как вы относитесь к продаже грудного молока? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:42     #61
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Не знаю кормила бы свою чужим или нет. действительно жизнь заставит-и не так раскорячишься. но если кому надо- могу спонсировать. выливать в раковину уже так жалко(((
Старый 28-03-2009, 13:44     #62
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
Не знаю кормила бы свою чужим или нет. действительно жизнь заставит-и не так раскорячишься. но если кому надо- могу спонсировать. выливать в раковину уже так жалко(((
Можно замораживать... Можно сдавать в мед. центры. Ко мне на дом приезжали каждый день, я отдавала молочко, собранное за сутки...
Старый 28-03-2009, 13:47     #63
Lione
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 127
Lione отсутствует


а чего жалко молоко-то выливать? Вылил и все ну или замрозил на будущее
Старый 28-03-2009, 13:47     #64
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Подскажите контактики этих мед центров. если на дом приезжают, так без проблемм.кстате в больничке когда мы лежали после родов я пыталась своим молоком покормиь чужого ребенка(с огласия мамы конечно) но вот пить он его не стал....говорят они не всегда пьют чужое. а сиську чужую вообще не берут...
Старый 28-03-2009, 13:54     #65
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
Подскажите контактики этих мед центров. если на дом приезжают, так без проблемм.кстате в больничке когда мы лежали после родов я пыталась своим молоком покормиь чужого ребенка(с огласия мамы конечно) но вот пить он его не стал....говорят они не всегда пьют чужое. а сиську чужую вообще не берут...
Ну посмотрите по справочнику телефонному, позвоните, я сейчас в Германии, мне сложнее Питерский справочник найти. А что до "не станут" - запросто. Иногда и свое не едят, и не любуюю смесь берут... Мне пришлось как-то кормить ребенка подруги - разнца в месяц, она оставила, а вернуться вовремя не смогла. И у нас смеси не было. Покормила (разумеется, мы с ней этот вопрос обсудили) - трескал, аж уши свистели. Так что, иногда и грудь чужую берут, проверено Кормилицы-то не сцеживались...
Старый 28-03-2009, 13:55     #66
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Есть и будет
А об анализах Вы не слышали? Для сдачи молока анализов я сдавала больше, чем за всю беременность И еще проба берется с каждой партии.
Конечно не слышала-откуда.

Ну это тогда какой-то малоразвитый рынок-посмотрите, большинство о нем не знает. И сколько стоит грудное молоко от проверенного производителя?
Старый 28-03-2009, 13:56     #67
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Ну посмотрите по справочнику телефонному, позвоните, я сейчас в Германии, мне сложнее Питерский справочник найти. .
Ну названия хоть подскажите.
Старый 28-03-2009, 13:59     #68
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Все, где есть неонтология, роддомы, клиники. Думаю, можно проконсультироваться со специалистами по ГВ или с патронажной сестрой. У меня сдавала мама, тетка, сестренка двоюродная, правда - все в разных городах и в разное время.
Старый 28-03-2009, 14:04     #69
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Все, где есть неонтология, роддомы, клиники. Думаю, можно проконсультироваться со специалистами по ГВ или с патронажной сестрой. У меня сдавала мама, тетка, сестренка двоюродная, правда - все в разных городах и в разное время.

Ну то есть ничего конкретного, про этот супер развитый рынок Вы сказать не можете.
ЧТД.
Старый 28-03-2009, 14:06     #70
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanislava Посмотреть сообщение
Вот в общем и вопрос! задумалась над этим, потому как молока у меня стало вдруг мноого и мой малышастик его не выпивает, я сцеживаюсь и ногда, а иначе грудь болит, а сцеженное через какое-то время приходится выливать-оочень жалко! как подумаешь, сколько там полезностей! с мамой поговорила-она сказала-продавать, а мне как-то не по себе от этого, хотя идея неплохая в условиях нынешнего кризиса...
фу-у-у-у!!! нет, я бы ни за что не купила... я человек брезгливый...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.