ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:20
ответ для kimkim на сообщение "Видя и слыша бои местного..."
    #441
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Видя и слыша бои местного значения,младшее поколение уже загодя относится к матери будущего мужа негативно.
До замужества ни разу не видела боёв местного значения.А после...Тоже не воюю.Это ей все чего то неймется!Как доказать даме,что мы не собираемся разводиться?Что мне не надо ее уважения,любви,даже внимания?Уже ничего не хочу,после того,как в очередной раз отмылась.так ведь и мыла не напасешься!
Старый 28-03-2009, 12:25     #442
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Да, я как почитаю топы некоторых невесток, каждый раз думаю, всё же мне повезло с невесткой, хорошая девушка досталась моему сыну. Если она позволит себе так вести, как некоторые тут, то точно стану злобной.
Поверьте мне,что в большинстве случаев,свекровь сама является инициатором холодной войны.Если Вы не относитесь к этой категории свекровей,то честь Вам и хвала.И потом,если у Ваша невестка адекватно относится к Вам,а Вы к ней,то почему у Вас должны возникнуть проблемы.Ну не на ровном месте эта ненависть и неприятие рождаются!!!
Старый 28-03-2009, 12:28     #443
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
До замужества ни разу не видела боёв местного значения.А после...Тоже не воюю.Это ей все чего то неймется!Как доказать даме,что мы не собираемся разводиться?Что мне не надо ее уважения,любви,даже внимания?Уже ничего не хочу,после того,как в очередной раз отмылась.так ведь и мыла не напасешься!
Любите мужа и радуйтесь жизни.Или это не доказательство?Поступки будут говорить сами за себя
Старый 28-03-2009, 12:30     #444
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
ДАК МЫ ТАК И ГОВОРИМ, ЧТОБЫ НЕ ХАМИТЬ СВЕКРОВИ, МЫ ИДЕМ СЮДА И ГОВОРИМ МЕЖДУ СОБОЙ, ЧТОБЫ ИХ НЕ РАССТРАИВАТЬ!!! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО
Старый 28-03-2009, 12:33     #445
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Любите мужа и радуйтесь жизни.Или это не доказательство?Поступки будут говорить сами за себя
Так и стараемся!Радуемся,любим.Только такое ощущение,что все нападки то как раз и связаны с тем,что наша радость и любовь поперек горла,аки косточка рыбная.как будто ее сын любить меньше стал!
Старый 28-03-2009, 12:36     #446
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Чертовски рада за всех свекровей ,а как приятна такая забота о здоровье и долголетии...
Старый 28-03-2009, 12:39     #447
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Анекдоты надо травить не про тещ,а про свекровей...
Дай Бог нам сил и терпения...
У меня она живет в другом городе,да и не теща вовсе,думаю,никогда ей и не станет,и то,как подумаю о ней-перекашивает...
Один звонок-и мой молодой человек-другое существо непонятного происхождения.
Старый 28-03-2009, 12:46     #448
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Анекдоты надо травить не про тещ,а про свекровей...
Дай Бог нам сил и терпения...
У меня она живет в другом городе,да и не теща вовсе,думаю,никогда ей и не станет,и то,как подумаю о ней-перекашивает...
Один звонок-и мой молодой человек-другое существо непонятного происхождения.
Ну и правильно,зачем вам проблемы со внешностью,молодой человек сразу осчастливит маму другим выбором
Старый 28-03-2009, 12:47     #449
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Читаю регулярно, каждый раз вхожу в ступор, ну не должно так быть, что мама не хочет счастья сыну любимому, у меня свекровь в лепешку разобьется, но отношения наши будет беречь - холить и лелеять, и я так же, я же хочу чтобы муж был спокоен и счастлив. и она хочет. Нет, я понимаю, что бывают "тети специфические", но так много - это странно, м.б. надо как - то по - строже - по- увереннее общаться, смелее, мы же люди - с характерами. Я у мамы и и у свекрови посуду мою, редко, но мою, так я вслух четко проговариваю, вот я молодец бла-бла-бла, у меня и так дел много, но я вам помогаю, видите????? ВИДИТЕ??? и все спасибо говорят и хвалят и диферамбы поють, а если бы я помыла и пошла, так бы и никто не заметил. Я не лентяйка, просто хозяйка на кухне бд одна и у себя - я мою.
А при всрече со свекровью, я грубовато, конечно, каюсь - молода и да и переживала, что будет как в плохих случаях, но строго дала понять, что давайте дружить ибо я хорошая, но очень сильная и женщина и ваш сын меня любит, и я его, так что .... НО ПРЕДУПРЕЖДЕН-вооружен. все ок.
Старый 28-03-2009, 12:50     #450
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


я учусь быть свекровью у нее... а у мамы нет, вот это дьявол-то точно, ей все не так, ну все.... я сразу пресекаю ее, да так, что замолкает, но бесполезно, для сынки только дева Мария..... ну где тут справедливость....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.