Реклама (звуковая) тампонов в Карусели никого в недоумение не приводит? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:10     #31
Estellita
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Estellita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Удивили..... Никогда не слышала в гиперах никакой рекламы.... Всегда хожу погруженная в свои мысли, со списком нужной жрачки, и методично всё вычёркиваю фломастером...... Даже не думала, что то, что там бубнят в громкоговоритель, обращено к покупателям, а не к сотрудникам.....
+100

А вопрос к тем, кому обидно за женщин - навязчивая реклама в метро и по радио средств от импотенции и простатита Вас не смущает?
Старый 28-03-2009, 20:15     #32
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
По ТВ я могу переключить канал, убавить звук. В конце концов, ТВ находится дома, посторонних мужчин у меня дома нет, реклама затычек разнообразных идёт в одном ряду с другими товарами... А вчера в Карусели: музыка-музычка, ВДРУГ:"Раньше меня посещали НЕЛЕПЫЕ ИДЕИ..." - и это ГРОМКО. Нельзя переключить/убавить звук/выключить.
Мне совершенно серьёзно было стыдно. За женщин - потому что из-за несовершенства устройства нашего организма о затычках приходится орать на всех углах (по крайней мере, это воспринимается уже именно так). За рекламщиков - не могли что-то более деликатное сочинить. Да за всех стыдно! Что за нелепые идеи тётку посещали? Способ-то один - хоть скользит тампон, хоть нет. Выставили всех тёток дурами, вот и всё.
Повеселили, спасибо! Написано классно!


Слава Богу, Карусель от нас далековато, поэтому не ходим. Краснеть бы, может, и не стала при прослушивании, но чувство гадливости будет АднАзначно! Наверняка, мужик рекламу придумал. может, это у него мысли всякие странные?...
Старый 28-03-2009, 20:17     #33
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Наверняка, мужик рекламу придумал. может, это у него мысли всякие странные?...
ага... нелепые идеи
Старый 28-03-2009, 20:22     #34
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Наверняка, мужик рекламу придумал. может, это у него мысли всякие странные?...
Я, напротив, не сомневаюсь , что такую рекламу могла замутить только тётька, не иначе....
Старый 28-03-2009, 20:23     #35
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Завтра схожу, послушаю
Старый 28-03-2009, 20:43     #36
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ага,
вспомнился рассказ моего препода по рекламе. Сына в начальной школе переводил текст. Замялся на слове... always
бедный ребенок!обычное слово вызывает ненормальные ассоциации даже у детей уже
Старый 28-03-2009, 20:50     #37
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
А вопрос к тем, кому обидно за женщин - навязчивая реклама в метро и по радио средств от импотенции и простатита Вас не смущает?
Я в метро редко бываю, радио не слушаю. Но мне как-то дико посреди дня чуть ли не по 1-му каналу ТВ видеть рекламу какого-то массажёра, по-моему, от простатита. Какой-то самотык на проводе , рядом серьёзный мужик (типа доктор) рассказывает, насколько это прекрасная вещь и как она незаменима в каждом доме. В общем, лучший подарок мужчине. Честно? Мне почему-то перед мужем стыдно было, когда вдвоём на эту рекламу наткнулись.

В конце концов, это вещи, о которых не кричат на всех углах, не обсуждают с посторонними. Это интимно.
Старый 28-03-2009, 20:51     #38
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estellita Посмотреть сообщение
+100

А вопрос к тем, кому обидно за женщин - навязчивая реклама в метро и по радио средств от импотенции и простатита Вас не смущает?
абсолютно с вами согласна!

вот мне за женщин - ну ничуть не обидно.

я уже привыкла к тому, что у женщин постоянно критические дни, у мужчин простатит и проблемы в сексуальной сфере, а дети писаются-какаются не переставая. Это нормально. Это жизнь. Это маркетинг. Это рынок.

короче - отношусь философски, т.е пофиг. А что делать? ..
Старый 28-03-2009, 20:52
ответ для Аleks на сообщение ":065: жуть!"
    #39
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


По молодости я работала промоутером. И вот один раз была акция Олвэйз - говорить нужно было в громкоговоритель. Текст не помню, но стыдно до сих пор. Слава Богу, она всего пару дней была
Старый 28-03-2009, 21:12     #40
Estellita
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
Estellita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Я в метро редко бываю, радио не слушаю. Но мне как-то дико посреди дня чуть ли не по 1-му каналу ТВ видеть рекламу какого-то массажёра, по-моему, от простатита. Какой-то самотык на проводе , рядом серьёзный мужик (типа доктор) рассказывает, насколько это прекрасная вещь и как она незаменима в каждом доме. В общем, лучший подарок мужчине. Честно? Мне почему-то перед мужем стыдно было, когда вдвоём на эту рекламу наткнулись.

В конце концов, это вещи, о которых не кричат на всех углах, не обсуждают с посторонними. Это интимно.


А еще бывают ситуации - сидишь на работе, мужской коллектив, радио постоянно работает, не выключить, и целый день слушаешь про эти проблемы с потенцией и простатит Мужики с каменными лицами сидят НО радио не выключают а Вы говорите - муж...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.