-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1017 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:52     #10161
Ксю-Ванина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ломоносовская-Дыбенко
Сообщения: 253
Ксю-Ванина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
все. я не выдержала - взяла ее на руки, она вся в слезах, глазки красные от плача...как только взяла ее очень сильно вырвало, видимо от ора такого за 3 минуты с сиськой заснула...но долго всхлипывала обиженно...
в этой битве я проиграла...боюсь я повторения не вынесу...лучше я до года как нибудь перемучаюсь
да все получится! может установить пока лимит - например если за 15 минут не заснула - засыпаем с сисей, у всех же индивидуально. Ну ты - кремень (я в хорошем смысле).
Старый 30-03-2009, 01:54     #10162
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
а у нас зууууууб вылезнижний

Поздравляю!!!
Старый 30-03-2009, 01:57     #10163
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


У меня Лиза стала кусаться.....Вчера меня покусала, и сегодня опять....И ничего не помогает....За грудь кусает и все....Вот сегодня днем и вечером уже и не давала, т.к. просто боялась, что опять кусит

Похоже, с ГВ завязываем.....Наташа-Лунатик, напиши, плз, в личку, как ты это сделала....Просто ко-во кормлений сократила или еще и препараты какие-нибудь принимала??
Старый 30-03-2009, 02:03     #10164
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


У меня все продолжается эпопея с аллергией у старшей дочки, т.к. кроме сыпи у нее еще и насморк вечный...Сегодня мой брат свозил ее к ЛОРу (к моей однокласснице, она в больнице №5 работает и еще в Скандинавии принимает).....

Так вот в результате: полная диета....Нельзя жареного-печеного-соленого-острого, только все вареное или на пару...Без масла....Из фруктов только яблоки кислые зеленые....Из овощей-капуста и картошка....Из мяса только говядина вареная...Минус творог, молоко, только кисломолочное можно...Чипсы-конфеты-кола-чай-кофе разумеется тоже выкинуть...Чем кормить дочь - не знаю....Завтра буду ей звонить и уточнять....Причем дерматолог тоже самое прописал....

Ну и вы же понимаете, что я буду есть тоже самое что и она, иначе ребенок не справится Т.е. есть не буду ничего, бум худеть
Старый 30-03-2009, 02:04     #10165
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
знаете что я сейчас делаю....я сижу под дверью комнаты в которой орет моя дочь...орет она сильно....очень сильно...но я терплю, хотя силы мои на исходе....уже 40 минут как метод Эстивиля не действует жесть
+1.....
пыталась и сегодня...ор продолжался 20 минут... я как по книге подходила...
не выдержала..взяла на качельку посадила...в ней при мне и уснул....
Старый 30-03-2009, 02:05
ответ для -=ASYA=- на сообщение "+1.....:( пыталась и сегодня...ор..."
    #10166
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


девочки я в ШОКЕ....
в стране кризис...а машины на лету расхватывают
только договорились посмотреть ее...звонит..продано.... и так несколько раз....
Старый 30-03-2009, 02:06     #10167
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У меня все продолжается эпопея с аллергией у старшей дочки, т.к. кроме сыпи у нее еще и насморк вечный...Сегодня мой брат свозил ее к ЛОРу (к моей однокласснице, она в больнице №5 работает и еще в Скандинавии принимает).....

Так вот в результате: полная диета....Нельзя жареного-печеного-соленого-острого, только все вареное или на пару...Без масла....Из фруктов только яблоки кислые зеленые....Из овощей-капуста и картошка....Из мяса только говядина вареная...Минус творог, молоко, только кисломолочное можно...Чипсы-конфеты-кола-чай-кофе разумеется тоже выкинуть...Чем кормить дочь - не знаю....Завтра буду ей звонить и уточнять....Причем дерматолог тоже самое прописал....

Ну и вы же понимаете, что я буду есть тоже самое что и она, иначе ребенок не справится Т.е. есть не буду ничего, бум худеть
Доче на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

В последней строчке Катюха всетаки нашла свои плюсы
Старый 30-03-2009, 02:08     #10168
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
а мы с мужем дома сёдня слегка пошалили итог: 2 разбитые чашки, куча всего на полу вперемежку со стёклами мораль: так вести себя как мы аморально
умнички
а я со психу... не хочу ничего..... чтото нет у меня настроения в последнее время...а когда есть...он..
Старый 30-03-2009, 02:10
ответ для Nikusya_P на сообщение "моя семья:love:"
    #10169
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
моя семья
супер :
очень хорошая у вас семья
Старый 30-03-2009, 02:10
ответ для -=ASYA=- на сообщение "девочки я в ШОКЕ.... в стране..."
    #10170
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девочки я в ШОКЕ....
в стране кризис...а машины на лету расхватывают
только договорились посмотреть ее...звонит..продано.... и так несколько раз....
а ты определенную марку хочешь? а то у нас около салона автомобильного видела машины с пробегом - шевроле мелкое и хендаи мелкие какие то..шевроле 280 а хендаи по 300 с чемтотам еще стояли вдали машинки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.