Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 11:44     #3891
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
И мы очень хотим. Скорее всего поедем в Черногорию, может, в Грецию. Но куда-нибудь поедем точно! Но мне кровать не так важна, можем и вместе поспать, а стульчик надеюсь все же не должен стать проблемой. Мне более важно, чтобы море было близко, чтобы был хороший подход, удобные дорожки и тд
Насчет стульчика! Есть реальный выход и мы им пользуемя. Купили в Кораблике- стульчик для поезок. Он из тряпочек, можно и самим такой сшить. Вот сейчас у бабушки уже почти месяц его юзаем - намана!!! Он крепится на любой стул со спинкой.
Старый 29-03-2009, 11:47     #3892
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
У нас приятная новость, мы победили в конкурсе фотографий в одном из интернет-магазинов, приз на 1000 рублей можно выбрать одежку. Было очень-очень приятно. Кто за нас голосовал, большое спасибо!!!

Поздравляем! Очень рады!
Поздравлялки!!!!
Старый 29-03-2009, 11:53     #3893
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Ну вот, мы с Захаром туту одни((( Все, наверное, гуляют. А у меня сегодня голова раскалываеся просто и еще мы крестную в гости ждем.
Изображения
 
Старый 29-03-2009, 13:19     #3894
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Ну вот, мы с Захаром тут одни((( Все, наверное, гуляют. А у меня сегодня голова раскалываеся просто и еще мы крестную в гости ждем.
Захарка - мальчишка-заглядение!
Старый 29-03-2009, 13:20     #3895
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Девочки, у меня сегодня Яна вырвало ... это может быть связанно с верхними зубьями или мне уже нервничать насчет всяких вирусов???

Всем привет!
Старый 29-03-2009, 13:52     #3896
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня Яна вырвало ... это может быть связанно с верхними зубьями или мне уже нервничать насчет всяких вирусов???
ни разу не слышала, чтобы от зубов рвало... а температуры нет? какие-то еще симптомы кроме этой рвоты были? Может, просто что-то в горло попало?У них моментально рвотный рефлекс. Хотя, с твоей двухразовой уборкой это не реально Но все-таки...
Старый 29-03-2009, 14:00     #3897
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ни разу не слышала, чтобы от зубов рвало... а температуры нет? какие-то еще симптомы кроме этой рвоты были? Может, просто что-то в горло попало?У них моментально рвотный рефлекс. Хотя, с твоей двухразовой уборкой это не реально Но все-таки...
Вот-вот .... в горло попасть ничего не могло
Да просто вырвало как-то внезапно и кашу он съел сегодня не целую тарелку а половинку только и никаких больше симптомов нет, слава Богу ... врач только что звонила и успокоила меня, что все таки зубы ...
Старый 29-03-2009, 14:07     #3898
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Девочки, привет! Я как всегда на секунду. Нас всех сразу свалил какой то вирус. Сначала Машу, а вчера и мы с Иркой. Вчера помирала я, сегодня Ирка. У нее 39 и кашель бухающий. У ког-нить было такое? Что давали? Мне чисто для сравнения. Особенно интересуют средства от кашля. Для Иры и меня (кормящей мамы)
Старый 29-03-2009, 14:16     #3899
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я как всегда на секунду. Нас всех сразу свалил какой то вирус. Сначала Машу, а вчера и мы с Иркой. Вчера помирала я, сегодня Ирка. У нее 39 и кашель бухающий. У ког-нить было такое? Что давали? Мне чисто для сравнения. Особенно интересуют средства от кашля. Для Иры и меня (кормящей мамы)
ну нас не так было... у нас сначала начались сильные сопли, а потом кашель и бронхит. Но у нс не было такой высокой температуры... максимум 38. Если пригодится наш рецепт, то мы делали ингаляции беродуалом (10 капель) и лазолваном (2 мл) + 5 мл физраствора. Мазала грудь и спинку мазью бриония, но при температуре выше 37,5 ее нельзя... вот все, что могу сказать. Выздоравливайте!!!!
Старый 29-03-2009, 14:51     #3900
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну нас не так было... у нас сначала начались сильные сопли, а потом кашель и бронхит. Но у нс не было такой высокой температуры... максимум 38. Если пригодится наш рецепт, то мы делали ингаляции беродуалом (10 капель) и лазолваном (2 мл) + 5 мл физраствора. Мазала грудь и спинку мазью бриония, но при температуре выше 37,5 ее нельзя... вот все, что могу сказать. Выздоравливайте!!!!
Спасибочки. А как делать ингаляции такому маленькому ребеночку????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.