Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 729 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:41     #7281
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
Девочки не смогла я уйти…как увидела танцующих девочек у Вилечки сразу улыбнулась
Вооот,улыбаться-это хорошо!!! сейчас еще так знаешь можно станцевать..Ну как бы объяснить..Ну вобщем пальцы буковкой V делаешь,и в стороны по глазам ) и напевать "Черные глазааааа,вспоминаюююю умираюююю"
Старый 30-03-2009, 11:42     #7282
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Вооот,улыбаться-это хорошо!!! сейчас еще так знаешь можно станцевать..Ну как бы объяснить..Ну вобщем пальцы буковкой V делаешь,и в стороны по глазам ) и напевать "Черные глазааааа,вспоминаюююю умираюююю"
БЛИН Я УЖЕ РЖУ НЕМОГУ
Старый 30-03-2009, 11:43     #7283
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Вооот,улыбаться-это хорошо!!! сейчас еще так знаешь можно станцевать..Ну как бы объяснить..Ну вобщем пальцы буковкой V делаешь,и в стороны по глазам ) и напевать "Черные глазааааа,вспоминаюююю умираюююю"
Старый 30-03-2009, 11:43     #7284
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
так рецепт-то наипростецкий! я правда чуток изменила:
берем филе, натираем солью и приправкой какой-нибудь для рыбы. сверху по всей рыбе выкладываем лук кружочками. лука не жалейте, он ооочень вкусный получается. мой лук не ест - так съел как миленький. сверху намазываем майонезом. ну я немного намазала, так чтоб все прикрыть просто. заворачиваем в фольгу и в духовку, температура 250 градусов, минут на 40-60, в зависимости от куска. Я в аэрогриле делала.
Мнямчик! мой лук тож не ест,но вот в мясе по-французски схрумкивает-только за ушами трещит!! Я давно рыбку хочу приготовить,а все не знаю-как.Спасибо!
Старый 30-03-2009, 11:44     #7285
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
БЛИН Я УЖЕ РЖУ НЕМОГУ
слушайте,я сама руж сижу перед монитором =) аж слезы!!!! меня наверно скоро это..В 03 позвонят втихоря и увезут
Старый 30-03-2009, 11:44     #7286
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Короче, надо на обеде идти в ближайший аксессориз, колорс энд бьюти или кальцедония. Минут 30 разглядывать эти милые вещицы, купить какую-нибудб ерунду
нее в обед не упсею а вот после работы ечм нибудь себя побалую
плюс еще в солярий пойду!!!

Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Белочка, ну ка не хандрить)) Давай, улыбнись отражению, подними высоко правую руку, резко махни вниз со словами: "Ааа, пошло всё в пень...!!!!" и схрумкай чего-нить вкусного должно помочь!!!!
ща съем банан ))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
и я!!!!!!!
спасиб!
Старый 30-03-2009, 11:44     #7287
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Мнямчик! мой лук тож не ест,но вот в мясе по-французски схрумкивает-только за ушами трещит!! Я давно рыбку хочу приготовить,а все не знаю-как.Спасибо!
не за что =) просто тут быстро все намазал, готовиться засунул и не паришься. у меня ген уборка вчера была, готовить было некогда, вот я и нарыла рецептик.
Старый 30-03-2009, 11:45     #7288
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


девочки у меня есть видео с мальдив там мой муж поет песню черные глаза....вспоминаю умираю
и все это таким голос измененным под нерусского
это просто можно под столом от смеха сидеть!
Старый 30-03-2009, 11:46     #7289
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Без шуток. Работодатель имеет право отправить своего сотрудника на психиатрическое осведетельствование. В случае отказа со стороны сотрудника, его имеют право уволить
Старый 30-03-2009, 11:46     #7290
Нелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 375
Нелка отсутствует


А я вчера готовила вкусную картошечку в духовке и рыбку.
Рыбка совсем простая - филешка тиляпии, натертая лимонным перцем (приправа так и называется) и просто пожареная.
А картошечка просто зачетная, рецепт не мой, с кукинга, но проверен неоднократно и нежно любим.
Цитата:
Картофель ДОФИН запечённый под сыром
Ингредиенты: 1 кг картофеля
1 яйцо
1 стакан молока
200 гр твёрдого сыра
1 зубчик чеснока
50 гр сливочного масла
0,3 молотого мускатного ореха
чёрный перец по вкусу
2 ч.л. приправы Santa Maria
Отобрать крупные неповреждённые картофелины приблизительно одного размера, тщательно вымыть, очистить от кожуры и нарезать кружками толщиной 2 мм. Сыр натереть на крупной тёрке.
Три четверти сыра смешать в миске с молоком и яйцом. Добавить молотый мускатный орех, свежемолотый чёрный перец, приправу для картофеля. Тщательно перемешать, слегка взбивая.
Чеснок очистить, разрезать вдоль пополам. Форму, в которой будет запекаться картофель, как следует натереть чесноком, затем смазать сливочным маслом.
Разогреть духовку до 200 гр.Картофель выложить в форму по кругу так, чтобы каждый кружок немного заходил на другой(удобней выкладывать от середины формы к её краям).Залить картофель сырной смесью. Сверху посыпать оставшимся сыром и уложить кусочки сливочного масла. Поставить форму в духовку и запекать 45 мин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.