-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1036 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:54     #10351
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Девы, может у кого была/есть кровать-манеж? Я вот подумываю на дачу купить такую чтобы не везти туда огромную деревянную + экономия места...Короче если есть что сказать про эти кровати-манежи буду очень благодарна.

Я вот такие насмотрела пока:

У нас есть кровать-манеж))))покупали тоже для дачи,а сейчас пользуемся как манежем))))очень удобно если куда поехать с начевкой
Старый 30-03-2009, 20:58     #10352
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, у нас сегодня день достижений - Поля поползла правильно на четвереньках только когда добралась до объекта плюхнулась на пузо
поздравляем!!!
Старый 30-03-2009, 21:03     #10353
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
есть тут такие, которые басом говорят.....
ой, счас на меня нападут.....


Оль, у тебя ж чико полли? мы нашли чего там смазывать. и я детей катаю в стульях. Паравозиком
да чикко поли, попробую тоже смазать... спс Алиса
(а новым стульчиком уже вс равно загорелась)
Старый 30-03-2009, 21:14     #10354
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Всем приветики.тока приехала домой....уф......пошла почитаю вас и чай попью
Старый 30-03-2009, 21:17     #10355
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Девы, может у кого была/есть кровать-манеж? Я вот подумываю на дачу купить такую чтобы не везти туда огромную деревянную + экономия места...Короче если есть что сказать про эти кровати-манежи буду очень благодарна.

Я вот такие насмотрела пока:
У меня есть - еще старшего! Он в ней спал с 1.2 и пока помещался, по диагонали уже ! На дачу возили, к бабушкам с ночевкой - очень удобно! У меня складывается в сумку (бывает еще книжкой), лежит, ждет своего часа. Как манежем не пользуюсь, надо будет - достану, но пока такой необходимости не возникало.
Старый 30-03-2009, 21:33     #10356
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Моя тоже так уже "садится", только опорную руку не отпускает - страшно, наверное, и спинка еще не особо держит
Мы на массаж записались на вторую половину апреля, чувствую, после массажа она сделает все сразу
И это, в общем, хорошо, потому что ей будет уже 7,5 - по крайней мере не слишком рано на ножки встанет А то мне стремно наблюдать, как она требует, чтбы ее ставили, и качается на ногах - а они чуть не до судороги сведены от напряжения... мне это не нравится.
мы тож пойдем в среду записываться...надеюсь что может как-нить побыстрее получиться.......уж очень нам он нужен)))
Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Ну што, мы обмассажились и поэлектрофорезились (а то в нашей пол-ке ФТО не работает), Заяц всех обаял, пел песни, и вообще вел себя чудесно (как я, сбстно, и ожидала).
МОЛОДЧИНЫ!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Сегодня на массаже перед нами была девочка 5 мес. и 12 кг она еще только делает попытки переворачиваться
мне в больнице врач рассказывала про девочку которая в 5 месяцев весила 13 кг......говорит ее положили а там сплошные складки...она и переворачиваться не могла...так мамаша ее кормила по старинке што ли....не буду врать точно но вроде кашей (толи тоноплянко.....не помню) и за раз она давала ей по 400 грамм

а у друга жена родила позднее меня на 3 дня мальчика весом 4200...сейчас он весит 9500))))) овощи не хочет тока молоко и фрукты..ну и кашу теперь на молоке......я долго смеялась
Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Девочки, а есть тут кто-то, у кого НЕТ детской кроватки вообще? Или я одна?
еслиб у нас не было меня папа бы давно со света сжил))))))) он категорически против чтобы сын с нами спал
Старый 30-03-2009, 21:52     #10357
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
наташа, фотку я посмотреть успела, а откомментитть -нет - так вот очень хорошенька и улыбчивая девочка у тебя
спасибо!

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, у нас сегодня день достижений - Поля поползла правильно на четвереньках только когда добралась до объекта плюхнулась на пузо
ура!!! молодцы

Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
У нас есть кровать-манеж))))покупали тоже для дачи,а сейчас пользуемся как манежем))))очень удобно если куда поехать с начевкой
Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
У меня есть - еще старшего! Он в ней спал с 1.2 и пока помещался, по диагонали уже ! На дачу возили, к бабушкам с ночевкой - очень удобно! У меня складывается в сумку (бывает еще книжкой), лежит, ждет своего часа. Как манежем не пользуюсь, надо будет - достану, но пока такой необходимости не возникало.
а какие у вас фирмы? и вот еще - там матрасик как я поняла в комплекте, нормальная там жесткость дна?
Старый 30-03-2009, 21:57     #10358
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


мы купили слонааа:sup port:
а еще кажется мы почти выбрали где отдыхать. по крайней мере похоже на то))))) это 120 км от анапы, кучугуры)) там 2 комнатный номер трехместный ,можно и четвертого)) и удобства все) даже телик есть)) так что даже мой муж согласитсярядом с морем и россиякак я и хотела. и меньше 3 человек в номере стоит стока же ,поэтому мама не выпендривается @@@@@@@@@@@@@!!! чтобы поехать)))))
Старый 30-03-2009, 21:58     #10359
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


у нас сеня такое было!!!! Оставила папу с ребенком на полдня........звонит мне и ржет.....наш сын говорит наелся какашек своих. Я в шоке!!!! Папа положил сына в кроватку без штанов а тот накакал пока игрался...папа пока писал письмо родным не сразу увидел...я говорит очнулся что что-то тихо.смотрю а у него все руки и волосы в какашках и в рот палец грязный уже засунул.
Короче в ванне сына отмачивал час
Старый 30-03-2009, 22:00     #10360
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Наташа я не успела посмотреть твою зайку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.