ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 798 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:55     #7971
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девы... у нас зимний лесси-тек состюм..его до какого плюса носить?...хочется уже в демисизонный комплект переодеться..
Старый 29-03-2009, 20:58     #7972
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ А ПРО ФЛИС МНЕ КТО-НИТЬ ОТВЕТИТ, ПЛИЗ
Так вон Креатур же писала про поддеву. А по толщине, это смотря как хотите, если потеплее берите потолще.

Цитата:
Сообщение от creature
Если поларка с товарным знаком, то да, то можно -полое волокно полиэстерное- теплое, а флис, типа не сертифицированное, но кк показала практика, в состав различных флисок входит не тольео полиэстер или хотя бы полиакрил,а хлопок YOOT - Юкон тревел этим отличается, если используете его флисовые вещи, то они практически летние кофточки, толкь ос начесом. Или надо фирменные кофты, не обязательно рейму, или дисней, но с уверенностью на состав флиса, либо вещи из полара. Никто не умоляет достоинства шерстянных поодев янус и русскавилла.
Старый 29-03-2009, 20:58     #7973
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
А почему Керри не устраивает?
Не мембрана, по перечисленным выше причинам. В городе -нет проблем. В условиях экстримального отдыха, не катит, зимой по мимо мембраны для движения пухарь беру и вообще папа уважает анораки и брюки из капроного фильтра они не обмерзают, летом керри в тех условиях вообще никак не нужно. Для города хорош да. Если бы не наши хождения, я не думаю ,что бы я потратила такие деньги на детскую одежду. что поделаешь -хобби дело не дешевое, на снарягу уходит много, иногда в ущерб чему-нибудь нарядному.
Старый 29-03-2009, 21:02
ответ для ava на сообщение "девы... у нас зимний лесси-тек..."
    #7974
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девы... у нас зимний лесси-тек состюм..его до какого плюса носить?...хочется уже в демисизонный комплект переодеться..
ДА ради бога, если горячие. Мы пока в зиме. вопервых -в садик еще рано, там точно замерзнет. Перелезли только в рукавицы демисезонные и штаны на бемберге, акуртка пока зима. +10 весенних, земля холодная -это во вторых ИМХО. Если ребенок домашний и кровь греет то никто вам не мешает.
Старый 29-03-2009, 21:03     #7975
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


домашний он..но я как большинство мам-жудко боюсь, чтоб не замерз......под тек одеваю бадлон+флис...наверное так уже жарко будет..завтра +4 обещали...
Старый 29-03-2009, 21:06     #7976
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


еще вопрос..есть реймовский-тек. комбинезон (подозреваю, что ветровочный) его с какого плюса носить?
Старый 29-03-2009, 21:25     #7977
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
домашний он..но я как большинство мам-жудко боюсь, чтоб не замерз......под тек одеваю бадлон+флис...наверное так уже жарко будет..завтра +4 обещали...
Не знаю в +4 весной не рискнула бы. Флиску снимимте, оставте бадлон. Он что потеет? Если не потеет, то ему вряд ли жарко, мембрана хорошо дышит.
Сегодня по магазинам строительным мотались и напялила я на ребенка обычную демисезонку на флисе и джинсы на оклготки, чтоб не парится и чтоб так поцивильней... Ага мокрый снег пошел, нам домой как раз, на стоянке перед касторамой и до парадной, ну я себя почувствовала ехидной из-за демисезонной нашей одежки

Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
еще вопрос..есть реймовский-тек. комбинезон (подозреваю, что ветровочный) его с какого плюса носить?
+10 +12? если тек. Это демисезонка, ветровочным туточки называют не тек.
Старый 29-03-2009, 21:48     #7978
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


да вроде не потеет...но я флиску от нуля и на минус одеваю..а все остальное время бадлон+ телогрейка шерстяная либо просто на бадлон...
на коленках комбеза тек написано...
Старый 29-03-2009, 22:10     #7979
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Почему??? Если бы мне попалось на пути Ласси привозное, не из Детей, то я бы взяла. Керри немного не устраивает... И почему дороже?
А чем не устраивает керри? (хотя, как я понимаю, вопрос именно в экстремальности условий, так?)
Старый 29-03-2009, 22:15     #7980
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Выше писали, буквально на страницу раньше, что не понятно??? Прочитай, спроси еще
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7949
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7956
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=7963

И если топ листать, вопрос этот поднимался, но где погряз этот разговор, я не знаю.
Это я все конечно же читала, спасибо, но я хотела узнать про тот, что в детском магазе висит, типа Дети, обычный флис.костюм, кот не позиционируется как Полартек....Значит надо обратить внимание на этих комбезах на состав, чтобы хлопок не входил, так поняла?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.