٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:24     #7191
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
т.е. нуачиться любить себя и делать также как он?...так деть заброшен будет же.. или я тебя не поняла... муж ничего как не делал, так и не делает....
нет, ты не верно поняла. навряд ли любовь к себе у женщины заключается в развлекушках и разгильдяйстве. тут немного глубже и тоньше надо смотреть. для начала вот такой вопрос: когда последний раз ты делала что-то для себя? то, что тебе нравится и приносит искреннее удовольствие? не для семьи, не для ребенка, а исключительно для себя?
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ну.....вобщем я не спец конечно, но если мужья уж совсем такие пофигисты к вам и к ребенку, то стоит задуматься....нафиг такой муж......за ним же еще и убирать надо, и готовить ему, и стирать.....слава богу, что попу подтирать не надо
+10000000000000000
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
у меня так сестра фактически живет, только у нее двое детей от НЕГО, А У НЕГО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЕЩЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ни хрена не делает, денег в дом толком не несет (половина уходит на алименты), левака зарабатывать не хочет.....Она бы ушла от него, но не куда.......кроме того они не расписаны, и он не собирается....
мне вот всегда жалко таких женщин. но с другой стороны, я понимаю, что чтобы что-то изменить, надо действовать. а действовать они боятся... так и сидят всю жизнь с такими мужиками, как курица с яйцами...или как с чемоданом без ручки - нести тяжело, а бросить жалко...
и что тут скажешь , а ничего особенного. каждому не втолчешь мысль о том, что под лежачий камень вода не течет... а принцы водятся только в сказках.
Старый 28-03-2009, 18:25     #7192
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Проспали мы 25 минут...температура все еще очень высокая, она вся горит, сейчас потопаю мерить...хм. жаропонижающее уже час назад дали. ведь должно же действать то???

Все убежала к болеющей...
Ирочка, бедный Настёнок, ну пусть она скорее поправится. Жалко ж маленькую...
Старый 28-03-2009, 18:26     #7193
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


Всем добрый день!
Старый 28-03-2009, 18:30     #7194
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Девочки и хочу вставить свои пять копеек про мужей!
Я считаю что мы сами кузнецы своего счастья. Хозяйка фирмы в которой я проработала 8 лет очень не плохо ко мне относилась и любила иногда поговорить по душам. А она, надо сказать очень крутая тётка в бизнесе и в семье у неё всё ОК, три раза была замужем родила двух сыновей последнему мужу в 30 и 40 лет.Так вот она мне говорила
что надо всегда добиваться своего любыми способами, скандал иногда возможен. И второе, что мужчины по-хорошему не понимают (щас полетят в меня тапки).
Я вобщем-то с неё согласна, как только начинаешь много позволять тут же садятся на шею и вьют гнездо.
У меня дома всё сторого поставлено, я не раб кухни и не круглосуточная няня. Уборка пополам, готовка на мне, магазины муж. Гуляю с малышом основном я, вместе редко. Да муж ездит на рыбалку, но я почти каждые выхи тоже где-то таскаюсь или по своим делам или по-магазинам и.т.п. Муж и спать днём уложит и накормит и поиграет и попку помоет, если надо.
Сейчас очень ждём весны, когда Костю не надо будет так кутать, чтобы ездить всем вместе.
Я не сразу добилась таких результатов, были и слёзы и скандалы, но я объясняла, добивалась. Щас вроде всё ттчнч. Муж знает, что в гневе я плоха и предпочитает не доводить.
Старый 28-03-2009, 18:30     #7195
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


Иришка, видела твое сообщение, что вы заболели. Поправляйтесь скорее!!
Старый 28-03-2009, 18:32     #7196
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
я мой на прогулку с ребенком раза 4 ходил, но за то если ухожу я гулять- у меня все пропылесошено, вымыто, еда приготовлена, ему легче домом заниматься, чем гулять
Ась, на самом деле, вполне адекватная замена гулянкам с ребенком.
Мы обычно меняемся - день я на хозяйстве в выходной, день - муж, гуляем по очереди. если что-то надо сделать.
А так как правило в выходные оба дня папа у нас рвется гулять сам, говорит, ему только в удовольствие. Моежт, потом у него чувство выполненного отцовского долга?

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик, я только что сработы, спасибо за кулачки, более менее группа вышла, во всяком случае не в "-" буду работать, оплатила сегодня аренду офиса до лета,
О, вот и отлично, чтобы и дальше не хуже дела были. атолько лучше!

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
молодец, что сделала обследование. теперь знаешь свою проблему в лицо. дай бог, чтобы она рассосалась самам собой.
Моя главная проблема - это свекровь.
А эта штука - ну да, неприятная, но не смертельная. Главное, что все эти симптомы -ну там, вес и прочее, эта фиговинка давать не может. Т.е. все проблемы - исключительно на нервной почве.

Аня (Atyuna), да я стараюсь не нервничать, но оно само так получается! Буду теперь персен пачками пить перед её приездом. Следующий раз - только осенью!!!
Старый 28-03-2009, 18:37     #7197
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


Девочки, смотрю многие фото сессию делают, моя мечта давняя. Еще с Федей хотела пофоткаться. Вы у кого были?
Старый 28-03-2009, 18:44     #7198
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девченки, по поводу мужей, и я немного выскажусь, почитала, я все ваши дебаты, грустно как то стало, к счаттью мне такие вещи не знакомы ни в первом браке, ни во втором.
Я может быть сейчас некоторых повергну в шок, НО я НИ РАЗУ не купала ни Настю, ни Глеба, я имею в виду, пока их надо держать. С самого рождения это делали мужья, само собой я принимала участие, ну типа помочь вымыть голову, полотенце приготовить и т.д.. Настю я начала купать после года. Глеба пока ни разу одна не купала. Дальше больше, я НИ РАЗУ ОДНА не гуляла с ребенком, с Настей гуляла няня (у нас 6-й этаж старого фонда без лифта был, да еще очень крутая лестница, а у меня проблемы после родов с костями были, поэтому пришлось нанять), она гуляли в будни, а мы с мужем вместе в выходные. Он потом поднимал коляску, а потом Настю, а я следом плелась.
С Глебом как-то само собой получилось, то муж, то свекровь гуляют, иногда я вместе с мужем выхожу, но это больше не на прогулку похоже, а на шопинг, папа с коляской около магазина, мама затаваривается.
Т.к. я более чутко сплю, то ночью, если Глеб захнычет, встаю к нему именно я, но если я после посиделок , то само собой папа.
По возможности Сережа мне дает высыпаться, если мне с утра никуда не надо, то он встает, кормит Глеба, потом отводит Настю в школу (меня на это время будят, что бы я с Глебом была), он приходит обратно, и я опять "ныряю" в кроватку, и дальше спать, на сколько позволяет время и дела, иногда на часик, а иногда и до 12.00.
Компьютерные игрухи у нас тоже были проблемы, Сережа мог практически до у тра играть, я это дело мягко в течении нашего первого года пресекла, сейчас у нас для каждого свой рабочий комп, и у него там нет никаких игр, даже "косынку" потер, при чем сам, что бы не отвлекаться. Умничка!!! Так что эта проблема была решена еще до беременности.
Домашние обязанности на мне, готовлю в основном я, но бывает, что пока я на курсах, Сережа приготовит сам что-нибудь, очень всегда приятно, когда приезжаешь домой, уставшая, голодная, а тут тебя ждет салатик, свининка запеченная, при чем готовить он умеет, и вкусно.
Но есть другие НО, я больше зарабатываю, и на сей момент люблю иногда "покачать права", понимаю, что делаю не правильно, т.к. я не могла бы позволить себе работать в таком режиме, если бы не муж. Он сейчас решает все мои административные и налоговые проблемы, делает первые выезды на квартиры к клиентам, серьезно занялся Бацзы, и до конца года хочет выйти на международный Сертификат, и думаю, у него это получится. Сейчас у него достаточно много клиентов на это дело, он пока делает медленно, но тщательно, у него реальная очередь. Я очень им горжусь в этом плане!!! И самое главное, он меня ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, только с ним я поняла, что такое, когда тебя БЕЗУМНО ЛЮБЯТ!!!!! И самое главное, что с годами это чувство не утрачивается, а усиливается!!!!!
Вот, высказалась!
Старый 28-03-2009, 18:48
ответ для Мама Таня на сообщение "Всем добрый день!"
    #7199
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Ань, неужели все так плохо???
ну не совсем чтобы ужас-ужас! но бывает и воспитатели хамят и на детей кричат и не занимаются совсем
а "вступительный взнос" д/сад берет, а между тем для сада ничего не делается
много разных случаев есть

а вообще в каждом саде есть свои минусы и плюсы
и если больше минусов, то надо в др.сад идти
Старый 28-03-2009, 18:49     #7200
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, я только что СМСку от Оли Чернореченки получила, следом за мужем слегла и она с высокой температурой!!!!! Ближе к полуночи постарается выбраться в эфир!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.