Апрельское чудо - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:36     #3531
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Ты совсем не дура, я тоже так считаю .
Сама недавно купила б/у коляску. Но, хотя она вроде чистенькая была, я все равно все перестирала .
А у тебя какая коляска? У меня инглезина, так у нее абсолютно все можно стирать в машинке. По крайней мере я все постирала, вроде бы ничего не деформировалось.
я бы в любом случае перестирала,если бы она и стиранная была,все же своего ребзя возить


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
а за сколько, если не секрет? просто это знакомая решила не замарачиваться, но скажу, что новая коляска - не гарантия качества. Мы еще не купили коляску,новые очень дорогие, а если иностранные, то цены растут как грибы из-за кризиса. Вчера ездили целый день, а толку ноль, дешевые страшные. теперь думаю о б/у
Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
У меня с дочкой обе коляски были синие клетчатые, и сейчас синяя клетчатая
никто не спрашивал про то, что мальчик ли у вас!
это же не мальчик в розовой коляске, все таки
синий цвет универсален

а вот грязную продавать все таки некузяво!!!

Я уже писала вроде вчера, Жане 3 в 1-люлька+прогулка+автокресло+сумка+дождевик еще.За 12 тыс. Новые около 33 тыс. стоят,может быть еще подорожали как грибы из-за кризиса, не знаю.
Коляска конечно хорошая,3-ех колеска,удобная, у нас еще не всякая влифт войдет, а эта влезает...
ну с синим цветом вы меня, спасибо,успокоили
Старый 30-03-2009, 15:41     #3532
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение

а вот грязную продавать все таки некузяво!!!
Старый 30-03-2009, 16:02     #3533
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Я уже писала вроде вчера, Жане 3 в 1-люлька+прогулка+автокресло+сумка+дождевик еще.За 12 тыс. Новые около 33 тыс. стоят,может быть еще подорожали как грибы из-за кризиса, не знаю.
Коляска конечно хорошая,3-ех колеска,удобная, у нас еще не всякая влифт войдет, а эта влезает...
ну с синим цветом вы меня, спасибо,успокоили
тогда значительно дешевле. да не переживай из-за мелочей, коляска-то хорошая а синий цвет очень практичный и универсальный. вот когда нам для мальчика вчера предлагали вишнево-бежевую типа а чё вам не нравится?
Старый 30-03-2009, 16:13
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3534
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Юль, ну а ты ничего на ДО не присмотрела?
Старый 30-03-2009, 16:15
ответ для Gabriellie на сообщение "Юль, ну а ты ничего на ДО не..."
    #3535
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Юль, ну а ты ничего на ДО не присмотрела?
насмотрела инглезиа за 7 тысяч, люлька, может сегодня доедем,они в Колпино живут
Старый 30-03-2009, 17:01     #3536
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
насмотрела инглезиа за 7 тысяч, люлька, может сегодня доедем,они в Колпино живут
инглезиной все у кого она была оставались очень довольны. Но за 7 можно взять роан, уж простите, что я опять с ней, но с прогулочным блоком, чтоб потом вторую коляску не покупать. (просто выгодее будет по деньгам)
Старый 30-03-2009, 17:13     #3537
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
инглезиной все у кого она была оставались очень довольны. Но за 7 можно взять роан, уж простите, что я опять с ней, но с прогулочным блоком, чтоб потом вторую коляску не покупать. (просто выгодее будет по деньгам)
да мне самой нравится роан в любом случае нужно съездить посмотреть. но меня многие отговаривают от прогулочного блока, что в любом случае потом покупается отдельная прогулочная коляска
Старый 30-03-2009, 17:17     #3538
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
да мне самой нравится роан в любом случае нужно съездить посмотреть. но меня многие отговаривают от прогулочного блока, что в любом случае потом покупается отдельная прогулочная коляска
Я тоже такое слышала) у нашей прогулочный блок вообще новый (хозяйкой бывшей не использовался). Внешне мне он нравится, может он в эксплуатации как-то неудобен... поживем-увидим)
Старый 30-03-2009, 17:36     #3539
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Я тоже такое слышала) у нашей прогулочный блок вообще новый (хозяйкой бывшей не использовался). Внешне мне он нравится, может он в эксплуатации как-то неудобен... поживем-увидим)
в любом случае. можно будет понять что нравится, что нет, только когда начнешь пользоваться
Старый 30-03-2009, 18:12     #3540
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
главное, чтоб в апреле как у вас пузожители поживают? меня всю ночь и уже весь день пинают - то вправо, то влево, и больно так
Мой малыш, что-то стих. Вчера папа уехал вот он видимо и не обрадовался этому. А так когда папа гладит животик он сразу реагирует, как мне кажется

Про б/у вещи могу вразить что я не против, сама купила так многое. Но когда его (их) продают в неподобающем виде -это уже показатель чистоплотности людей. Я купила отличные вещи б/у, 2 коляски б/у и довольна.

Юля, удачно съездить за колясочкой...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.