Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:26
ответ для Люлёкин на сообщение "ОК:flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3801
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


У меня всю прошлую неделю голова болела, а в субботу вообще кошмар какой-то был: кружилась, тошнота появилась, боль сумасшедшая. Позвонила в неотложку, сказали не поедем, положите но-шпу и анальгин под язык, если не поможет, тогда опять звоните. Позвонила в свою страховую, записали меня к неврологу.
Сегодня вроде голова не болит, зато шейный отдел . Короче, заработала себе остеохондроз похоже....
Старый 30-03-2009, 19:06     #3802
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
Девочки мы наконец прооперировали собаку.Только привезли.Вроде все хорошо прошло!
Кать а что сней? Я как всегда все пропустила

Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Девчатки приветик мои дорогие! Забыли наверно уже про нас, я иногда Вас почитывала, правда не писала нечего. МЫ сейчас у свекров живем а гражданке, еще до конца недели будем здеся девочки этот ужасть просто, всегда говорила что у меня замечательная свекровь, но приезжать к ним можно только в гости не представляю когда пойдем в сад в сентябре, пока будем делать ремонт в нашей квартирке придется жить с ними, уже с ужасом об этом думаюубегу в голые стены наверно
Оль а низя ремонт сделать летом, пока они на даче будут, есть у них дача? Или может снять что-нибудь

Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
У меня всю прошлую неделю голова болела, а в субботу вообще кошмар какой-то был: кружилась, тошнота появилась, боль сумасшедшая. Позвонила в неотложку, сказали не поедем, положите но-шпу и анальгин под язык, если не поможет, тогда опять звоните. Позвонила в свою страховую, записали меня к неврологу.
Сегодня вроде голова не болит, зато шейный отдел . Короче, заработала себе остеохондроз похоже....
Мне кажется это погода, тебе надо походить на массаж а лучше к остеопату
Старый 30-03-2009, 19:40
ответ для Люлёкин на сообщение "ОК:flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3803
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Спасибо. Берите, как и я Макларен. Уже сегодня опробовали. Просто супер трость
Я вот думаю, у меня есть легкая коляска, но она сломалась, если не смогу починить, куплю эту трость...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
спасибо здоровская


с попеременным успехом
мне поставили дагноз "начальная стадия анорексии" лечимся
да еще малой жару стал задавать после болезни, перестал есть что либо кроме ГВ
из хорошего собираемся в отпуск всей семьей
аня НУ ТЫ ЧТО, КУДА ТЕБЕ ТО ХУДЕТЬ ДАВАЙ ЛЕЧИСЬ КАК СЛЕДУЕТ, И МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ, т.к. с этим не шутят, ЗАВЯЗЫВАЙ С ГВ, она сильно действует на организм, и в твоем состоянии лучше бросить его ИМХО...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
хорошо прошло. Второй взрослый разряд выполнил!!!!
но приехал - и заболл. написал смс-ку из поезда 0 купите читос и попить. купиьла, думала побаловать ребенка. в итоге его всю ночь тошнило, весь день проспал, а вечером 38.8......

сейчас темпу сбили, ожил немного....завтра тренировку прогуляем!

Лена, какой диагноз то вам поставили? поправляйтесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НЕ БОЛЕТЬ....

Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Девчатки приветик мои дорогие! Забыли наверно уже про нас, я иногда Вас почитывала, правда не писала нечего. МЫ сейчас у свекров живем а гражданке, еще до конца недели будем здеся девочки этот ужасть просто, всегда говорила что у меня замечательная свекровь, но приезжать к ним можно только в гости не представляю когда пойдем в сад в сентябре, пока будем делать ремонт в нашей квартирке придется жить с ними, уже с ужасом об этом думаюубегу в голые стены наверно
Держись Оля, мы с тобой :supp ort:
Старый 30-03-2009, 19:41     #3804
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
У меня всю прошлую неделю голова болела, а в субботу вообще кошмар какой-то был: кружилась, тошнота появилась, боль сумасшедшая. Позвонила в неотложку, сказали не поедем, положите но-шпу и анальгин под язык, если не поможет, тогда опять звоните. Позвонила в свою страховую, записали меня к неврологу.
Сегодня вроде голова не болит, зато шейный отдел . Короче, заработала себе остеохондроз похоже....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 20:06
ответ для Дельта на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3805
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Мне кажется это погода, тебе надо походить на массаж а лучше к остеопату
Сходила к неврологу. Назначил он мне массажик 10 сеансов, похожу по ДМС-ке.
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 21:24     #3806
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Кать а что сней? Я как всегда все пропустила
пату
Олесь у нее кода был перелом.Ей на пластину прикручивали же.А сейчас делали операцию что бы снять пластину.Так как доктор сказал что нужно снимать.Мы правда затянули немного.
Сейчас вроде ничего.Правда на лапку вставать боиться.Прыгает на 3 бедненький,


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
У меня всю прошлую неделю голова болела, а в субботу вообще кошмар какой-то был: кружилась, тошнота появилась, боль сумасшедшая. Позвонила в неотложку, сказали не поедем, положите но-шпу и анальгин под язык, если не поможет, тогда опять звоните. Позвонила в свою страховую, записали меня к неврологу.
Сегодня вроде голова не болит, зато шейный отдел . Короче, заработала себе остеохондроз похоже....
Юльчик давай там не раскисай.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня кстати остеохондроз давно.Гадкая штука.

Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Сходила к неврологу. Назначил он мне массажик 10 сеансов, похожу по ДМС-ке.

Здорово!Массаж это всегда приятно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Девчатки приветик мои дорогие! Забыли наверно уже про нас, я иногда Вас почитывала, правда не писала нечего. МЫ сейчас у свекров живем а гражданке, еще до конца недели будем здеся девочки этот ужасть просто, всегда говорила что у меня замечательная свекровь, но приезжать к ним можно только в гости не представляю когда пойдем в сад в сентябре, пока будем делать ремонт в нашей квартирке придется жить с ними, уже с ужасом об этом думаюубегу в голые стены наверно
Оль держись там .
Лучше конечно одним жить.Я вот со своей почти 12 лет живу.
Старый 30-03-2009, 21:26     #3807
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Сходила к неврологу. Назначил он мне массажик 10 сеансов, похожу по ДМС-ке.
Юль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!
Старый 30-03-2009, 22:08     #3808
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

Оль а низя ремонт сделать летом, пока они на даче будут, есть у них дача? Или может снять что-нибудь


просто проблема в том что нам раньше сентября, но может конца августа квартиру не сдадут, поэтому раньше никак, а в сад уже записались с сентября пойдем, а снимать честно говоря не получится, на ремонт сейчас думаем как накопить, навряд ли получится все сразу сделать, будем потихоньку, по денежкам не получится (время покажет конечно), да и планируем что ремонт максимум на месяц смысла нет снимать, вот и придется потерпеть

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение

Держись Оля, мы с тобой :supp ort:
Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
Оль держись там .
Лучше конечно одним жить.Я вот со своей почти 12 лет живу.

спасибки мои дорогие!
Старый 30-03-2009, 23:11
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Юль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!"
    #3809
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Яаня НУ ТЫ ЧТО, КУДА ТЕБЕ ТО ХУДЕТЬ ДАВАЙ ЛЕЧИСЬ КАК СЛЕДУЕТ, И МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ, т.к. с этим не шутят, ЗАВЯЗЫВАЙ С ГВ, она сильно действует на организм, и в твоем состоянии лучше бросить его ИМХО...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да я бы и рада только не получается ,
у меня деть не ест практически ничего, нам уже скоро 9 месяцев будет а почти все время на ГВ
впихнуть в него 3-4 чайные ложки овощей или фркутов это просто волшебство.
пробовала перевести на смесь тот же результат
пробовали измором брать не поддается, после 9 часовой голодовки я сдалась от его нытья
зы: ты там девочку както советовала, которая стрижет может даш контактик или ссылочку
Старый 30-03-2009, 23:38
ответ для foksik на сообщение "да я бы и рада :091::091: только не..."
    #3810
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
да я бы и рада только не получается ,
у меня деть не ест практически ничего, нам уже скоро 9 месяцев будет а почти все время на ГВ
впихнуть в него 3-4 чайные ложки овощей или фркутов это просто волшебство.
пробовала перевести на смесь тот же результат
пробовали измором брать не поддается, после 9 часовой голодовки я сдалась от его нытья
зы: ты там девочку както советовала, которая стрижет может даш контактик или ссылочку
блин Анечка так правда нельзя, мы тоже поначалу плохо ели очень, сейчас более менее ТТТ, правильно Даша тебе говорит нужно потихоньку тебе отходить от ГВ, вот только что делать с сынулей, дайбог чтобы время все исправило, а кашу тоже не ест вообще? ап если начать варить ему взрослую еду типо супчик взрослый и в блендере делать не пробовала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.