Как мужчине-стать мужчиной? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:29     #41
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
тылы есть,и со стороны моей мамы и финанс поддержка и ДАЖЕ со стороны его родителей...к ним конечно я не буду обращаться...но уже серьездно с ними разговаривала месяц назад,как есть сказала про сына их...и про то что он делает.... его отец даже приехал тогда с ним на мужской разговор поговорить....а он просто сказал,что у него все нормально и уехал.3минуты разговора-2 из них молчания...какой то маниакальный способ-тупо уезжать....
Ну и хватит тогда с ним время терять. Живете у него или он у вас? Кстати иногда такой пинок помогает им совершеннолетнуться.
Старый 30-03-2009, 13:37     #42
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Автор, судя по тому, что вы написали, семьи у вас нет.
Такие ... извините, недоумки, не изменятся никогда и не переведутся на этом свете до тех пор, пока будут находиться женщины, не уважающие себя, и терпящие их рядом с собой.
Извините еще раз, что так злобно, но что вас держит рядом с ним, тем более при наличии поддержки со стороны родных? Ну ладно, выскочили замуж юная, наивная.... Но сейчас-то вы не такая!
Старый 30-03-2009, 13:50     #43
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Ну и хватит тогда с ним время терять. Живете у него или он у вас? Кстати иногда такой пинок помогает им совершеннолетнуться.
Сначала снимали желье,в связи с кризисом он-у меня....хотя создает такие условия,что уже мне хочется его тут оставить временно и уехать самой
Старый 30-03-2009, 13:53     #44
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer777 Посмотреть сообщение
Автор, судя по тому, что вы написали, семьи у вас нет.
Такие ... извините, недоумки, не изменятся никогда и не переведутся на этом свете до тех пор, пока будут находиться женщины, не уважающие себя, и терпящие их рядом с собой.
Извините еще раз, что так злобно, но что вас держит рядом с ним, тем более при наличии поддержки со стороны родных? Ну ладно, выскочили замуж юная, наивная.... Но сейчас-то вы не такая!
надеждыыыыыыы....больше наверно уже ни чего и не держат...хотя и надежда после вчерашнего угасла...думаю и у него тоже ,если до сих пор не вернулся и не поговорил как взрослый мужчина....или он уехав сейчас оправдывает сам себя...и опять из меня виновника "торжества" делает
Старый 30-03-2009, 13:54     #45
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
Сначала снимали желье,в связи с кризисом он-у меня....хотя создает такие условия,что уже мне хочется его тут оставить временно и уехать самой
Ни в коем случае! Как Вам такое в голову взбрело??? Почему Вы с ребенком должны куда-то уезжать? Если только в отпуск, на море
Старый 30-03-2009, 13:55     #46
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Ни в коем случае! Как Вам такое в голову взбрело??? Почему Вы с ребенком должны куда-то уезжать? Если только в отпуск, на море
вот я и подумываю,устроить себе отпуск от него,даже недельный,тем более в мае на работу выхожу-к цивиллизации!!!!!Долой кухонное рабство!!
Старый 30-03-2009, 14:02     #47
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
надеждыыыыыыы....
как я понимаю.... как я боялась, что вот уйду от своего, а он встретит кого-нибудь и превратиться в рыцаря на белом коне, но уже не моим рыцарем будет и не мне служить. А я кому нужна со своим лишним весов и т п и т п. Но все равно гром грянул и все равно результат, несмотря на все мои страхи - развод. И что? Да ничего. Живу, радуюсь жизни, несмотря на всякие проблемы. Это такие мелочи, когда рядом с тобой человек, который тебя по настоящему люьит и уважает. Я тоже борюсь с кг, пока они побеждают, но я слышу только слова поддержки, а не оскорбления. Все таки ребенок уже есть, поэтому постарайтесь серьезным разговором донести до мужа, что это был последний раз, может поможет, ттт. Но в любом случае - сил, хорошо, что вы уже сейчас стали понимать невозможность продолжения подобных деструктивных отношений в семье.
Старый 30-03-2009, 14:19     #48
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
Долой кухонное рабство!!

Меняю офисное рабство на кухонное!!!
Старый 30-03-2009, 14:22     #49
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Меняю офисное рабство на кухонное!!!
ой....лучше в офис))))))))))))))
Старый 30-03-2009, 14:27     #50
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


я до этоих последних месяцев все в себе капалась,все причины этому искала....хорошо,что хоть моск во время включился....у меня даж в голове не укладывается,как так вести себя можно,ни когда от человека ни чего не требовала,говорила еще в самом начале,что любви не будет и уважения-ни чего не будет....и на тебе...говорила,что пусть хоть дворником будет,что работать люблю в голове карьера и все такое..главное чтоб чувство нужности не страдало...тид тип..завтрак в постель ему,теплые трусики с батарейки...и вот благодарность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.