٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 719 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:42
ответ для fly75 на сообщение "да ты что!!!! Оля, откуда такие..."
    #7181
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


привет!
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я первая...
Подержите за Настю кулачки...мы температурим, 38,3. Ждем врача часам к 10. Она не спит с 5 утра. Нос не дышит, хрипит, непркашляться нам.
Ириша, Насте на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и чтобы не госпитализировали и t спала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
сегодня отмечают 11 месяцев:Crimson Tide (Олеся)Андрей,AnyaSin (Аня)Лизочка,shelvick (Лена) Максим,sanygold (Эля)Миша!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
"Доброе" утро! Вот и мы свалились с разбега с дивана. На секунду отвернулась, даже не увидела как упал. Поревел минутку, сейчас вроде спокойный. Шишек пока не вижу. Что с ним делать? Скорую вызывать? Какие симптомы д.быть? Подержите за нас кулачки пож-та
и вам чтобы все прошло безболезненно и не дало последствий никаких
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
....ну я салатик могу сделать, что-нибудь потеплее пиццу например. Надо решить насчет выпивки, а то может все за рулем или на ГВ? то что я пьющая-курящая - это ж не значит, что все такие
я пьющая, но не курящая
давай, может нарезки какие купить? фрукты?
нас же много будет!
Старый 28-03-2009, 17:47     #7182
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Лена, надеюсь к сентябрю полипчик уйдет из твоего организма @@
а ты какие симптомы чувствовала, что проверила желудок?
Старый 28-03-2009, 17:48     #7183
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
сегодня отмечают 11 месяцев:


Crimson Tide (Олеся) и Андрей,
shelvick (Лена) и Максим,

sanygold (Эля) и Миша!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!





Присоединяюсь к поздравлениям!

Олесечка, передай, пожалуйста, наши поздравления Ане (AnyaSin) и Лизочке!

Что это им всё комп-то никак не восстановят.
Старый 28-03-2009, 17:52     #7184
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Лена, надеюсь к сентябрю полипчик уйдет из твоего организма @@
а ты какие симптомы чувствовала, что проверила желудок?
Ань, никаких особенных, тошнота, отсутствие аппетита, потеря веса.
Терапевт отправила на УЗИ брюшной полости, почек и ФГДС, сама, без моей просьбы.

Симптомы, оказывается, были на фоне небольшой дискинезии и нервяка от приезда свекрови.Вес более-менее восстановился после её отъезда.
Старый 28-03-2009, 18:02     #7185
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


вот как тебя приезд свекрови то подточил
Лена, наплюй и забудь, она же еще не раз приедет внучку посмотреть, что же ты будешь постоянно в таком стрессе находиться? для здоровья не очень здорово то - ИМХО!
Старый 28-03-2009, 18:04     #7186
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


оо, а я сижу отзывы о д/садах Фрунзенского района читаю и волосы на голове шевелятся от ужаса
особенно про воспитателей и заведующих
Старый 28-03-2009, 18:13     #7187
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Привет, девы. Что-то настроение, смотрю, не очень в топе. Вот вам для поднятия настроения
спасибо, друг!
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Нет,я по близости пеку оладушки
ммм, ням-ням. а я завтра или сегодня вечером хочу в мульте апельсиновый кекс сделать
Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение

Наташ, очень тебя понимаю...Бьешься бьешься целый день одна с ребенком, вечером мужа ждешь, чтобы и он с ней пообщался, ребенок ведь тянется к папе..А мужчины не всегда готовы тратить свое время на игрушки с детишками..Сама над этим переодически рыдаю...Держи кулачки на примирение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
спасибо, Инна!
Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Всем привет привет!
поздравляю именинников с датками
Я вот свои пять копеек хочу бросить про мужей.
Мой сразу включился - ходит с ребенком на массаж, моет попку, купает, развлекает...
Даже погулял с ним и накормил обедом пока я к врачу ездила. Не папа а золото...
Но... Готовка, уборка, мытье посуды его абсолютно не волнуют. Это моя святая обязанность.
Стоило только появиться - в квартире бардак, разбросанные носки, неубранные чемоданы...
Конечно только что приехал, два месяца был в рейсе, но и когда работал на берегу было точно так же. Может я ворчу и придираюсь и действительно такова женская доля и удел всех морячек. Но после двухмесячного сидения с ребенком, без всякой помощи, да еще и с токсикозом хочется вздохнуть спокойно, а тут... Еще его на курсы отправляют - будет три недели учиться, а через месяц снова в рейс
Конечно это для того чтобы освободиться к моим родам в сентябре, но от этого не легче...
ой, Марина, держись, тебе вдвойне тяжелее, чем нам... а может мужу намекнуть, что ты сейчас не совсем в том состоянии, чтобы все на себе тащить? мужики, они же не умеют читать мысли. им надо все прямо и четко по полочкам.
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У нас сегодня что-то с режимом случилось - встала в 8, в 10 запросилась спать, до 12 продрыхла, вот ушли с папой на улицу гулять - только в 5 вечера (обычно то мы в 12 уже гуляем).

Читаю про мужей - да, я на своего зря сегодня наворчала - пришла от врача, а тут кровать не застелена, банка из под детского мяса не выкинута, посудомойка не разобрана. А он мне: мы обедали и играли. А сейчас вот безропотно гулять потопали. Похоже, мне на нашего папу грех жаловаться, потому что у нас первым делом самолеты (т.е. доча, её купание, играние, кормление, если меня нет), а потом уже остальное - ужин, телек, комп.

Теперь расскажу про врача - пришли результаты моего обследования желудка, которое мне параллельно с анализами делали, когда я со своим весом к врачу побежала.
У меня там нашли маленький полип, доброкачественный и самый безобидный. Теперь это и гистология подтвердила. Велели через полгода сделать повторную ФГДС и, если не зарубцуется сам, то надо будет удалять. Но это не раньше сентября, надеюсь, ГВ мы к этому времени уже точно завяжем. прямо камень с души свалился!
папа ваш точно молодец, Лена, береги его, люби и лелей!
молодец, что сделала обследование. теперь знаешь свою проблему в лицо. дай бог, чтобы она рассосалась самам собой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 28-03-2009, 18:14
ответ для Atyuna на сообщение "оо, а я сижу отзывы о д/садах..."
    #7188
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
оо, а я сижу отзывы о д/садах Фрунзенского района читаю и волосы на голове шевелятся от ужаса
особенно про воспитателей и заведующих
Ань, неужели все так плохо???
Старый 28-03-2009, 18:20
ответ для DNE на сообщение "Ань, неужели все так плохо???:("
    #7189
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Всем приветик, я только что сработы, спасибо за кулачки, более менее группа вышла, во всяком случае не в "-" буду работать, оплатила сегодня аренду офиса до лета, фууу, пока не подняли.
Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
А ВКонтакте мне не посмотреть никак, но очень хочется..
Олесь, можно я к тебе в друзья постучусь?

r:
Не, вопрос, конечно ДОБАВЛЯЙСЯ!!!! Только напиши сообщение, кто ты есть, а то ко мне 10-ки людей в друзья ежедневно ломятся, у меня же в Контакте группа свыше 20 000 человек, и если я не знаю человека, я сразу отклоняю.

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Проспали мы 25 минут...температура все еще очень высокая, она вся горит, сейчас потопаю мерить...хм. жаропонижающее уже час назад дали. ведь должно же действать то???

Все убежала к болеющей...
Боде, солнышко..., как жалко... Как она сейчас?????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!

Олесечка, передай, пожалуйста, наши поздравления Ане (AnyaSin) и Лизочке!

Что это им всё комп-то никак не восстановят.
[/center]
Леночка, большое спасибо, обязательно передам
Старый 28-03-2009, 18:24     #7190
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
т.е. нуачиться любить себя и делать также как он?...так деть заброшен будет же.. или я тебя не поняла... муж ничего как не делал, так и не делает....
нет, ты не верно поняла. навряд ли любовь к себе у женщины заключается в развлекушках и разгильдяйстве. тут немного глубже и тоньше надо смотреть. для начала вот такой вопрос: когда последний раз ты делала что-то для себя? то, что тебе нравится и приносит искреннее удовольствие? не для семьи, не для ребенка, а исключительно для себя?
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ну.....вобщем я не спец конечно, но если мужья уж совсем такие пофигисты к вам и к ребенку, то стоит задуматься....нафиг такой муж......за ним же еще и убирать надо, и готовить ему, и стирать.....слава богу, что попу подтирать не надо
+10000000000000000
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
у меня так сестра фактически живет, только у нее двое детей от НЕГО, А У НЕГО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЕЩЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ни хрена не делает, денег в дом толком не несет (половина уходит на алименты), левака зарабатывать не хочет.....Она бы ушла от него, но не куда.......кроме того они не расписаны, и он не собирается....
мне вот всегда жалко таких женщин. но с другой стороны, я понимаю, что чтобы что-то изменить, надо действовать. а действовать они боятся... так и сидят всю жизнь с такими мужиками, как курица с яйцами...или как с чемоданом без ручки - нести тяжело, а бросить жалко...
и что тут скажешь , а ничего особенного. каждому не втолчешь мысль о том, что под лежачий камень вода не течет... а принцы водятся только в сказках.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.