~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:36     #22111
Мамочка Ромочки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, ст.м.Звездная
Сообщения: 345
Мамочка Ромочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от _@_Любашка_@_ Посмотреть сообщение
да у меня и мужа тоже зубы в 4 полезли.... правда не знаю играет это ли роль какую-то, но всё равнно....
мне свекровь вчера сказала, что у мужа зубы пошли за неделю до 4 месяцев, если это влияет, значит они уже на подходе
Старый 30-03-2009, 11:36     #22112
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


всех имениннков с их маленькими датами!!!
[IMG]http://images.cards.********/0087pozdrav.jpg[/IMG]
Старый 30-03-2009, 11:36     #22113
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Всем приветон!

Цитата:
Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
Всем привет!
Читать Вас, не перечитать.!!!
У нас который день вечером истерика .... надоело, чего делать не знаю...
Стала давать яблоко - так какаем по 4-5 раз. на дню, до этого один максимум два...
хорошо это или нет ... не знаю....
устала я как то морально, кажется мне что не готова я была к рождению мелкого...
мне до сих пор не перестроится что себе не принадлежу... корю себя, а не помогает ... все мне не так, все не этак ...напоминаю себе лошадь , что бежит по кругу
мужа после бесед задушевных хватает на двое суток ... а потом все снова.... я не я лицо не мое...
Мне кажется, сейчас у многих так...Все наладится, еще пару месяцев, выглянет солнышко и все будет зе бест
Хотя, читаю тебя, и прям вот один в один мои ощущения(( Все вокруг раздражает,никого, кроме сына и мужа практически не вижу...Муж, кроме раздражения, никаких эмоций не вызывает(( Как не борюсь с собой, а пересилить себя ну никак не могу(( В пятницу вечером уже с нетерпением жду утра понедельника.

Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение



Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Не грузись! Ты просто устала. Возьми ребенка на руки, посмотри ему в глаза и сразу отдохнешь! И силы появятся. У тебя есть любимый и желанный ребенок, есть муж - и все будет хорошо!

Знаешь, какие бывают дурацкие ситуации! Вон, у меня подруга есть, у которой вообще даже материнский инстинкт пришел только к полугоду ребенка. Первые полгода она как робот все делала, но совершенно не ощущала любви, трепета и пр. А потом вдруг кааааак включились чувства! И сын стал дороже всего на свете! Сейчас ее сыну уже 4 года и она ужасно жалеет, что не помнит самых первых месяцев, жалеет, что не дала ему тогда тепла и любви! Правда, она теперь не хочет второго - опять боится первых месяцев почему-то...
Ты знаешь, Ален, я уже тоже ловлю себя на мысли, что родить второго у меня желание появится не скоро(( Как-то прошла эйфория первых двух месяцев что-ли(( И вроде физически нету усталости и от сына я балдею и с материнским инстинктом у меня как раз все хоккей (хоть с этим все в порядке, слава богу)...а вот как-то именно ощущение полной непринадлежности себе угнетает очень.

Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Дала, кстати, Ваське сегодня на первый ужин в 20:30 соку сливового полбанки, потом полбанки пюрешки с ложечки...
Первый раз мы лопали с ложки и очень хорошо получилось
[/IMG]
Заиньки

Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
вот моя краса:
Вах, как красяво то
Старый 30-03-2009, 11:37     #22114
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Представляете, мне ночью захотелось всемирной славы И я выложила свой отчет о родах Написала его в январе и выкладывала просто в топике своего роддома. А вчера что-то так прямо в душе вскипело... и выложила отдельно... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1221369
щас прочтёмс...
Старый 30-03-2009, 11:37     #22115
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Представляете, мне ночью захотелось всемирной славы И я выложила свой отчет о родах Написала его в январе и выкладывала просто в топике своего роддома. А вчера что-то так прямо в душе вскипело... и выложила отдельно... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1221369
Здорово, а Марика туда поместить.
Старый 30-03-2009, 11:40     #22116
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Ты знаешь, Ален, я уже тоже ловлю себя на мысли, что родить второго у меня желание появится не скоро(( Как-то прошла эйфория первых двух месяцев что-ли(( И вроде физически нету усталости и от сына я балдею и с материнским инстинктом у меня как раз все хоккей (хоть с этим все в порядке, слава богу)...а вот как-то именно ощущение полной непринадлежности себе угнетает очень.
ve:
Эх, а я с Женькой оглянуться не успеваю, с Гошей все так тянулось, каждое его достижение было великим событием. А тут, бац- и ей уже 4 месяца.
Старый 30-03-2009, 11:41     #22117
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
а воду прямо кипяток?...мы чт то в холодную вчера налили
Ну, не в кипяток. Но в горячую лучше. Испарение тогда очень активное.
Ингаляция та же.
Старый 30-03-2009, 11:42     #22118
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
я пошла в собес!
удачи мне в этом нелегком деле!
Удачи!!!
Уже пришла?
Старый 30-03-2009, 11:42     #22119
Мамочка Ромочки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, ст.м.Звездная
Сообщения: 345
Мамочка Ромочки отсутствует


Меня ощущение непринадлежности к себе уже не посещает, и в этом помогают свекровь и муж
Муж по вечерам дает заняться собой, а свекровь приходит по выходным
Старый 30-03-2009, 11:42
ответ для rica на сообщение "Эх, а я с Женькой оглянуться не..."
    #22120
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Эх, а я с Женькой оглянуться не успеваю, с Гошей все так тянулось, каждое его достижение было великим событием. А тут, бац- и ей уже 4 месяца.
это как в приколе про погодок! "Батюшки, а ребенок-то у меня уже стоит!!"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.