"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:36     #1931
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А я вчера легла в два, встала в семь... Состояние не стояния, а спать не могу, повалялась, повалялась и пришла к вам...((( а Тося бодра и весела, встала без десяти семь, попрыгала по папе, поиграла с ним в прятки под одеялом и с УДОВОЛЬСТВИЕМ собралась в сад, я то думала, что я её не добужусь с утра. Завтра их в садике будут фотографировать, такой ценник за фото не гуманный... Решили взять диск за 480 рэ и не парится, сами напечатаем всё что понравится, главное, что-бы воспитатели уговорили Тоню сфоткаться. (и причесать её не забыли)

Пожалейте меня кто нибудь, а то я сегодня совсем унылый ослик, а вроде всё хорошо, а я в унынии... Это всё диета, я знаю.
Бедный, бедный ослик. Держись, игра стоит свеч!!! Как увидишь результаты своих трудов - так и все уныние пройдет!!!
Хорошо у вас хоть диск взять можно, у нас только фотки.
Старый 30-03-2009, 09:43     #1932
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ

Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Валюша, а ты взяла тот, что за 25. А как тебе тот, что за 35?
Да, Машунька, у меня за 25, за 35 тоже классный, но я люблю веселенькие расцветочки - черепки там, крокодильчики

Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
девчёнки ,хвастаюсь.
вот сколько у меня авосек надо срочно куда-то ехать,например в Мегу на расспродажи,а то чтож им без дела лежать
Вероничка, ты довольна

Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Валюша, какой классный у тебя Матвейка!!! И как ему хорошо в прикольном комбезике!!! И спасибо тебе за рецептик сыра, я позавчера сварила, вкусняшка получилась. Он такой нежный, мне хочется его назвать "детский сыр". А в следующий раз хочу попробовать туда чего-нибудь добавить, зелени или ветчины или грибочков, буду эксперементировать!!!

А мне очень понравились волосатые сосиски, прямо сегодня деткам на ужин сделаю!!!
Вероничка, как твоя капуста?
Оль, у меня про сыр та-же идея возникла, но пока еще не пробовала

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А я вчера легла в два, встала в семь... Состояние не стояния, а спать не могу, повалялась, повалялась и пришла к вам...((( а Тося бодра и весела, встала без десяти семь, попрыгала по папе, поиграла с ним в прятки под одеялом и с УДОВОЛЬСТВИЕМ собралась в сад, я то думала, что я её не добужусь с утра. Завтра их в садике будут фотографировать, такой ценник за фото не гуманный... Решили взять диск за 480 рэ и не парится, сами напечатаем всё что понравится, главное, что-бы воспитатели уговорили Тоню сфоткаться. (и причесать её не забыли)

Пожалейте меня кто нибудь, а то я сегодня совсем унылый ослик, а вроде всё хорошо, а я в унынии... Это всё диета, я знаю.
Аналогично Полишка я делала баланс до 3-х ночи, теперь подыхаю
Старый 30-03-2009, 09:48     #1933
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
девчёнки ,хвастаюсь.
вот сколько у меня авосек надо срочно куда-то ехать,например в Мегу на расспродажи,а то чтож им без дела лежать

О Перец ты я вижу к ещё одному набегу на Дисконт готовишься???
Старый 30-03-2009, 09:50     #1934
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТАналогично Полишка я делала баланс до 3-х ночи, теперь подыхаю
Валя, а ты в Эйвоне чего нибудь будешь заказывать? А то я ведь скоро заказ отправлю и когда следующие 25% будут не знаю.
Старый 30-03-2009, 09:51     #1935
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Валя, а ты в Эйвоне чего нибудь будешь заказывать? А то я ведь скоро заказ отправлю и когда следующие 25% будут не знаю.
Ты сегодня я забыыыыыыыла, подожди сейчас закажу
Старый 30-03-2009, 09:52
ответ для Eden на сообщение "Ты сегодня:001: я забыыыыыыыла,..."
    #1936
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Ты сегодня я забыыыыыыыла
Ну у тебя ещё полно времени... мне заказ до 24 ночи надо отправить.
Старый 30-03-2009, 09:57     #1937
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Хорошо у вас хоть диск взять можно, у нас только фотки.
Нам дали образцы фоток, сказали выбрать образцы фона, наши мнения в этом вопросе были полярны...
Папа выбрал эльфов, я океан (из Немо), бабушка принцесс ,Тося пиратов и динозавров. Короче если заказать все эти фото плюс две общих, получается 1000рэ.
А зная ,как Тося будет выкаблучиваться перед дядей фотографом, нам бы ещё и все три варианта её личика. По-этому ДИСК!!!
Старый 30-03-2009, 09:59     #1938
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Всем,доброго утрааа!!!!!

а мне снились эти волосатые сосиски
ужас какой-то,будто я их готовила и в мульти,и во всех кастрюлях были ОНИ то они всё никак не закипали,а потом почему-то бац! ..и переварились.
Зрелище ещё хлеще,а потом мне не хватило тарелок ,чтоб их разложить и я собралась с Валей в Дисконт за тарелкамиконечно с авоськами ,но авоськи почему-то все салатового цвета.
Вот.
к чему бы это?
Старый 30-03-2009, 10:04     #1939
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Всем,доброго утрааа!!!!!

а мне снились эти волосатые сосиски
ужас какой-то,будто я их готовила и в мульти,и во всех кастрюлях были ОНИ то они всё никак не закипали,а потом почему-то бац! ..и переварились.
Зрелище ещё хлеще,а потом мне не хватило тарелок ,чтоб их разложить и я собралась с Валей в Дисконт за тарелкамиконечно с авоськами ,но авоськи почему-то все салатового цвета.
Вот.
к чему бы это?
Я думаю это к дождю, да волосатые сосиски определенно к дождю. А салатовые сумки это к весне, а с Валей за тарелками, это значит ,что ваши совместные походы по магазам в самом разгаре...
Кстати у нас в городе Санта-Хаусы закрываются и всё распродают, мне нужны столовые приборы, набор чашек и скатерть.
Старый 30-03-2009, 10:14     #1940
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А я вчера легла в два, встала в семь... Состояние не стояния, а спать не могу, повалялась, повалялась и пришла к вам...((( а Тося бодра и весела, встала без десяти семь, попрыгала по папе, поиграла с ним в прятки под одеялом и с УДОВОЛЬСТВИЕМ собралась в сад, я то думала, что я её не добужусь с утра. Завтра их в садике будут фотографировать, такой ценник за фото не гуманный... Решили взять диск за 480 рэ и не парится, сами напечатаем всё что понравится, главное, что-бы воспитатели уговорили Тоню сфоткаться. (и причесать её не забыли)

Пожалейте меня кто нибудь, а то я сегодня совсем унылый ослик, а вроде всё хорошо, а я в унынии... Это всё диета, я знаю.
Полинка,ну съешь кусочек шоколадки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.