-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1019 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 02:24
ответ для Ekato на сообщение "У меня Лиза стала..."
    #10181
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У меня Лиза стала кусаться.....Вчера меня покусала, и сегодня опять....И ничего не помогает....За грудь кусает и все....Вот сегодня днем и вечером уже и не давала, т.к. просто боялась, что опять кусит

Похоже, с ГВ завязываем.....Наташа-Лунатик, напиши, плз, в личку, как ты это сделала....Просто ко-во кормлений сократила или еще и препараты какие-нибудь принимала??
не помогает твердо объяснить?я вот пару раз сказала твердым голосом,что будешь бутылку с соской вместо сиси сосатькажись понялаа у нас зубов уже 6...решит куснуть и мне капец
Старый 30-03-2009, 02:25     #10182
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
не помогает твердо объяснить?я вот пару раз сказала твердым голосом,что будешь бутылку с соской вместо сиси сосатькажись понялаа у нас зубов уже 6...решит куснуть и мне капец
нет, не помогает
Старый 30-03-2009, 02:28
ответ для Ekato на сообщение "Моя злюка кусается по любому..."
    #10183
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Моя злюка кусается по любому поводу....Ну и когда грудь забираю - кусит напоследок обязательно Еще и за руки меня сегодня покусала....Просто подползает ко мне и кусаться начинает....Может это верхние зубы лезть начинают??? Слюни текут рекой просто.......
скорее всего! чешутся,проверяли!может как у нас 4 сразу лезут моя тут мне засосы на руках научилась делать и прикусывает тоже.но за грудь нинивымуштровалаиногда тока намекает
Старый 30-03-2009, 02:28     #10184
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
не эти не хочу марки
я зациклилась на сетроене С3.... с акпп.... хочу крассную... нравится очень цвет..
а их разбирают в лет..... жалко..а муж мой не поедет договариваться... он все цену набивает себе.... чтобы скинули... меня не слышит что ехать сразу надо и смотреть тоже сразу
а у них по салонам смотрели? наверняка есть машины с пробегом
Старый 30-03-2009, 02:32
ответ для Ekato на сообщение "нет, не помогает:("
    #10185
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
нет, не помогает
давай ей побольше чесабельного когда кусается....даже руке и то не так больно
в любом случае,главное не рубить с плеча,может пройдет,когда зубки вылезут!
а мы тут все со своей сыпью
я сначала подумала,может на собакина вашего,они ж целовались но ни фига,она несколько дней увеличивалась,теперь вроде на спад(ттт чнс) идет ...но было 3-5 прыщиков,а теперьнесколько десятков
Старый 30-03-2009, 02:33     #10186
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Я спать ушла, глаза просто закрываются уже,всем споки

Юля-Виспа, звони на неделе, мы встаем рано, телефоны в профиле в контакте написаны
Старый 30-03-2009, 02:35     #10187
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


споки!и я пойду!!!
Старый 30-03-2009, 02:35     #10188
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
а мы тут все со своей сыпью
я сначала подумала,может на собакина вашего,они ж целовались но ни фига,она несколько дней увеличивалась,теперь вроде на спад(ттт чнс) идет ...но было 3-5 прыщиков,а теперьнесколько десятков
Ну на собакина врядли....За 5 минут поцелуев так долго прыщики не держались бы...

А ты не думаешь, что это от тортиков,. которые ты теперь так часто готовишь??? Они же сладкие...

Ну или вообще - ты же неск. дней у свекрови жила, может что-то непривычное ела, ведь у вас тогда же и началась аллергия....
Старый 30-03-2009, 02:46     #10189
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну на собакина врядли....За 5 минут поцелуев так долго прыщики не держались бы...

А ты не думаешь, что это от тортиков,. которые ты теперь так часто готовишь??? Они же сладкие...

Ну или вообще - ты же неск. дней у свекрови жила, может что-то непривычное ела, ведь у вас тогда же и началась аллергия....
на тортики не думаю-я в последние дни тока тертый пирог ела.... а у свекрови просто совсем недавно были.ничего такого,что вообще раньше не ела не было.разве только на воду-она ужасная там... но у них фильтры...а купали в ней-так по всему телу было бы.....самое непонятное что сыпь только на лбу и вседурдом
Старый 30-03-2009, 02:56     #10190
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
на тортики не думаю-я в последние дни тока тертый пирог ела.... а у свекрови просто совсем недавно были.ничего такого,что вообще раньше не ела не было.разве только на воду-она ужасная там... но у них фильтры...а купали в ней-так по всему телу было бы.....самое непонятное что сыпь только на лбу и вседурдом
м.б. от шапки?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.