~♥~МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ вместе НАВСЕГДА-СКОРО наступит долгожданная ВЕСНА~♥~ - Страница 998 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:58     #9971
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
пожалуйста
ну, я могу где надо перевести))) но вообще схожесть есть
ну для меня это как гороскоп-общие фразы где то совпадают.............я представила что речь не обо мне а о подруге-тож совпадений много
Старый 28-03-2009, 23:02     #9972
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ну для меня это как гороскоп-общие фразы где то совпадают.............я представила что речь не обо мне а о подруге-тож совпадений много
ну во всяком случае 2 вещи точно-1. ты в прошлом мучалась сомнениями ,в совсм недалеком прошлом-это точно))) и 2. первая самая карта описывает твоего Лешу. все его бзики ну итп но ты права, можно за уши к любому человеку притянуть)) пойду на себя разложу)))
Старый 28-03-2009, 23:05     #9973
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ну для меня это как гороскоп-общие фразы где то совпадают.............
+1
Старый 28-03-2009, 23:19     #9974
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ну во всяком случае 2 вещи точно-1. ты в прошлом мучалась сомнениями ,в совсм недалеком прошлом-это точно))) и 2. первая самая карта описывает твоего Лешу. все его бзики ну итп но ты права, можно за уши к любому человеку притянуть)) пойду на себя разложу)))
ну так я всегда в сомненьях-вон седня как паниковала
Старый 28-03-2009, 23:25     #9975
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ну так я всегда в сомненьях-вон седня как паниковала
ну,это понятно))) но ведь не все в сомненьяххотя я тоже
Старый 28-03-2009, 23:31
ответ для gabby на сообщение "~♥~МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ вместе..."
    #9976
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


девочки...не забудьте часики перевести..
Старый 29-03-2009, 00:03     #9977
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
девочки...не забудьте часики перевести..
ужас..... я спать хочууууууууууууууу- а терб все шуметь будут спозаранку
Старый 29-03-2009, 01:07     #9978
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


ку-ку
Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
щас попробую обьяснить......ситуация-когда муж морочил мне голову и говороил что любовь еще осталась но хочет он развестись и тд......мы с Иркой перед Миланом чтоль решили сходить поесть суши в евразию-обсудить все........только сели-болтаем смеемся,тут в меня как будто иголку воткнули-есть не могу и как будто в голове звенит"срочно надо ехать",я уже в стрельне тогда жила,ну и на столько меня забрало,что я говорю Ире-мне плохо я поехала,она по-моему не поняла меня,меня трясти начало,прям зуд какойто,так как ничего сьесть не успела-попросила все в контейнеры положить.......и поехала-гнала что есть мочи и приехала во двор на ЛЕНИНСКИЙ,ну ничего мне там не надо было-выхожу из маштны в голове-и что дальше?стою ловлю снежинки ртом и тут мимо меня проезжает машина соседки...... С МУЖЕМ-ЗАНАВЕС......В ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ..........и таких тем в жизни у меня не одна происходили.........но я думала совпадения и тд........а страшно потому что щас какое то чувство у меня не хорошее из-за Леши........гоню мысли эти
Я тогда просто подумала, что ты заболела вот тебе и плохо.... и честно думала о Леше, что все еще будет, это просто его протест.......но когда ты вечром мне позвонила и сказала тыдыщщщщ......я просто ушам своим не поверила ( эта фраза в полной мере описывает мое состояние на тот момент ) я тогда офигела от того, на сколько человек чувствует близкого.......

у меня как то тоже было так...приблизительно так...... мы тогда с тимой встречались только 1,5 года....я у ехала с мамой отдыхать, а он в питере был....приезжаю и чую что-то не так.....вот чую и все.....спросила у него: ты с кем то познакомился?....он: ага, ниче такая девочка, в макдональдсе работает, пойдем зайдем к ней?..... как у меня заскребли кошки ......... но тогда у него просто обида была на меня, потому что я почти каждый день рассказывала, как со мной кто-нибудь знакомится ( эхх...были времена ) и он совсем не скрывал своего знакомства, а даже хотел сказать, чтобы уколоть меня....... но ТТТ все это прошло бесследно для наших отношений.........
Старый 29-03-2009, 08:54
ответ для gabby на сообщение "~♥~МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ вместе..."
    #9979
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


всем доброе утро!!!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 09:43
ответ для gabby на сообщение "~♥~МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ вместе..."
    #9980
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Всем привет!

Катюш, это 7-ое чувство...я вот в который раз убеждаюсь, что в таких ситуациях оно у женшщин максимально проявляется, я ж тогда тоже, дома сидела, потом бац в голове...надо погулять, и пришла прямо к нашей машине, хотя по сути не знала где она..она вообще же могла быть в другой части города...
мне чуть плохо не стало, когда ноги туда сами привели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.