"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 993 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:54     #9921
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от St.Olga Посмотреть сообщение
Заказала билеты на завтра на " Камелот". Вечером с детками пойду. Папик отказался... ну и пусть ему будет хуже...
Удачного просмотри.
Старый 30-03-2009, 14:55     #9922
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


девочки,привет!а мы в больнице((((утром у мелкой случилась сильнейшая абструкция((((((она вообще дышать не могла....скорая примчалась за 5 минут!!!экстренно в больницу,приступ сняли,и поставили-таки астмуууууууууууу(((((((((((((
Старый 30-03-2009, 14:57     #9923
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


ой, Господи....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 14:59     #9924
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
девочки,привет!а мы в больнице((((утром у мелкой случилась сильнейшая абструкция((((((она вообще дышать не могла....скорая примчалась за 5 минут!!!экстренно в больницу,приступ сняли,и поставили-таки астмуууууууууууу(((((((((((((
Светик, Алиске @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 15:06     #9925
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
девочки,привет!а мы в больнице((((утром у мелкой случилась сильнейшая абструкция((((((она вообще дышать не могла....скорая примчалась за 5 минут!!!экстренно в больницу,приступ сняли,и поставили-таки астмуууууууууууу(((((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
куда вас положили? чтонибудь нужно? как она себя чувствует?
Старый 30-03-2009, 15:12
ответ для Апрелюшка на сообщение ":010:..."
    #9926
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Спасибо за кулаки!!!Положили в Пед.Академию,мы там уже третий раз с абструкциями....с ней сейчас мама моя.я за лешкиными доками поехала.он же завтра в чехию уезжает.....как не вовремя,жуть(((((((((((((
она вроде нормально,бегает,дышит тяжело правда,но это так и должно быть....
Как я боялась этого диагноза-астма.............аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! !!
Старый 30-03-2009, 15:22     #9927
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
девочки,привет!а мы в больнице((((утром у мелкой случилась сильнейшая абструкция((((((она вообще дышать не могла....скорая примчалась за 5 минут!!!экстренно в больницу,приступ сняли,и поставили-таки астмуууууууууууу(((((((((((((
Какой ужас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Старый 30-03-2009, 15:24
ответ для Восточная Сказка на сообщение "Какой..."
    #9928
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Спасибо за кулаки!!!Положили в Пед.Академию,мы там уже третий раз с абструкциями....с ней сейчас мама моя.я за лешкиными доками поехала.он же завтра в чехию уезжает.....как не вовремя,жуть(((((((((((((
она вроде нормально,бегает,дышит тяжело правда,но это так и должно быть....
Как я боялась этого диагноза-астма.............аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! !!

Света, успокойся. Астма и пройти может, лекарства выпишут главное, ингаляции если что, летом на море. С астмой живут, конечно в нашем климате очень это все осложняет. А когда это у вас началось? Астма, это же от аллергии вроде?
Старый 30-03-2009, 15:34     #9929
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Света, успокойся. Астма и пройти может, лекарства выпишут главное, ингаляции если что, летом на море. С астмой живут, конечно в нашем климате очень это все осложняет. А когда это у вас началось? Астма, это же от аллергии вроде?
первая абструкция в 8 месяцев,эта-четвертая,астму ставят после третьей...один приступ мы скрыли,сами справились,лекарства-то знаем,ингаляции сами делаемвот хочу дня 3-4 полежать в больнице,уколы проколоть,и домой....ингалятор есть,сами сможем делать...
фиг знает от чего...наследственно,говорят...хотя у нас ни у кого не было
весной и осенью-обострения,как и есть
выйдем,и начнется-аллергологи,пульмонологи,узи,анализы
теперь не отвяжутся
проблемы могут начаться,типа сад особый нужен...
зато и санатории бесплатно...
ох,не могу
Старый 30-03-2009, 15:34     #9930
Ларисон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 811
Ларисон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
всем привет, мы уже нагулялись. Сделали Акдс и полиомиелит теперь свободны до 6 лет.
прошу клочков, что б все обошлось, а то мы очень плохо эти прививки переносим.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
ну,что я говорила?????
-здравствуй,Оля!
привет,дорогая!
-как жизнь?
-неплохо!
Ну.пока,что ли?-давай,увидимся ночером,на пустом сеновале
Ольчик ну что делать,у всех дела

Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
девочки,привет!а мы в больнице((((утром у мелкой случилась сильнейшая абструкция((((((она вообще дышать не могла....скорая примчалась за 5 минут!!!экстренно в больницу,приступ сняли,и поставили-таки астмуууууууууууу(((((((((((((
О боже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.