить ничего и никакого понимания же нет чем провинился и не поможешь ни чем ... ну и фигли???? это очень короткие моменты в жизни - тяжелые но короткие ..
гыы зато я жене не позволял дочку пеленать)))) ну вот мне казалось что я все делаю лучше
столько радости было
искренне-вашей жене повезло
Старый 30-03-2009, 20:47     #96
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
искренне-вашей жене повезло
нифига еи не повезло ..- не рисуюсь ..
потом она с двумя маленькими еще а я по комадировкам непрерывно..

но это же повторю очень короткие моменты в жизни - понятно что когда это сеичас вот - кажется что это долго и очень важно ..а на само деле много всего другого
Старый 30-03-2009, 21:13     #97
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
после рождения ребенка " кАзлят" не мужики а бабы))) в том смысле что меняется вообще и напрочь мировосприятие и мироощущения - и это нормально.. а до этого бывает у некоторых жесточашая послеродовая депрессуха.. ага... и проблема в том что с мужиками ничего этого не происходит.. увы..потому , что это у женщин а не у мужчин это все определяется биохимическими процессами.... и тут начинаются проблемы - эти проблемы в тои или инои степени есть всегда и не у всех пар но это типичо и нормально.. то что не все к этому готовы и это совсем другая история..
заметьте что тне смотря на все это в мире живут счастливо огромное количество семеи.. почему? ну незнаю наверное они просто не пытаются выяснить кто тут кАзел а кто кАза а просто любят друг друга
Угу, просто у кого все проблемы заключаются в хлопаньи дверьми и повышенных тонах - а у кого-то до переломов и выставления женщины полуголой зимой на улицу с младенцем подмышкой.
В таких случаях тут же на форуме часто говорят "видели очи шо бачили". Также (повторяюсь уже) часто говорят что нужно уметь себяч поставить, ибо с одни и те же дядьки с разными тетками ведут себя по-разному. А еще говорят, что если чела постояно и приори считать азлом - то рога с копытами нврняка отрастут. И везде есть доля истины.

Вот какими бы окулярами снабдить очи, чтоб видели (а не рисовали розовости или чернуху сплошную). И как себя ставить чтоб и казусов не было - и чтоб с другой стороны все действительно не сводилось к "кто кого", маразму и паранойе.
Старый 30-03-2009, 21:28
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #98
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Найдите подкаблучника. Лично я пришла к такому выводу, чтобы не париться по этому поводу. Точнее, чтобы меня не парили... Я долго металась (и наверное, еще продолжаю), что я делала не так, где надо сделать по-другому? Да нигде и никак не надо... если вы сильная по натуре - вас всегда будет ущемлять положение сильного мужчины, так ищите слабого и вытирайте ноги Вы или не вытирайте...

Пысы: злая я, извините, настроение такое!
Старый 30-03-2009, 21:41     #99
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Найдите подкаблучника. Лично я пришла к такому выводу, чтобы не париться по этому поводу. Точнее, чтобы меня не парили... Я долго металась (и наверное, еще продолжаю), что я делала не так, где надо сделать по-другому? Да нигде и никак не надо... если вы сильная по натуре - вас всегда будет ущемлять положение сильного мужчины, так ищите слабого и вытирайте ноги Вы или не вытирайте...

Пысы: злая я, извините, настроение такое!
Тоже злая, бывает
Была б сильная - наверное не парилась бы. Загоняла бы под этот самый каблук и всех делов. А я такое ощущение что сама подкаблучник какой-то, который страстно хочет перестать им быть. Не быть. В глазах своих и мужчины.

Я понимаю что на фоне проблем многих из авторов ЖГ мои выглядят как-то несерьезно. Но я совершенно запуталась. Буквально несколько лет назад мне казалось что я четко понимаю кто я что я что мне нужно, где черное и где белое. А сейчас все больше бедлама в голове. Хотя по идее наоборот должно быть - ну хоть немного ума с возрастом обычно прибавляется.
Старый 30-03-2009, 21:43     #100
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Угу, просто у кого все проблемы заключаются в хлопаньи дверьми и повышенных тонах - а у кого-то до переломов и выставления женщины полуголой зимой на улицу с младенцем подмышкой.
у Вас реально фобия.. все что могк порекомендовать ( серьёзно) забить на мужиков и подаццо в розовые отношения ..мне реально жалко мужчину которого угораздит Вас полюбить... ну вот это же издевательство над всем чем только можно .. понимаете невозможно доказать рнебенку срашные сказки не настоящие и что баба яга не настоящая и что она не придет и не заберет .. нет ребенку можно помочь - он хотя бы верит что мама это точно не баба яга.. мндя..

В скажите чего вы хотите? что бы вам представили пред светлые очи некоего " принца" только взглянув на которого вы сразу поимете что ему не присущи все те страшные и ужасные качества которые вообще -то присущи ужасным и страшным уродам под названием мужчины? или что?
Автор если это троллинг -то очень неудачныи..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.