-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 978 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:33     #9771
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
Ярик - красавчик
+1
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мы масюсику купили курточку со штанишками, для прогулок....
шапочку и кедики с подошвой не скользящей....
сфотила чудо свое
я уже заценила и обзавидовалась шапка правда отпад
Старый 28-03-2009, 22:34     #9772
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
ужас-ужасный, я таких людей боюсь очч, но иногда не могу совладать с собой и лезу на рожон пытаясь их проучить, но это бЭсполезно, зато можно самой схлопотать ... раз он коляску!!!!!! не пропустил, значит плохой человек 100-пудово я когда за рулём - всегда мамаш пропускаю с коляской, детями и тп, да и многие водители, а таких как этот надо стороной обходить.... мне один раз, давно, такой же взял и долбанул кулаком по боковому зеркалу заднего вида, да так что оно на проводах повисло, а пластик весь рассыпался... ещё вспомнился сюжет из давнишних новостей, когда мужик, желая объехать пробку поехал по тротуару, где шли двое молодых людей, так вот за то, что они!!!! ему мешали по тротуару!!!! проехать, мужик битой ухайдакал их так, что один от полученных травм скончался, а другой покалечен
ужасти какие!!!!

вот сегодня днем гуляла, так у нас пешеходный переход без светофора, сто. жду, когда все проедут и тут едет фура, издалека меня увидел, затормозил и пропустил
Старый 28-03-2009, 22:38     #9773
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
ужас-ужасный, я таких людей боюсь очч, но иногда не могу совладать с собой и лезу на рожон пытаясь их проучить, но это бЭсполезно, зато можно самой схлопотать ... раз он коляску!!!!!! не пропустил, значит плохой человек 100-пудово я когда за рулём - всегда мамаш пропускаю с коляской, детями и тп, да и многие водители, а таких как этот надо стороной обходить.... мне один раз, давно, такой же взял и долбанул кулаком по боковому зеркалу заднего вида, да так что оно на проводах повисло, а пластик весь рассыпался... ещё вспомнился сюжет из давнишних новостей, когда мужик, желая объехать пробку поехал по тротуару, где шли двое молодых людей, так вот за то, что они!!!! ему мешали по тротуару!!!! проехать, мужик битой ухайдакал их так, что один от полученных травм скончался, а другой покалечен
ужас.....
да психов много...и даже стрелают если чтото не так
Старый 28-03-2009, 22:42     #9774
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
ужас.....
да психов много...и даже стрелают если чтото не так
вот и я про то, поэтому Оля пральна заяву не писали, ничему не научит, а геммора приобретёте, таких Бог наказывает
Старый 28-03-2009, 22:42     #9775
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили на энергетиков смотреть машину..... чтото ничего не понравилось........
фигня какаято продается..и стока стоит еще
настроения нет....устала мась чтото совсем не любит одеваться...орет таааааааааааааааак...ужас......
и в последнее время очень мало кушать стал...я волнуюсь прям
не волнуйся,моя ваапще почти ни чего не ест
это зубы,Тань
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мне нужна небольшая ...год от 2005 и с акпп
на счет страховки,можешь ко мне обратиться
Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Оля, мне кажется, что главное это настрой!!!я мужу тоже сказала, что будем терпеть, если за неделю не получится, то значит попозже будем еще раз....

Все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас ужас с зубами,так что я все-таки пока не букду так делать
Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
ужас-ужасный, я таких людей боюсь очч, но иногда не могу совладать с собой и лезу на рожон пытаясь их проучить, но это бЭсполезно, зато можно самой схлопотать ... раз он коляску!!!!!! не пропустил, значит плохой человек 100-пудово я когда за рулём - всегда мамаш пропускаю с коляской, детями и тп, да и многие водители, а таких как этот надо стороной обходить.... мне один раз, давно, такой же взял и долбанул кулаком по боковому зеркалу заднего вида, да так что оно на проводах повисло, а пластик весь рассыпался... ещё вспомнился сюжет из давнишних новостей, когда мужик, желая объехать пробку поехал по тротуару, где шли двое молодых людей, так вот за то, что они!!!! ему мешали по тротуару!!!! проехать, мужик битой ухайдакал их так, что один от полученных травм скончался, а другой покалечен
пилять
вот ужасы-то где
Я сама такая,лучше меня не задирать,а то и в глаз могу дать
Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
ужасти какие!!!!

вот сегодня днем гуляла, так у нас пешеходный переход без светофора, сто. жду, когда все проедут и тут едет фура, издалека меня увидел, затормозил и пропустил
хороший дядя!
Старый 28-03-2009, 22:44     #9776
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


А я из Ольгино два часика назад вернулась
Но с Таней так и не удалось встретиться
Старый 28-03-2009, 22:46     #9777
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
А я из Ольгино два часика назад вернулась
Но с Таней так и не удалось встретиться
нежно, люблю Ольгино.... у меня там "старая лубоффь" живёт, любофь уже нафик, а Ольгино
Старый 28-03-2009, 22:50     #9778
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
нежно, люблю Ольгино.... у меня там "старая лубоффь" живёт, любофь уже нафик, а Ольгино
Тока дороги тамяма на яме и снег
Старый 28-03-2009, 22:50     #9779
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Всем привет!
У нас сегодня день семьи, да и завтра видимо тоже, совсем ничего не читала.
Надеюсь у всех все нормально!
Оленька, на выздоровление папе вашему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и чтобы не было больше козлов пеперек дороги!
Старый 28-03-2009, 22:55     #9780
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что сегодня было...Пошли с мужем и с Полей в коляске провожать сестру до метро, идем мимо центра торгового и перед ним стоянка и машины часто ездят, вообщем переходим дорожку где все ездят и с двух сторон едут машины, мы половину прошли и только собираемся идти дальше итут еде шаха, которая нас с коляской не пропускает и прет как танк, чуть коляску не задев. муж взбесился и ударил ногой по МАШИНЕ я его еле оттащила и мы пошли дальше, и тут из этой щахи вылезает мужик лет 45-50 с монтировкой и на моего мужа, ударил его по боку ( хорошо не по почке) и по голове, началась драка, муж монитровку отобрал и мужику голову разбил до крови, мужик во время драки опять чуть коляску не сбил, сестра успела отвезти, а народ стоит вокруг и глазеет. Представляете, что со мной было - либо мужик Сашку покалечил бы, либо он его оба варианта не айс, я стала орать, чтобы их растащили, тут подбежали менты и их еле разняли. Вообщем в итоге мы ушли, даже в Дети не пошли - я боялась, что там опять этот урод с монтировкой ( там еще метрика в этом центре). пошли на другую сторону в ЗМ и опять этих ментов встретили - они сказали, что мы можем пойти заявление написать и на того мужика уголовное дело заведут, но мы решили не связываться - задергают потом бегать по инстанциям. вот так вот - у меня теперь живот и голова болят от нервов у мужа шишка на голове и бок сильно ободраннадеюсь этог урода мы больше не встретим А Поля все это время мирно спала...вот и прогулялись
ужас..... у меня прямо мурашки....ненавижу хамьё и несправедливость

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мы масюсику купили курточку со штанишками, для прогулок....
шапочку и кедики с подошвой не скользящей....
сфотила чудо свое
уже видела в контакте! просто чудный пупсик!

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили на энергетиков смотреть машину..... чтото ничего не понравилось........
фигня какаято продается..и стока стоит еще
настроения нет....устала мась чтото совсем не любит одеваться...орет таааааааааааааааак...ужас......
и в последнее время очень мало кушать стал...я волнуюсь прям
мы тоже стали одеваться с ором, недели 2-3.....

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, так я правильно понимаю, что обучь деткам одевать надо, когда они вдоль опоры начнут ходить или когда вставать будут??? Поля сегодня на полу встала держась за фитбол, на котором сестра сидела! причем стоит потом на одной ноге, а другой махает
У подруги есть новые ботиночки на первый шаг - привезет мне завтра, я вот и не знаю - одевать или нет

Поля сегодня плоховато засыпала, хотя уложила я ее минут на 10 раньше - может от несправедливости поныла так противненько и уснула. Правда взможно это второй зуб идет, я ей десны намазала на всякий случай.
мы тоже сейчас неважно засыпали,видимо,что-то беспокоило....дала лекарство.....
Оля, мы в ходунки ставим на 10-макс 15 минут,и тогда одевает сандалики.....а когда просто поднимается и встаёт,то не одеваю.
сегодня с мамой обе заметили,что Эрнестик стал перемещаться у опоры т.е. делает шаги,держась за что-то!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.