~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:25     #20121
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
У нас пипец продолжается.
Украли коляску.
Из подъезда на шесть квартир, стояла тихонечко в стороне пристеггнутая замком... Пришли с прогулки, поставили, через два часа опять выхожу с ребенком гулять - ни коляски, ни замка. Мужу звоню, а он говорит, что в подъезде кто-то стоял курил. Щас пойдет искать. Ну как найдет-то??
И ребенка, главное, не уложить так спать днем, только на прогулке хорошо и долго спит. Вот сейчас укладывала целый час, дите все ухныкалось, кое-как усыпила и только на ручках и накормив чрезмерно.
Ладно бы украли когда с деньгами было нормально... а ведь сейчас никакую не купить. Сижу, реву..
Ой Жень
Правда.... попробуй на ДО обратиться, может кто отдаст колясу перекантоваться пока с денежкой получше не будет
Старый 29-03-2009, 17:34
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20122
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Kastrella
нет, карты нет. Тк у нас нет постоянной регистрации (да-да, тоже снимаем и как-то за нее платить надо), то во-первых, нам не положено, а во-вторых все выплаты по ребенку в собесе в Сибири лично...

Да, попробую на до написать. Причем моя знакомая только неделю назад отдала нормальную коляску.
А тут так жалко, я долго выбирала чтоб удобная и легкая была... и сидячий блок остался...
Старый 29-03-2009, 17:37
ответ для Kastrella на сообщение ":wife::wife::wife:Нет слов...А карты..."
    #20123
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
У нас пипец продолжается.
Украли коляску.
Ладно бы украли когда с деньгами было нормально... а ведь сейчас никакую не купить. Сижу, реву..
действительно, попробуй на ДО. может есть смысл и прогулки сразу рассматривать?
Старый 29-03-2009, 17:37     #20124
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


:Женя, так ты вообще никаких пособий на ребенка не получала?
Даже по рождению ? Мрак....
Ну а родственники-то в такой ситуации не могут хоть немножко помочь? Или может действительно на какое-то время поехать к родителям?
Старый 29-03-2009, 20:35     #20125
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


ух... вчера начала отвечать,и не успела отправить ответ.
а сегодня ЛВ каааак заглючил - еле дождалась, когда заработает.


Девочки, а я сегодня герой! В самый дождь вышла гулять с мелким. Вымокла практически насквозь, но зато добилась своего: ребенок на улице заснул так крепко, что проспал в общей сложности почти 4,5 часа. А мы тем временем сушки замутили и даже слопать успели

Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Я в шоке:
как я напугалась.......
Я действительно безолаберная? Девочки, а Вы моете полы, убираете квртиру, моете рожки, готовите еду, гладите, шьете и т.п. с ребьенком на руках?
А ее стоит положить, так тут же накрывается всем, что под рукой...с первым такого небыло
ужасы какие!
не дай Бог такое пережить. Надеюсь, больше у вас этот кошмар не повторится
А насчет безалаберности... у меня ребенок обычно со мной в одной комнате только когда он бодрствует. Когда спит - люлька стоит в другой комнате за закрытой дверью. А ребенок накрыт одеялом. И мне и в голову не пришло бы,что это опасно


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
в детях,5 штук
ага, спасибо за инфу

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение

Хорошо,когда в меру...
Мой до бер меня ревновал к каждому столбу(да и во врЕмя тоже).Это оч морально тяжело:постоянные прозвоны с вопросами ты где, когда будешь.С подругами вообще не отпускает.Сейчас ,слава богу ,таких мыслей у него не возникает,т.к. в таком виде как сейчас я никому не понравлюсь.А вот похудею,и сгнова начнется:" Ты куда,зачем,почему???"До смешного : я ночью в туалет вставала,а он спрашивал,ты куда?
Дело в том ,что от первого мужа я ушла к нему,и он боится,что я еще к кому нибудь могу уйти так же.
ой, а я не выношу никаких проявлений ревности
меня бывший мой ревновал к прошлому, будущему, настоящему и к каждому столбуЕго, конечно, понять можно - он на 18 лет старше был. Но я ведь сразу честно предупредила, что налево ходить не буду. Ибо я никогда не изменяю - елси разлюблю, то просто ухожу сама, а изаена унижает всех участников сюжета, ИМХО Так не поверил, блин. А зря. Я в отношениях как раз никогда не обманываю.
За что, в частности, и пострадал. Ревность его, наряду с еще кое-какими проблемками, меня в итоге и доканала. Лично собрала его барахло и отправила мужчину по мест прежнего пребывания
Старый 29-03-2009, 20:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20126
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Юкки да, жалко коляску.
скоро все наладится, вот увидишь! Где убывает, в другом тут же прибавляется.
От мужа я б не уезжала, пока он работу не найдет, всю жизнь потом за это "грызть" будет, мол бросила меня в трудную минуту.
Старый 29-03-2009, 21:11     #20127
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Знал бы где беда настигнет...так все было бы по иному
Господи! Прочитала тебя и сосем страшно стало. У меня деть, слава Богу, без проблемный до сих пор был, и то я проверяю, дышит или нет. А, не приведи Господь, если что случится так я ж от шока сразу по фазе двинусь
Надеюсь, у тебя все приключения такого плана закончились и больше не повторятся
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Ура!!Я теперь опять с Вами!! Я установила роутер и WiFi адаптеры к компу и ноуту и теперь могу лежа с малым в кровате читать вас ))) а не бегать в другую комнату )))
в
вай-фай - это сила
отличная штука

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
У нас пипец продолжается.
Украли коляску.
Жень, как-то на вас навалилось все...
Мне тебя очень жалко, но, прости, не могу не сдержаться, чтобы не сказать, насколько недостойно и не по-мужски ведет себя твой муж. Это крайне безответственно. Ладно бы проблемы с работой были только, так он бы хоть чтото делал, как-то суетился, искал, дома помогал,а он аки падишах себя ведет.
Знаю - не это ты хотела здесь прочитать, но со стороны ситуация выглядет просто удручающей. Неужели ему настолько наплевать на свою жену и свеого ребенка, что он предпочитает валяться дома на диване, пока жена с младенцем на руках скачет по кухне,чтобы ему персональный обед приготовить и пытается свести концы с концами при условии полного отсутствия денег?..
Надеюсь, вскоре ситуация все-таки исправится, и все у вас наладится

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Юкки да, жалко коляску.
скоро все наладится, вот увидишь! Где убывает, в другом тут же прибавляется.
От мужа я б не уезжала, пока он работу не найдет, всю жизнь потом за это "грызть" будет, мол бросила меня в трудную минуту.
Прости, а он ее не бросил трудную минуту? От того,что он физически присутстует в доме тольку ноль. С тем же успехом его могло бы вообще не быть - помощи от него, как Женя пишет, все равно никакой, денег он в семью не приносит давно уже, а сил на него тратить призодится, ибо он, как я поняла, ни готовить, ни стирать, ни гладить себе не привык

Женя, прости, что лезу в твои семейные проблемы. Больше не буду об этом...
Старый 29-03-2009, 21:21     #20128
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Женечка, ты сама понимаешь, что выговориться в топике и совершить что-то "прорывное" в отношениях с мужем - это разные вещи.... Только ты знаешь, где та граница, которую в отношениях с мужем переходить нельзя. а насоветовать можем тут много.... ( но ты совета и не просишь).
А как на ситуацию реагируют твои родственники в Сибири? они знают, что муж твой именно сейчас не добытчик и не защитник? Есть возможность все тут бросить ( тебе с сыном) и к родне домой? Или это именно тот поступок, что муж не простит?
Ты готовишь ему отдельно еду? Сама то на диете, муж, наверное, ячневую крупу не ест.... Я бы перестала мужу готовить вообще. Заныкала бы немножко денег на питание и все: а нетути сил и денег.
Тут кто-то делился своим опытом, что просто неделю пролежала с больной спиной. Просто не вставала с кровати и все. Семейство быстро очухалось.
У тебя проблемы со спиной и раньше были определенные. Вот забей и все. Попробуй один день хотя бы.
Ну и конечно же самое главное - здоровья Артуру. Путь перерастет нынешние проблемы и будет здоровеньким и радует маму каждый день.
Очень хороший пост.
Старый 29-03-2009, 21:29     #20129
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девочки, собираюсь редактировать таблицу, удалить необщающийся в топе народ
Поможите ...
Я не всё читаю, поэтому могла не заметить чьи то сообщения
Зоя 81
Twin
Коала
Lioness
Adeleida
Rica
Texxи
Девочки если вы читаете , но не общаетесь и очень хотите остаться в таблице, пишите в личку удалять не буду.

Топ буду новый открывать числу к 18 апреля, ноябряткам по 6 месяцев начнёт исполнятся
Rica в распродажах частенько тусит )
Старый 29-03-2009, 21:40
ответ для --- на сообщение "Поздравляю мамочек и малышей с..."
    #20130
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
да я шучу
просто после такой хвасталки тоже съездить очень захотелось, тем более, что давно собираюсь
я поняла, что шутка)) и я не хвасталась... а делилась!



Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с четырьмя месяцами Валю (Осения) и Глебушку


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Я в шоке:
как я напугалась....
положила я Юлю на диван, дала игрушку..сама пошла посудомойку загружать...слышу, Юля звуки издает странные...я подумала, что она перевернулась на живот, вот и кряхтит...продолжаю загружать...потом думаю, странно, почему не плачет? Захожу в комнату..а Юля накинула себе на лицо край пододеяльника ...я откидываю пододеяльник...а она синяя лежит и не может дышать...я ее схватила...у нее ручки холодненькие, сама синяя, глазки закатываются и нет реакции....я с ней стала разговаривать..а ей не взохнуть...я растерялась...понимаю что хочет дышать, но не может...хватаю телефон, звоню мужу...Юлю вырвало..я позвонила в скорую...скорая сказала, что если через 10 мин. не по розовеет, то им перезвонить...Я просто в шоке...Слава Богу все обошлось...Юля бледненькая весь день..спала днем больше чем обычно ... и куда идти?
Первого ребенка я видела синего (сушкой подавился...жизнь была на волоске) и вот теперь второго...Девочки, врагу не пожелаю подобного... Весь день рядом с Юлей, отойти боюсь...с рук не спускаю...а меня в неотложке еще стали упрекать..мол как Вы так мамаша, ребенка без присмотра оставили?
Я действительно безолаберная? Девочки, а Вы моете полы, убираете квртиру, моете рожки, готовите еду, гладите, шьете и т.п. с ребьенком на руках?
А ее стоит положить, так тут же накрывается всем, что под рукой...с первым такого небыло
Ужас! Пусть больше такого не повторится!!!!! и ты НЕ безолаберная!!!


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
поздравляем!!!!!!!!
а нам 5!!!!!!!!
УРА! ОГРОМНЫЕ! Поздравляем Вас)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.