КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:15     #21341
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Девчонки ,всем привет. Вот и я сходила на УЗИ , лежит наша малышка правильно головой вниз, и это радует. Но эта модница дважды обернулась пуповиной как ожерельем. Может конечно ещё распутается,очень надеюсь.
Показали нам мосю а там такие щёчки толстые прям прелесть и весим мы на 33 нед 2300 . Теперь главное ещё 2 кг не набрать))))))
Старый 30-03-2009, 11:21     #21342
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Всем привет! А я вот сижу и думаю -- срочно собраться и рвануть на Петроградку на йогу (вся прошлая неделю без йоги получилась) в центр, где не была еще ни разу и где занятие 400р (я по 350 в других местах занимаюсь обычно), срочно собраться и рвануть аж на Металллистов в Радужный бассейн, который за 500р и где я тоже ни разу не была, но зато есть шанс с акушеркой своей повидаться или мирно посидеть еще несколько часиков дома -- хоть дела переделаю какие-нибудь и денег тратить не надо? Эх, проблемы выбора
Старый 30-03-2009, 11:27     #21343
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Доброе утро, дамы
Сейчас была в нашей расчудесной поликлинике у окулиста - брррр, ну и местечко Хорошо, что врач приняла быстро - у меня 1-ка на оба глаза, придраться не к чему, даже капли капать в глаза не стала Туда снова в среду - к ЛОРу - такие очереди к нему, пипец Хорошо, что у меня №2 по талончику, пусть и в 9 утра
А еще муж "подарил" мне милейшую маленькую простудку на губе А завтра ведь и в ЖК и в роддом - придерутся еще

Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
всем привет, еле вас дочитала
поздравляю с очередной покупкой
СпасибоНадеюсь, она окажется не хуже, чем на картинке

Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение

Я еще хочу порекомендовать книги нашего питерского доктора Болотовского (он к сожалению недавно умер), мне как-то они больше понравились, чем Комаровский. Например, "Три главных года". Он был педиатр от бога, этакий доктор Айболит, его еще по 5-му каналу по утрам показывали вроде по понедельниккам.
О, спасибо за совет - поищу обязательно

Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет. Вот и я сходила на УЗИ , лежит наша малышка правильно головой вниз, и это радует. Но эта модница дважды обернулась пуповиной как ожерельем. Может конечно ещё распутается,очень надеюсь.
Показали нам мосю а там такие щёчки толстые прям прелесть и весим мы на 33 нед 2300 . Теперь главное ещё 2 кг не набрать))))))
Ура, поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Всем привет! А я вот сижу и думаю -- срочно собраться и рвануть на Петроградку на йогу (вся прошлая неделю без йоги получилась) в центр, где не была еще ни разу и где занятие 400р (я по 350 в других местах занимаюсь обычно), срочно собраться и рвануть аж на Металллистов в Радужный бассейн, который за 500р и где я тоже ни разу не была, но зато есть шанс с акушеркой своей повидаться или мирно посидеть еще несколько часиков дома -- хоть дела переделаю какие-нибудь и денег тратить не надо? Эх, проблемы выбора
Эх, я бы поплавать сходила Да еще и с акушеркой познакомиться можно, дерзай
Старый 30-03-2009, 11:30     #21344
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Эх, я бы поплавать сходила Да еще и с акушеркой познакомиться можно, дерзай
Да я с акушеркой 8 лет как знакома... и в воду не тянет... вообще в эту беременность чую, просижу тут за форумом и везде опоздаю просто
Старый 30-03-2009, 11:40     #21345
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Всем привет! А я вот сижу и думаю -- срочно собраться и рвануть на Петроградку на йогу (вся прошлая неделю без йоги получилась) в центр, где не была еще ни разу и где занятие 400р (я по 350 в других местах занимаюсь обычно), срочно собраться и рвануть аж на Металллистов в Радужный бассейн, который за 500р и где я тоже ни разу не была, но зато есть шанс с акушеркой своей повидаться или мирно посидеть еще несколько часиков дома -- хоть дела переделаю какие-нибудь и денег тратить не надо? Эх, проблемы выбора
я бы поплавать сходила, я последние пару дней просто брежу бассейном!
Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Доброе утро, дамы

Эх, я бы поплавать сходила Да еще и с акушеркой познакомиться можно, дерзай
не волнуйся, в бебилоне оч. симпотичные кроватки, я тоже там свою купла, у меня \Соня называется модель

Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет. Вот и я сходила на УЗИ , лежит наша малышка правильно головой вниз, и это радует. Но эта модница дважды обернулась пуповиной как ожерельем. Может конечно ещё распутается,очень надеюсь.
Показали нам мосю а там такие щёчки толстые прям прелесть и весим мы на 33 нед 2300 . Теперь главное ещё 2 кг не набрать))))))
ну из-за пуповины не переживай, здесь у многих девочек детки обмотались! главное что она сидит попой кверху, вот моя масявоча пока что так и не перевернулась головой вниз(((( хотя весим мы вроде немного - 1800 в 32 недельки, т.е. место вроде для переворотов еще есть
Старый 30-03-2009, 11:43     #21346
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Да я с акушеркой 8 лет как знакома... и в воду не тянет... вообще в эту беременность чую, просижу тут за форумом и везде опоздаю просто
Тоже вариант!

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
не волнуйся, в бебилоне оч. симпотичные кроватки, я тоже там свою купла, у меня \Соня называется модель
Мне моя тоже очень понравилась - я в Детях видела... Просто надеюсь, что менеджер меня правильно по поводу цвета поняла
Старый 30-03-2009, 11:43     #21347
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я хочу такую купить - тут на форуме ее хвалили очень, сказали, что ребенок вообще не скользит и обе руки свободны
Наш папа сказал, типа нафиг надо? А как же тогда общение с детем и движение в воде? Димка у нас не любил лежать, все время двигаться хотел... Посмотрела я вчера на эту штуку и не стала покупать...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
1.Девочки,а если я посеяла свидетельство о собственности и у меня соответственно только паспорт,ребенка не пропишут????
2. И что это за возврат такой,Документы в налоговую (вычеты за роды),я знаю возврат за покупку жилплощади или образования,а об этом впервые слышу.
Про вычет за роды - это ВРЕДНЫЙ МИФ! Я пыталась..собрала все доки (чеки, договор, лицензии и т.д.) и сдала в налоговую. Мне пришел официальный отказ, типа роды - это не болезнь... а родовспоможение комфортное - не лечение...

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброго утра (не знаю даже утро ли сейчас?)... Дочка проснулась, поела и легла спать, а я вот не сплю... по-моему, это подло с ее стороны так издеваться над беременной матерью
Вот-вот... в принципе я спокойна, совершенно спокойна, но иногда так накатывает... У меня вообще ничего еще не собрано -- не готово, я собираюсь только через месяц начать сумку собирать, когда в Питер перееду... может это я зря так оттягиваю
Надо будет хоть кроватку и комод приготовить, что ли...

Да кроватка-то это пол беды. Муж в прошлый раз собрал, пока я в роддоме была... А вот сумочку в роддом-то я бы собрала... Чтобы потом не бегать с выпученными глазами

Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение
Я еще хочу порекомендовать книги нашего питерского доктора Болотовского (он к сожалению недавно умер), мне как-то они больше понравились, чем Комаровский. Например, "Три главных года". Он был педиатр от бога, этакий доктор Айболит, его еще по 5-му каналу по утрам показывали вроде по понедельниккам.
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
эх........жаль..... ((((( а что с ним случилось? мужчина в расцвете сил, как грится был....(((
еще совсем недавно по 5-ому его смотрела
Да, хороший доктор был... Я его "Три главных года взахлеб прочитала"... Жалко его, вроде как при плановой операции (ему делали) у него сердечко не выдержало... И вообще, странно. Ни по одному каналу питерскому ни гу-гу...
Старый 30-03-2009, 11:45     #21348
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Наш папа сказал, типа нафиг надо? А как же тогда общение с детем и движение в воде? Димка у нас не любил лежать, все время двигаться хотел... Посмотрела я вчера на эту штуку и не стала покупать...
А я планирую только на первое время, пока с дитем не освоюсь - очень боюсь, что он у меня выскользнет и воды наглотается У моей племянницы так на днях с дочкой было - наглоталась воды, посинела, та ужасу натерпелась, страсть
Старый 30-03-2009, 11:51     #21349
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Всем привет, что-то с этим переводом часов как-то тяжело привыкнуть
Старый 30-03-2009, 11:51     #21350
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Всем привет, что-то с этим переводом часов как-то тяжело привыкнуть
Доброе утро Да, тяжеловато
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.