Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1069 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:09     #10681
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
маш да там диапазон цен то огромный как и выбор так же и дефекты постоянно привозят новые. кому че нравится разбирают быстро их т.е. надо приходить выбирать и брать. раньше такого вообще не было. т.е. с дефектами выбор не меньше чем нормальных))))))
мы купили без дефектов она типа б\у при эксплуатации програматор полетел. стиралку вернули они поменяли вот и продают. гарантия все дела. купили бош так стоит 20 а купили за 10. рядом Lg стояла за пять так 10 стоила у нее просто шланг меняли и усе. есть новые но есть дефекты которые и не видно сбоку и тп искать надо так же и с холодильниками. посудомойку купили крона за 11 с чем то у них акция счастливые выходные скидка 5 тысяс вотс очень довольны

ох Ир я тебя по этому поводу вспоминала. бесит что в магазе не можешь купить что хочешь что дальше то будет


ой как грустно... я бы билась в истерике. держись друг. на будущее мы давно купили накопитель внешний и я туда фот ки копирую через какое то время
у меня муж бился в истерике и криках. да я тоже копировала до лета. а потом
Старый 28-03-2009, 23:09     #10682
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
маш да там диапазон цен то огромный как и выбор так же и дефекты постоянно привозят новые. кому че нравится разбирают быстро их т.е. надо приходить выбирать и брать. раньше такого вообще не было. т.е. с дефектами выбор не меньше чем нормальных))))))
мы купили без дефектов она типа б\у при эксплуатации програматор полетел. стиралку вернули они поменяли вот и продают. гарантия все дела. купили бош так стоит 20 а купили за 10. рядом Lg стояла за пять так 10 стоила у нее просто шланг меняли и усе. есть новые но есть дефекты которые и не видно сбоку и тп искать надо так же и с холодильниками. посудомойку купили крона за 11 с чем то у них акция счастливые выходные скидка 5 тысяс вотс очень довольны

ох Ир я тебя по этому поводу вспоминала. бесит что в магазе не можешь купить что хочешь что дальше то будет


ой как грустно... я бы билась в истерике. держись друг. на будущее мы давно купили накопитель внешний и я туда фот ки копирую через какое то время
оооо! вкусные цены! а гарантию они дают?
что есть внешний накопитель заодно спрошу-может мне тоже надо для бука
Старый 28-03-2009, 23:10
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #10683
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Где Женя? хотела покраситься
Старый 28-03-2009, 23:10
ответ для MariOla на сообщение ":(:(:( как жаль:( :001::001::001:..."
    #10684
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
как жаль

зачем ты пальцы в блендер пихала?
@@@@@@@@@@@ пусть быстрее заживет

как Димке домик?
кнели Верушке делала случайно нажала в тот момент, когда пальцем остатки выковыривала( кровищееееееееееееееееее . уже несколько часов
Старый 28-03-2009, 23:11     #10685
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
кнели Верушке делала случайно нажала в тот момент, когда пальцем остатки выковыривала( кровищееееееееееееееееее . уже несколько часов
поправляйся! @@@@@@
Старый 28-03-2009, 23:12     #10686
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
кнели Верушке делала случайно нажала в тот момент, когда пальцем остатки выковыривала( кровищееееееееееееееееее . уже несколько часов

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 23:13     #10687
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
а у меня сегодня комп полетел. документы, фотки. больше всего жалко фотки-я с лета не делала копий, вот балда. и греция и париж-нету фоток
. доминикану скопировала мужу только
как жаль
Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
ой девы, у мну седня палец в блндер попал. таааааааааак больно, ужос!!!


а что такое кнели? тефтельки?
Старый 28-03-2009, 23:15
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #10688
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


А наши денежные катаклизмы всё продолжаются...
Одно к одному блин всё
Андрей нашёл разовую подработку - повёз молодожён после регистрации в райволу, договорились на 1500
Ну и .... попал на штраф...1000 рэ
Старый 28-03-2009, 23:21     #10689
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
аааа! а артикул не знаешь?
Маш, не нашла я артикул. Нигде нет старой коллекции, либо совсем скупые остатки.
но с ней ошибиться трудно, обычно все реймовские куртки прямые и утяжка только внизу пущена, а здесь она внизу и на талии. Она такая одна.
В общем, если не трудно посмотри.

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
еще полная ж с обувью хотела своей сандали купить следущие пошла в юниор там нет наших размеров я в шоке вернее есть но цветовая гамма меня совсем не устраивает за такие деньги хочется выбрать что нравитсяю вотс
Оль, в Гранд Каньоне в Юниоре очень много минименов и орсетто и размеры с 20 точно большинство есть.
Старый 28-03-2009, 23:21     #10690
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
оооо! вкусные цены! а гарантию они дают?
что есть внешний накопитель заодно спрошу-может мне тоже надо для бука
да дают на такие товары 3 месяца гарантия и еще докупаешь гарантию если нужно 2 года и больше она как то в % от стоимости ижет в общем на 2 года около 1000 р. стоит на стиралку. на посудомойку и так есть она ж без дефектов. там сладкие холодильники просто можно купить дефекты сбоку пофигу. в свете кризиса очень актуально люди по магазу в основном тока такие и смотрят и покупают. в обзем я их понимаю 20 30 50 % скидка это очеень существенно.

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
А наши денежные катаклизмы всё продолжаются...
Одно к одному блин всё
Андрей нашёл разовую подработку - повёз молодожён после регистрации в райволу, договорились на 1500
Ну и .... попал на штраф...1000 рэ
неприятно, но ладно не в минус еще заработает тут не угадаешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.