Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:31     #2841
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Как много я пропустила
Наташенька, вашу семью с пятилеткой! Желаю вам дальнейших плодотворных пятилеток!


Галя, с днем рождения! Желаю много, много счастья и любви!

Старый 30-03-2009, 15:33     #2842
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Вот уж точно мужа не надо брать, лучше кого-нибудь из мамыз!.
С удовольствием!
Соня вон в Израиль зазывает, я - в Италию
Мужа не взять не получицца так как это типа "подарок на день рождения". В смысле не мужжж, а поездочка...Вернее идея Воплощение уже не важно чье

За предложение навигатора спасибо
Я тут закупочку обнаружила, навигаторов
Если не успею до конца недели приобресть сей девайс (мужу на день рождения) , то тогда твой одолжу

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Так Катя это понимает, вот только взять она может в какой-то экзотический кредит и выбор у нее ограничен какими-то тремя моделями. Хотя вроде она говорила о шкоде и шеви-ниве недавно, про приору не слышала...
Поняла по что ты...кредиты по льготным ставкам на отечественные авто...
так там еще и Фокус вроде есть в списке...Кать, или на него не распространяется?

А вообще - помницца я когда-то (давно, на заре авто кредитования) когда тоже стоял вопрос - новая (недорогая, типа Акцента) машина или БУ иномарка, считала кредиты и у меня получилось что потребкредит на БУ машинку мне будет выгоднее взять чем новую кредитную машину (учитывая цену машины и доп траты на страховку, гарантийку и тд)...Вопрос сам собой решился в пользу БУ - знакомые сосватали мне мою Субару, о чем я ни разу не пожалела (долги раздавать пришлось правда еще пол-года, но не 5 лет, как если бы брала кредит...
Старый 30-03-2009, 15:41     #2843
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Насчет начальников-мущщин и их представлений о детях...
Вроде у меня вменяемый начальник...Но вот про детей лучше не упоминать если надо куда-нить отпрашиваться...То есть любые причины покатят, лишь бы была работа сделана, но при упоминании о детях у него появляется какое-то каменное выражение лица...Хотя не было ни разу что куда-то не отпустил, но неприятно как-то лишний раз из-за "такой ерунды" просить о чем-то...Хотя я заелась наверное - на эмоции внимание обращаю
Старый 30-03-2009, 16:07     #2844
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Простите,кого НЕ УСПЕЛА поздравить с днюшкой!!!!Вот, втягиваюсь по маленьку в бурную жизнь ЛВ!

Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Девушки, спасиб большой, у меня уже большой список отправляюсь с ним в аптеку. Кашель у нас сразу пошел мокрый, так что нам подойдут сиропчики.
По поводу кашля......ДЕвочки! Я хоть по вашей просьбе и не стала обдувать пылесосовоздухом детя
,но всё-равно уверилась, что кашлять он начал ( Маша!-мокро!!)не сам по себе, а после аллерго насморко-приступа. Кашель НЕ ЛЕЧУ!Вот у мужа- лечу!! Пьёт гербион, но!!!! В свете ваших ПОСЛЕДНИХ СОВЕТОВ, думаю перевести его на стоптуссин и алтейку.
Что касаемо МЕНЯ!!!Девочки! Пережив очередной приступ дикого насморка ,с температурой (Лена-Северная(!) 37.2)) после лишних 10 минут у соседки с йорком, я тоже ОЩУТИЛА НОЧЬЮ ПРИСТУП КАШЛЯ(точь в точь, как у Мота)Вот чешется горло до колик! Стоило мне только вдохнуть свой препарат (ну типа сальбутамол)0 кашель волшебно прекращается и сплю дальше!!
К чему это я....Да!!! Многие беды от аллергии, УВЫ!понять еще б НА ЧТО!!
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
всем привет!

Поздравляю Лену с машинкой!!!

и нас высадили - прям на работу позвонили.....
температуры нет, сопли Сонька внутрь затягивает (носом шмыгает, но ничего особо не течет), ну и кашель видимо от соплей..... и горло чистое, не понравился врачу в д/с кашель, а по-моему просто перестраховываются..... в группе всего 5 деток (((

хотелось бы чем-нть серьезным нос закапать, а чем не знаю.... даю коризалию, анаферон, в нос - то називин, то эуфорбиум..... и сироп подорожника начала давать

всем выздоравливать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РИММА!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!! ППКС!!!по всем пунктам

ЛЕНУСЯ!!! С МАШИНКОЙ-давай приезжай в гости! Можно без этого....навигатора...Я тебя сориентирую на местности даже лучше-
Садик у вас......., да и начальник тожА сейчас он как рагирует??А если на сад забить? Типа: сопли внутренние?-Ерунда! У всех сопли! Темпы нет- и ОБЯЗАНЫ БРАТЬ!! МЕНЯ С РАБОТЫ НЕ ОТПУСТИЛИ! "ЯЩИК"
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение

у меня начальник еще и бездетный.... я когда просила отпуск до сентября продлить, типа в садик не попасть, говорит - ну, раз нет возможности нянечку нанять - увольняйтесь
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Насчет начальников-мущщин и их представлений о детях...
Вроде у меня вменяемый начальник...Но вот про детей лучше не упоминать если
А мне вот наоборот говорят:бери больничный если что А я не хочу! КАк представлю- сколько бумажек нужно подписать- тут уж неделей дома отсидки не ограничиться!
Старый 30-03-2009, 16:17     #2845
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Никите и маме Инне
Изображения
 
Старый 30-03-2009, 16:24
ответ для panni на сообщение "Никите и маме Инне"
    #2846
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!
Лена поздравляю с машинкой!!Вливайся опять в ряды автомамыз!!С навигатором или без всяко помогут!!Смелее на дороги!!!
Старый 30-03-2009, 16:27     #2847
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
лечим кашель и горло лечим
?
нам от кашля хорошо помогает Линкас
Старый 30-03-2009, 16:27     #2848
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Насчет начальников-мущщин и их представлений о детях...
Вроде у меня вменяемый начальник...Но вот про детей лучше не упоминать если надо куда-нить отпрашиваться...То есть любые причины покатят, лишь бы была работа сделана, но при упоминании о детях у него появляется какое-то каменное выражение лица...Хотя не было ни разу что куда-то не отпустил, но неприятно как-то лишний раз из-за "такой ерунды" просить о чем-то...Хотя я заелась наверное - на эмоции внимание обращаю
То есть в моем случае мне надо было бы сказать что угодно, что я не могу приехать, но детя не упоминать..
А что-нить типа.. Я принимаю сейчас ванну и не могу приехать мокрая
Старый 30-03-2009, 16:40     #2849
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
То есть в моем случае мне надо было бы сказать что угодно, что я не могу приехать, но детя не упоминать..
А что-нить типа.. Я принимаю сейчас ванну и не могу приехать мокрая
Вариант - сижу бухаю, ехать никуда не могу - уже никакая
Ковырялась по ЛВ - наткнулась на такой вот пост Ничего не поняла - пошла в люди, то бишь в инет.
Господи, и каких же девайсов только не придумано!
Старый 30-03-2009, 16:43     #2850
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Вариант - сижу бухаю, ехать никуда не могу - уже никакая
Ковырялась по ЛВ - наткнулась на такой вот пост Ничего не поняла - пошла в люди, то бишь в инет.
Господи, и каких же девайсов только не придумано!
Да ты отстала от жизни. Придет Марина (Марли) и, думаю, даже поделится впечатлениями от этого девайса.
я сначла было тоже захотела заказать, но что-то не решилась.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.