-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1029 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:15     #10281
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Моя тоже так уже "садится", только опорную руку не отпускает - страшно, наверное, и спинка еще не особо держит
Мы на массаж записались на вторую половину апреля, чувствую, после массажа она сделает все сразу
И это, в общем, хорошо, потому что ей будет уже 7,5 - по крайней мере не слишком рано на ножки встанет А то мне стремно наблюдать, как она требует, чтбы ее ставили, и качается на ногах - а они чуть не до судороги сведены от напряжения... мне это не нравится.
У нас тоже массаж в конце апреля
чувствуется, что спина слабенькая, вот и заваливается.....а еще не понимает, что руки можно переставлять, чтоб удобней было
Старый 30-03-2009, 14:19     #10282
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
у меня сам всегда на него ложится - сначала переживала - переворачивала - но ему наверное на животе удобнее - раз он на нем спит
Эхх...Артур тож спал попой к верхуэто так умиляет

А диана ни в какую.....если на пузо перевернулась, то сразу на четвереньки и КАЧАТЬСЯ, даже во сне да она не очень переворачивается с пуза на живот
Старый 30-03-2009, 14:23     #10283
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Сегодня на массаже перед нами была девочка 5 мес. и 12 кг она еще только делает попытки переворачиваться
Старый 30-03-2009, 14:26     #10284
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Сегодня на массаже перед нами была девочка 5 мес. и 12 кг она еще только делает попытки переворачиваться
ужас какой
привет всем
Старый 30-03-2009, 14:27     #10285
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Сегодня на массаже перед нами была девочка 5 мес. и 12 кг она еще только делает попытки переворачиваться
а как она выглядит....в складочку?
Старый 30-03-2009, 14:28
ответ для oxi80 на сообщение "Эхх...Артур тож спал попой к..."
    #10286
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
Эхх...Артур тож спал попой к верхуэто так умиляет

А диана ни в какую.....если на пузо перевернулась, то сразу на четвереньки и КАЧАТЬСЯ, даже во сне да она не очень переворачивается с пуза на живот
Прикольная у вас анатомия!
Старый 30-03-2009, 14:30     #10287
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


мы еще сегодня на электрофорез ходили,
Старый 30-03-2009, 14:32     #10288
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Прикольная у вас анатомия!

агась....на спину обратно не переворачивается...не хочет
Старый 30-03-2009, 14:35     #10289
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Всем приветики!!! Все читать - не осилила ... мы вернулись от родителей мужа ... (я по этому поводу даже комментировать ничего не буду!!! ) ... вылечила два зуба!!! правда кусок пломбы уже отвалился и на следующее воскресенье я опять записалась ... и еще удаление там будет ... короче надо зубы доделывать ... а значит на следующие выхи опять к родителям мужа ...

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я больне не эксперементирую нафик!!!!!!!!!!!!!!!!!
ре каждый час просыпался....врубался что он в кроватке и так орал....
знаешь, я вот своего месяц где-то к кроватке приучила назад ... я поначалу его клала в кроватку, а саму кроватку вплотную прикатывала, получалось, что он вроде как и в отдельном ложе, но в 20 см от меня .... а потом постепенно отодвигала кроватку к ее законному месту ... за неделю уже спали нормально ... ... может так поможет???

Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
А на счет, того что после года приучить легче, типа можно объяснить и реб все поймет - ага
племяннице скоро 5 лет, спит с родителями посерединке, а рядом стоит красивое ложе принцессы с балдахином а ей по фигу, она ПРИВЫКЛА спасть с родителями, и никакие обещания и уговоры не помогают!!!!!!!
а как же инимная жизнь???

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, у вас малыши когда бодрствуют, сколько времени могут играть и ползать одни, без вашего присутсвия в комнате?
Я уже не могу, мне истерики каждый день закатывают.
Все ему на ручках надо.
Бывает, что ползает сам где по часу-полтора, но это если мы с ним рядом в комнате.
Вчера, например, фильм смотрели полтора часа, он рядом ползал, вставал около нас и т.д.
А так, чтобы один - максимум 10-15 минут.
Все дети такие? Или тока мой?
мы не ползаем, так что нам полтора часа заниматься нечем ... ... один может от силы минут 10-15 ... если нужно мне готовить и т.п. .... сажаю в стульчик, катимся на кухню ... там я кашеварю и перманентно подкидываю Олежке новую развлекуху, чтоб можно было хоть чем-то заниматься ...

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
с 5 месяцев он четко обозначил свои права на маму.
Вечером, когда у нас бодряк перед ночным сном, папа его таскает на плечах, а он довольный
а я отдыхаю
а сколько времени папа тоскает??? Это я на будущее чтоб своему сказать: "А вот некоторые, детишек развлекают больше чем 5 минут!!!" ...
Старый 30-03-2009, 14:35     #10290
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
а как она выглядит....в складочку?
она в 2 раза больше Поли, большие складки, щеки и т.д. и рост явно около 70 ее мама когда узнала, что Полинке 6,5 и она такая маленькая слегка при...елая сначала подумала, что ей не меньше 9-10 мес.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.