Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:25     #5271
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Такое может быть от соблюдения излишне строгой диеты, кормления "по часам" и мамочкиной усталости. А наследственность здесь точно не при чем, мы с вами все относимся к отряду млекопитающих, причем не одно тясячелетие, и особи с плохой генетикой до наших дней просто не дожили... Попробуйте еще раз, уверена, при желании все получится!
Все было соблюдено в лучшем виде и даже специалист по ГВ приходила, но вот к сожалению ничего не помоглоИ потом мало молока понятие субъективное, т.к. кому-то и 30мл много, а мой в два месяца за раз съедал по 150мл.Посмотрим, что будет в этот раз.
Старый 30-03-2009, 16:29
ответ для siyanie на сообщение "Юля, я тебя жду.:008: дай мне..."
    #5272
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Юля, я тебя жду.

дай мне ,пожалуйста,еще раз ссылочку на сайт толкования имен,он носит название какого-то мужчины.Ты раньше кидала ссылку.
http://taina.aib.ru
Этот?
Старый 30-03-2009, 16:33     #5273
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
вот:

"Женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организаций , прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, прекращением полномочий частными нотариусами и прекращением статуса адвоката, а также в связи с прекращением деятельности иными физическими лицами, профессиональная деятельность которых в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию, в течение двенадцати месяцев, предшествовавших дню признания их в установленном порядке безработными, пособие по беременности и родам назначается и выплачивается органами социальной защиты населения по месту жительства."

сама узнавала информацию, т.к. тоже существует у нашей фирмы такая же вероятность...

то есть при наихудшем раскладе мы будем получать только по 700 руб в мес декретных, как неработающие
http://www.7******/pub/article.aspx?id=4450
Старый 30-03-2009, 16:39     #5274
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Все было соблюдено в лучшем виде и даже специалист по ГВ приходила, но вот к сожалению ничего не помоглоИ потом мало молока понятие субъективное, т.к. кому-то и 30мл много, а мой в два месяца за раз съедал по 150мл.Посмотрим, что будет в этот раз.
Ну надо же, наверное, Ваш организм действительно очень устал. Надеюсь, со вторым пупсиком будет полегче справляться.
Старый 30-03-2009, 16:43     #5275
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
всем спасибо за ответы!
я уже поняла, что обязательное сцеживание - изжиток прошлого века
лучше чаще дитятку к груди прикладывать..
а про кризис через месяц мне подруга сказала, что мол его надо пережить....упражнения делать специальные и ничего лишнего не предпринимать,огда потом молоко мол само восстановится
еще слышала такое мнение, что от сцеживания жутко портится грудь, с эстетической точки зрения.... после беременности и кормления грудь и так не супер выглядит, но сцеживание для нее вообще губительно... это сказал врач мамолог моей знакомой в центре пластической хирургии....
Старый 30-03-2009, 16:45     #5276
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Вот в этом всё дело. Особенно долгую не получается.

Ладно, не будем о грустном.
Девочки, а у ваших знакомых есть детки с редковстречающимися именами?
Я вот знаю Аглая, Иванна.
Девочка с работы дочку назвала Ева... после просмотра мульта про роботов)))))))))))))))))))).... сначала очень слух резало, теперь привыкли))) даже красиво кажется)))
Старый 30-03-2009, 16:46     #5277
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ну надо же, наверное, Ваш организм действительно очень устал. Надеюсь, со вторым пупсиком будет полегче справляться.
не то чтобы я очень уставала, но наверное меня внутренне очень напрягало отсутствие молока, т.к. очень хотела кормить грудью и возможно это сыграло свою роль.
Старый 30-03-2009, 16:53     #5278
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
Девочка с работы дочку назвала Ева... после просмотра мульта про роботов)))))))))))))))))))).... сначала очень слух резало, теперь привыкли))) даже красиво кажется)))
Ева сейчас довольно популярное имя . Реже, чем Варя или Ксюша, но всё же.
Старый 30-03-2009, 17:01     #5279
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ева сейчас довольно популярное имя . Реже, чем Варя или Ксюша, но всё же.
Мне очень Маргарита нравится, но муж против категорически.
Старый 30-03-2009, 17:04     #5280
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мне очень Маргарита нравится, но муж против категорически.
У меня муж бредит Ритой...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.