ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 01:30     #391
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
+ 1000.
Но первое время и не любила и не доверяла ...
Рано замуж вышла и думала, что человек видит, что всё не так делаю.
А хотелось полного признания своего превосходства.
Примерно так же было когда-то только давно уже это было
Старый 28-03-2009, 01:34     #392
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
А свекрови не понимают, что их невестки культурные (в отличае от них)и не могут ответить как положено, так,чтоб как отрезало сразу!
Хм.. В подобных темах культурность этих невесток так и прёт.
Старый 28-03-2009, 01:36     #393
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
А свекрови не понимают, что их невестки культурные (в отличае от них)и не могут ответить как положено, так,чтоб как отрезало сразу!
Моя итак типа по стенке ходила, типа вся зашуганая, не спорила никогда, но продолжала по-своему делать . Видимо со всеми эта тактика тихой сапы срабатывала. Знаете, каково это, по пять раз в день видеть, что громкость музыки на МЦ подкручена с 10 до 6 (10 - тихо достаточно, а 6 я обнаруживала, потому что не слышно), или видеть, что ребенка опять повели не на площадку к другим детям гулять, а вдоль дороги в голубую даль (поля с двух сторон и Володарка на горизонте), общительного и активного ребенка? Приходилось малого в слинг и самой идти гулять, а у него пардон. понос и колики - переодеваешь на весу, кормишь на весу.
Причем на площадке Аська сама знакомится и гуляет себе и потом спит лучше, но вдоль дороги ходить - это ж весело
Старый 28-03-2009, 01:41     #394
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Хм.. В подобных темах культурность этих невесток так и прёт.
ДАК МЫ ТАК И ГОВОРИМ, ЧТОБЫ НЕ ХАМИТЬ СВЕКРОВИ, МЫ ИДЕМ СЮДА И ГОВОРИМ МЕЖДУ СОБОЙ, ЧТОБЫ ИХ НЕ РАССТРАИВАТЬ!!! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО
Старый 28-03-2009, 01:46     #395
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Моя итак типа по стенке ходила, типа вся зашуганая, не спорила никогда, но продолжала по-своему делать . Видимо со всеми эта тактика тихой сапы срабатывала. Знаете, каково это, по пять раз в день видеть, что громкость музыки на МЦ подкручена с 10 до 6 (10 - тихо достаточно, а 6 я обнаруживала, потому что не слышно), или видеть, что ребенка опять повели не на площадку к другим детям гулять, а вдоль дороги в голубую даль (поля с двух сторон и Володарка на горизонте), общительного и активного ребенка? Приходилось малого в слинг и самой идти гулять, а у него пардон. понос и колики - переодеваешь на весу, кормишь на весу.
Причем на площадке Аська сама знакомится и гуляет себе и потом спит лучше, но вдоль дороги ходить - это ж весело
Таже тема, ой пойду с Сашей погуляю, а потом я узнаю, что она ребенка 2 часа не на площадке выгуливала, а по торговому центру парила, по борохлу, да еще чтобы не ныл(1.5 года) обязательно купит какой-нибудь сок, который с нашим деатезом категорически нельзя!!!Да еще любимое дело ребенку губы сгущенкой мазать, как весело он их облизывает!!! И говорить с ней, вы знаете, как со стенкой на эту тему!
Старый 28-03-2009, 01:49     #396
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
Таже тема, ой пойду с Сашей погуляю, а потом я узнаю, что она ребенка 2 часа не на площадке выгуливала, а по торговому центру парила, по борохлу, да еще чтобы не ныл(1.5 года) обязательно купит какой-нибудь сок, который с нашим деатезом категорически нельзя!!!Да еще любимое дело ребенку губы сгущенкой мазать, как весело он их облизывает!!! И говорить с ней, вы знаете, как со стенкой на эту тему!
Так чужое - не жалко
Старый 28-03-2009, 01:54
ответ для Трильби на сообщение "Так чужое - не жалко ;)"
    #397
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Так чужое - не жалко
Это точно, но странно почему свекрови относятся к внукам, как -то холодно, вот моя мама наверно даже меня на второй план отодвинула, когда появился внук, и теперь все для него.Ведь по идее так и должно быть! Нет я не притендую на любовь к внуку со стороны свекрови, но просто интерестно,почему так?
Старый 28-03-2009, 02:04     #398
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
Это точно, но странно почему свекрови относятся к внукам, как -то холодно, вот моя мама наверно даже меня на второй план отодвинула, когда появился внук, и теперь все для него.Ведь по идее так и должно быть! Нет я не притендую на любовь к внуку со стороны свекрови, но просто интерестно,почему так?
Ну опять-таки, не у всех. Бабушка моя рассказывает: "Привожу к себе Асю, а она просит шоколадки, ну я же знаю, что нельзя и даю маленький кусочек, а она мне: "А дедушка мне много давал" . У ребенка аллергия подтвержденная на две вещи - пыль и шоколад, и все знают!!! Да и вообще, мои дети у матери стали вызывать интерес, когда подросли. Бывшая свекровь тоже признавалась, что младенцы ее не торкают. Да Бог с этим, я уже плюнула, не можете полюбить - вам же хуже!
Старый 28-03-2009, 02:06     #399
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Примерно так же было когда-то только давно уже это было
Очень-ооочень давно!
Теперь уже просто смешно...
Вот бы она приехала и с нами пожила...
И дети скучают и мы бы только рады были.
Но у неё своя жизнь и не привыкла она с нами часто общаться.
Это и есть, одна из моих ошибок в жизни!
Старый 28-03-2009, 02:09     #400
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Очень-ооочень давно!
Теперь уже просто смешно...
Вот бы она приехала и с нами пожила...
И дети скучают и мы бы только рады были.
Но у неё своя жизнь и не привыкла она с нами часто общаться.
Это и есть, одна из моих ошибок в жизни!
а моя приезжала на полтора месяца перед НГ
немного притёрлись друг к другу (до этого вместе не жили, но приезжали в гости два-три раза в нделю - когда в одном городе жили), и.. и я бы хотела, чтобы она к нам переехала, конечно но она не соглашается (





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.