деликатная тема о какашках. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:46     #11
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


А зачем щену вобще два корма давать? мне кажется это лишним.Остановитесь на одном корме,подавайте что-нибудь для микрофлоры желудка,можно еще пару дней смекту подавать.И смотрите в течении недельки-двух,не пройдет к врачу.
Старый 30-03-2009, 11:56     #12
Даниэльф
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер.пр.Просвещения.
Сообщения: 35
Даниэльф отсутствует


Да не ,он раньше ел Канубу,а сейчас постепенно перевожу на Про натюр.Конечно,вечно голодный,но на улице пока ничего не подбирает.Не выглядит истощенным,наоборот,прибавляет в весе.На вид обычный,здоровый щенок.Вроде по весу надо давать уже 400 гр.,пришла заводчица делать прививку,посмотрела,сказала,надо меньше давать корма,наладится.Даю меньше,но изменений не видно.
Старый 30-03-2009, 12:07     #13
Даниэльф
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер.пр.Просвещения.
Сообщения: 35
Даниэльф отсутствует


А чем кормил заводчик? И были ли там проблемы? Давно ли купили щенявку? Может это от перемены кормов слишком частой, щену только 3 месяца а только Вы уже3-4 разных корма давали, новый корм надо вводить постепенно, но лучше не менять без особой нужды.
Голден у нас во дворе гуляет, если завтра увижу-спрошу хозяйку чем кормят-выглядит собашка прекрасно.[/
QUOTE]
Заводчица кормила Канубой с курицей,проблем не было,сама в непонятках,я с ней все время созваниваюсь.У нас он уже месяц,сначала каки были нормальные,так что это уже наше достижение.Сначала думали,что яблоком перекормили(он почти целое съел).Потом я прочитала,что по весу надо давать больше корма,стала давать 400 гр ,потом пришла врач делать прививку,сказала,что по качеству производимого,видно,чтио перекармливаем.Стала давать меньше,а вот производного меньше не стало.
Старый 30-03-2009, 12:11     #14
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


а зачем решили переводить на другой корм то??если все было хорошо...
перестаньте вообще давать яблоки и все остальное!оставьте только корм!
Старый 30-03-2009, 12:44     #15
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


во-первых, не мешайте корма и натуралку (яблоки-морковь-сыр-мясо!!!!!!) в корме уже есть все микроэлементы и витамины, во-вторых для чего переводить с ЭУКАНУБЫ на пронатюр??? Пронатюр на порядок хуже, моя собака например на нем столько какала...... по объему столько не ела... корм не усваивался вообще, кормите только эуканубой. А там видно будет, подходит корм или нет.
Старый 30-03-2009, 14:59     #16
Даниэльф
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер.пр.Просвещения.
Сообщения: 35
Даниэльф отсутствует


:Так у нас та же история с канубой,столько не ели,сколько какали.Про натюр добавляю только два дня.Маму нашу на пронатюре вырастили и всем довольны,я его и купила по их рекомендации.Решила посмотреть,как пойдет про натюр.Маленькие кусочки сыра и колбасы даю,только чтобы поощрить за что то,а так чем?Морковку тоже рекомендовали грызть,яблоко даю,но мааааленький кусочек.Я уже совсем запуталась,что можно,что нельзя
Старый 30-03-2009, 15:35     #17
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


не валнавайтесь! *) все наладится. значит эукануба вашей собе не подходит. переводите на пронатюр и смотрите за состоянием собаки, если будет хорошо какать, кушать и выглядеть на нем-значит ваш корм. если нет-сдаем анализы и подбираем индивидуально (вообще это надо сразу делать *)))) и то, что вашу маму на пронатюре вырастили,еще не факт. что вам он подойдет, мои родители вон овощи любят. а я без мяса жить не могу *)
Старый 30-03-2009, 16:53     #18
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даниэльф Посмотреть сообщение
:Так у нас та же история с канубой,столько не ели,сколько какали.Про натюр добавляю только два дня.Маму нашу на пронатюре вырастили и всем довольны,я его и купила по их рекомендации.Решила посмотреть,как пойдет про натюр.Маленькие кусочки сыра и колбасы даю,только чтобы поощрить за что то,а так чем?Морковку тоже рекомендовали грызть,яблоко даю,но мааааленький кусочек.Я уже совсем запуталась,что можно,что нельзя
вот этого собаке вообще нельзя!!!сыром поощрять можно.
Старый 30-03-2009, 18:30     #19
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
вот этого собаке вообще нельзя!!!сыром поощрять можно.
у нас от сыра был отёк всей попы Врач сказал вообще нельзя давать сыр. Наша конечно аллергик, но я думаю и для других собак сыр не гуд.
Сейчас поощряем собачьими печеньками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.