٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:12     #7631
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
а что нет? где правда? на линейке?
Линейка безбожно врет, нам 30 апреля день рождения. А сегодня 30 марта, т.е 11 месяцев (я просто за днями не слежу, не всегда знаю, какое число сегодня). Так что поздравления правильные!! А ВОТ ЛИНЕЙКА ВРЕТ!!!
СПАСИБО ВАМ!
Старый 30-03-2009, 14:14     #7632
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Оль, стремянку то зареклась доставать?
Не то слово! Связала и задвинула подальше!
Старый 30-03-2009, 14:15     #7633
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Я уже лучше, вчера мне был ТАКОЙ стресс, что все силы мобилизовались, и я резко пришла в себя. Исключительно для того, чтобы принять на руки двух заболевших детей.

У Никиты ночью был бред и галлюцинации: он кричал: "Таракан! Пауки!" и сбрасывал их с пижамы. Сам был горячий, я даже градусник ставить не стала. Сегодня, после жаропонижающих, 39.5. Сейчас, кажись, оклёмывается - потому что вылез из кровати, куда сам, между прочим, залез, играет с Сашей и машинками.

У Сашеньки температура поменьше, но тоже 37.7.

Вот такое у меня утро после дня рождения...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 14:15     #7634
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Олеся, а можевельник в каком виде ??
Ну "бабки" наши, они просто высушивали можжевельник, и веточки жгли в доме, типа нечесть выгоняли, сейчас Можжевельник можно в виде масла или в благовоньях прикупить.
Вот так оно выглядет:


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
мне свекровь подарила масло можжевельника..я его делаю как арома терапию на свечи, когда болеет кто-то.. можжевельник она сказала микробы убивает..
Можно еще через аромалампу, можжевельник все таки больше для очистки пространства используется, а для, что бы микробов убить, хорошо масло лимона или эвкалипта, я когда беременная была, даже полы с этими маслами мыла, и аромат дома, и лечебный эффект против простудных заболеваний.

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
[
и я не представляю... расскажи, Олесь. пока светло и солнечно, можно страшилки послушать. да и полезно будет
Ко мне просто разные клиенты обращаются, кто-то дань моде на ФШ отдает, а кто-то реально пытается решить какие-то проблемы, и я очень рада, что в большенстве случаев могу помочь.
Просто в ФШ главное, не эти сектора, что в книгах описывают, а геомантическая табличка, в России до революции их применяли при строительстве домов. Сейчас само собой нет, и еще не побывав в квартире, я могу очень многое о ней рассказать, как там будут жить люди, на что квартира "работает". Есть квартирки которые на процветание "работают, а есть на алкоголизм, рак, разводы и т.д. Вот и корректируем все это дело. Много историй есть, но это надо реально рассказывать, так просто в 2-х словах и не описать.
Старый 30-03-2009, 14:15     #7635
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, а почему Катя-Пуговка к нам не заходит, где,что,как????
или она уехала? я не в курсе.....
Я ей несколько дней назад смс-ку писала, она ответила, что настроение не очень, проблем много... Но обязательно зайдет.
Старый 30-03-2009, 14:18     #7636
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Так у меня есть свой ноут, только там нет интернета (ну если только через телефон, но он тогда очень медленный и дорогой) поэтому я выгоняю мужа со стационарного компа
Поставь, как я, беспроводной интернет. очень в семье помогает. А вчера, когда встать не могла, поставила ноутик в кровать и чуть-чуть здесь потусовалась.
Старый 30-03-2009, 14:23     #7637
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ну "бабки" наши, они просто высушивали можжевельник, и веточки жгли в доме, типа нечесть выгоняли, сейчас Можжевельник можно в виде масла или в благовоньях прикупить.
Вот так оно выглядет:



Можно еще через аромалампу, можжевельник все таки больше для очистки пространства используется, а для, что бы микробов убить, хорошо масло лимона или эвкалипта, я когда беременная была, даже полы с этими маслами мыла, и аромат дома, и лечебный эффект против простудных заболеваний.

понятно..спасибо!
Старый 30-03-2009, 14:25     #7638
Sветик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 398
Sветик отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексея,Котофейка (Светика) и Дашуню поздравляю с 11 месяцами!

Natalia21 (Наташа) и Роман с годиком!!!
УРАААААААААААА!!!
От всей души поздравляю очаровательных мамочек и замечательных малышей!!!
Изображения


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
А стресс у меня был такой. Только я как начинаю заново переживать его, опять в рыдания ударяюсь.

В общем, вчера хреново мне. температура высокая. Никита проснулся, попросил ему стремянку поставить: он любит на нее залезать. Я с Сашенькой пошла в кровать. Она присосалась к сисе и заснула. И я провалилась в какое-то забытье. Даже не заснула, а такое ощущение, что потеряла сознание. Прихожу в себя от плача Сашеньки.
.
Оля, какой кошмар.я представляю, что ты пережила.Слава Богу, что все обошлось.Всем вам @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 30-03-2009, 14:43     #7639
Sветик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 398
Sветик отсутствует


Пусть с опозданием, но от всей души поздравляю с Днем Рождения вчерашних именниниц:
Оленьку, Катюшу и Наташу!
Девочки, будьте счастливы!
[
Старый 30-03-2009, 14:53     #7640
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Я ей несколько дней назад смс-ку писала, она ответила, что настроение не очень, проблем много... Но обязательно зайдет.
что ж за проблемы? бытовые или по здоровью.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.