♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 14:58     #591
kozyava
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центральный район СПб
Сообщения: 171
kozyava отсутствует


Отходит пробка - это здорово! Удачи!
А у меня второй день предвестники - притом со схватками каждые 10 мин. И такими сильными, что я гудю и воплю. Спать не могла. Даже съездили вчера в роддом. Там посмотрели - и сказали, еще не роды. ЖДите. Скоро. А я в паники, если я два дня регулярных предвестников пережить не могу, то как же дальше?????
Старый 28-03-2009, 14:58     #592
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
спасибо, девочки! я вот хочу 29 так что, надеюсь, что дотерплю!

спасибо!!!
Ну у тебя впереди еще 9 часов..так что может и дотерпишь..))
а почему именно 29?
Старый 28-03-2009, 15:02     #593
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Отходит пробка - это здорово! Удачи!
А у меня второй день предвестники - притом со схватками каждые 10 мин. И такими сильными, что я гудю и воплю. Спать не могла. Даже съездили вчера в роддом. Там посмотрели - и сказали, еще не роды. ЖДите. Скоро. А я в паники, если я два дня регулярных предвестников пережить не могу, то как же дальше?????
Главное без паники...дыши глубоко, выдыхай медленно!
Я сегодня тоже проснулась от предвестников, подышала, чувствую, что не проходит...выпила валерьянки...через пол часа уснула!
Так что четко можно понять роды это или нет. Кста, можно нош-пу, тоже, если отпустит, то не оно.
Старый 28-03-2009, 15:03     #594
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
спасибо, девочки! я вот хочу 29 так что, надеюсь, что дотерплю!

спасибо!!!

А ты свои потягивания то не считала по схваткосчиталске? Может тебе уже в РД пора?


Сегодня оставляла мужа, детенка и молоко и свалила по магазинам пошарится на пару часиков. Все мужу подробно объяснила - я сцедила 80 мл но в большую бутылочку, перелей в маленькую авентовскую (она в стерилизаторе) и покорми. Понял? Угу.
Прихожу - ну как? Покормил из 40 грамовой маленькой (не авентовской, а просто 40грамовой) бутылочки Укачал его и Тимка заснул, особо больше не просил.
Он ребенка хочет голодом заморить!

Зато по магазинам хорошо прошлась - купила себе желтые кеды и желтую кофту Хотя, наверно уже взрослеть пора и носить другую одежду
Старый 28-03-2009, 15:08     #595
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки - отходит пробка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!
Я вчера сюда не заходила. А сегодня зашла с мыслями, что наверное, ты уже родила.. А ты еще здесь... Давай уже, дуй в РД хватит мамонтить))))
Завтра родишь... чувствую....
Старый 28-03-2009, 15:15     #596
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Девочки! у меня ребенок не засыпает без сиськи во рту. Наедается. отваливается от сиськи а потом ее опять ищет. Я сую ей. Опять три раза соснет и дальше спать. с сиськой во рту. вытащишь- просыпается. засунешь- опять спит. Причем есть не хочет. Потомучто сосет еле еле чтобы молоко не поступало ей. А чуть надавишь, чтобы молоко пошло- она плюется....Видимо ей соску надо, но я категорически против соски... Вчера экспиремент проводила- соску ей сунула, так она радостно заснула.
А так целыми днями валяемся на диване с сиськой во рту....
Что делать? неужели соску придется давать? Хотя ночью, слава богу засыпает хорошо.
Старый 28-03-2009, 15:16
ответ для Su_samuru на сообщение "УРА!!!!:support: Я вчера сюда не..."
    #597
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Отходит пробка - это здорово! Удачи!
А у меня второй день предвестники - притом со схватками каждые 10 мин. И такими сильными, что я гудю и воплю. Спать не могла. Даже съездили вчера в роддом. Там посмотрели - и сказали, еще не роды. ЖДите. Скоро. А я в паники, если я два дня регулярных предвестников пережить не могу, то как же дальше?????
я пошла в туалет и не поняла, откуда у меня чуток потекло.....
Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Ну у тебя впереди еще 9 часов..так что может и дотерпишь..))
а почему именно 29?
у папы ДР был 29 марта
Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Главное без паники...дыши глубоко, выдыхай медленно!
Я сегодня тоже проснулась от предвестников, подышала, чувствую, что не проходит...выпила валерьянки...через пол часа уснула!
Так что четко можно понять роды это или нет. Кста, можно нош-пу, тоже, если отпустит, то не оно.
а гинепрал? или уже нельзя его сейчас пить?
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
А ты свои потягивания то не считала по схваткосчиталске? Может тебе уже в РД пора?
я не понимаю, как мне считать.....у меня помоему ноет без остановки.....

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
УРА!!!!
Я вчера сюда не заходила. А сегодня зашла с мыслями, что наверное, ты уже родила.. А ты еще здесь... Давай уже, дуй в РД хватит мамонтить))))
Завтра родишь... чувствую....
так а когда в РД ехать то надо....может рано ещё??
Старый 28-03-2009, 15:23
ответ для Su_samuru на сообщение "УРА!!!!:support: Я вчера сюда не..."
    #598
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
А ты бутылки не стерилизуешь??
Ты из кулера что ли воду берешь? Там же не кипяток.. А на баке со смесью написано что кипяток нужно остудить...
Я хочу стериллизатор для микроволновки, он на ДО стоит в районе 700 руб.
А АВЕНТовские бутылки да.... дороговастые .... я вчера в ЗМ за 194 рубля покупала.

Маш, расскажи как ты смесь готовишь. А то я всё ещё стремаюсь немного...
врачи уроды однако...
бутылки стерилизую. потом у меня термопот стоит.он воду как эл.чайник греет но держит потом температуру 98 градусов. я из него в отдельную бутылочку налила кипятка. чтобы холодный был и только для смеси.стоит на кухне рядом с банкой....итак - беру бутылочку - горячей воды 50 мл, комнатной из бутылочки 40 мл - потом 3 ложки смеси - выходит теплая смесь(по рецепту 90 мл воды на 3 ложки смеси у меня) ночью как захныкал - бегу делаю смесь - потом с ней к нему - пока меняю труселя - смесь совсем готова - всегда на запястье или внутрилоктевом капаю для проверки. щас правда уже наловчилась - понимаю годицца смесь или нет уже просто бутылочку потрогав
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
я как раз нормально абсолютно встаю в 2-3-4 его кормить, потом часов в 6 нормально более ли менее....а потом мне не встать...особенно, если полсе 6 он начинает капризничать....хотя еще и не капризы это...а действительно дивотик сейчас наверное беспокоит....
аналогично.. после 7ми встать - подвиг
Старый 28-03-2009, 15:24     #599
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Девочки! У кого собака есть?

Как у вас реагирует на ребзю? Мой пугается и прячется. Ещё ревнует, когда играть начинаем.

Что делать?
спасибо)
а у нас кот - когда мелкий плачет - фигеет и из комнаты уходит)))
Старый 28-03-2009, 15:26     #600
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
а гинепрал? или уже нельзя его сейчас пить?
гинепрал-то как раз и надо - если схватки ложные, то он их снимет, а если настоящие - усилит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.