٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:19     #7271
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Очень просто. Вместо 3 первых цифр возьмем х, вместо четырех последних - у. Получается:
3. 80х
4. 80х+1
5. 20000х + 250
6. 20000х + 250 + у
7. 20000х + 250 + 2у
8. 20000х + 2у
9. 10000х +у

Эти 10000х - это первые 3 цифры телефона и 4 нуля. К ним прибавляются 4 последние цифры и получается номер
О, я ж говорю - голая математика.

Кстати, я пересчитала - с нулями тоже работает. Это видимо я впопыхах не то настрочила.
Старый 29-03-2009, 00:25     #7272
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Олесь, в чем прикол? у меня получилась 4-х-значная цифра, ни с чем не связанная
Ань, должен твой номер телефона и получится!!!

Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Очень просто. Вместо 3 первых цифр возьмем х, вместо четырех последних - у. Получается:
3. 80х
4. 80х+1
5. 20000х + 250
6. 20000х + 250 + у
7. 20000х + 250 + 2у
8. 20000х + 2у
9. 10000х +у

Эти 10000х - это первые 3 цифры телефона и 4 нуля. К ним прибавляются 4 последние цифры и получается номер
Катя, ну ты у нас бухгалтер
Взяла, все по полочкам разложила
Старый 29-03-2009, 00:27     #7273
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Это я не я, я пью... это в нашем топе, я просто слила туда и сюда
Старый 29-03-2009, 00:32     #7274
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение

уух!
А вы сколько уже лет вместе?Не замечала раньше за ним эгоистических манер?
3 года...но знакомы с детства, сначала в один садик, потом в одну школу....но после школы 5-6 лет не виделись..потом вот встретились... манеры эти были, но выражались в том, например, что я с работы еду в 22.00, а он целый день отлежав дома просит зайти в магаз и купить что-нить вкусненького.. а когда я просила зайти, в ответ- он устал.. или еще вот.. я уже хорошо беременная и на звонок домофона медленно реагировала..пока встанешь, пока дойдешь.. так вот он все требовал быстрее дверь открывать, хотя ключи в портфеле лежать, просто лень доставать.. (читаю и смешно)
Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Я смотрю на твою аву, какая ты красотка, да ещё и с таким характером терпеливым! Что же
так он не ценит, так обидно! Не боится, что твоё-то терпение кончится, да и он не один мужчина на планете?
спасибо
так я ему также говорю.. а он считает, что мы на всю жизнь с ним вместе..он типа свой выбор сделал..

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
а ты пробовала ему говорить, что тебя такая ситуация не устраивает? не намекать, а именно в открытую по-честному поговорить, как взрослые люди?
я ему говорю, а он в ответ типа не нравится я ни кого не держу, но как жил тут, так и буду жить..(у меня в квартире)..
короче пока бред полный...
Старый 29-03-2009, 00:33     #7275
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


ясно, я в ночи уже туплю

все, часы перевела, пошла спать
всем приятной ночи
Старый 29-03-2009, 00:57     #7276
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Дак ты совсем молодая ишшо!
Старый 29-03-2009, 07:44     #7277
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
А вот мне нужна домработница позарез,но я не могу дома выносить её присутствияи тп
В том,что ты говоришь есть конечно для меня доля правды,но я не такая резкая по характеру.Всерьёз мужу так не скажу никогда -" устраивает - живи, недоволен - гуляй
хотя я всегда была, есть и буду абсолютно независима, мне легче .."
Буду добиваться того же,но другими способами,которые одному подходят,а другому нет.
А облизывать и пылинки сдувать лучше я сама буду с мужа,чем мама или другая "добрая женщина".
в общем - ты права, если покопаться в себе поглубже, я своему мужу хоть тапочки в зубах носить буду, если захочет, он этого достоин
доброе утро
желаю , чтоб режим поменялся у всех в лучшую сторону, пока моя красотка спит, а уже почти восемь - никогда такого не было, хоть и из-за перевода часов - а все равно - приятно
Старый 29-03-2009, 07:50     #7278
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
У меня так же подавился вчера печеньем. Ужос! Когда уже наконец жевать научиться.

А я зря на мужа наворчала: сейчас посуду моет
но обязанности пополам - это у нас не будет никогда. Хотя бы из-за мужниной профессии. Потребовать чтобы сменил работу не могу. Муж попробовал это сделать полгода назад - ничего не вышло, ни морального удовлетворения, ни денег. Собственно так и бывает когда человек занимается не своим делом.
а тебе вообще надо памятник поставить, как ты одна месяцами справляешься, да еще в твоем положении... если б я сейчас забеременела вторым ребенком ... просто с ума б сошла, хотя на помощь мужа и родственников могу рассчитывать, а ты одна
Старый 29-03-2009, 08:59     #7279
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!
Сегодня отмечают годовасие
Карми (Лана) и Кира!!!Поздравляем!!! поздравляем




Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
3 года...но знакомы с детства, сначала в один садик, потом в одну школу....но после школы 5-6 лет не виделись..потом вот встретились... манеры эти были, но выражались в том, например, что я с работы еду в 22.00, а он целый день отлежав дома просит зайти в магаз и купить что-нить вкусненького.. а когда я просила зайти, в ответ- он устал.. или еще вот.. я уже хорошо беременная и на звонок домофона медленно реагировала..пока встанешь, пока дойдешь.. так вот он все требовал быстрее дверь открывать, хотя ключи в портфеле лежать, просто лень доставать.. (читаю и смешно).
Понятно,ленивый значит,но так как три года живёте,то есть ещё возможность перевоспитать

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
в общем - ты права, если покопаться в себе поглубже, я своему мужу хоть тапочки в зубах носить буду, если захочет, он этого достоин
Вот!О чём я и говорю
Старый 29-03-2009, 09:28     #7280
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Сегодня празднуют День Рождения:Оля Чернореченка,Катя Катиш,Наташа Мурашки!Поздравляю!!!



 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.