Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 911 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:54     #9101
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
нет
особенности пола начинают проявляться не раньше 4 лет
и еще то что принимают за то что девочки быстрее развиваются и их биол. возраст старше это совсем не то
у девочек и мальчиков просто развиваются в одно и то е время разные разделы мозга и соответсвенно внешне это выглядит так.
еще --- мальчики намного умнее девочек (среднее медианое значение)
Я это все прочитала в журналах для родителей.Писали врачи.Но,спорить не буду.Но,мальчиков уже с младенчества интересуют всякие проводки и машинки,а девочек-совсем другое.
Также прочитала,что девочки,например,внимательней слушают ушами учителя,но быстро устают.А мальчики прослушав половину, потом включаются и работают,когда бодро начавшие девочки уже без сил.Опять из журнала для родителей.По поводу ума не знаю.Но,мальчики более внушаемы и трудный возраст у них проходит сложней,чем у девочек.
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Да, это он. Можно сделать в ЕЦВ и 21 веке. Мы пока только БЦЖ в роддоме делали и все.МоеМое японское чудо ко мне едет.
Спасибо!
Поздравляю с японским чудом!


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
кстати я вчера ночью затаривалась в реале
памперсы и питание баночное там еще по старым ценам продается
А это где?
Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Ничего себе. Наверное когда она рожала, много родов было... У них бывают дни, когда запарка ужасная, роддом-то небольшой, а бывает просто ажиотаж.
Бытовая сторона на платном - единственный минус, что душ\туалет отдельно, не в палате. А так палаты удобные, хорошие.
Но ИМХО там такие врачи , что бытовые неудобства можно и перетерпеть.
Я там хотела наблюдаться, у меня отрицательный резус,но меня отговорили.мол.антител нети не надо.
Девочки,нам сказали, что мы какие то гетерозиготные и что поэтому у нас дети с отрицательным резусом и волосы и глаза у них светлые(У нас мужем и волосы и глаза темные.)Муж говорит,один белый,другая рыжая,ничего не понимаю... Про дочку цвет волос еще не понятный,но глаза,как у братика.
И сын спрашивает:"Мама,а почему вы с папой темные,а я белый?"

Во вторник вечером, темп. поднялась-38.В скорой сказали,вставить свечку и утром вызвать врача-2 дня ее ждала не пришла,вчера скорая приезжала,сказали сигнал передадут.А у дочи сильный кашель добавился температура так и держится.Ночью 39 было.А утром моя мама уже в райздрав позвонила,мне потом звонила гл.врач поликлиники.мол,домофон у вас не работает,опять свое начали.Но,врачу передаст.
А скорая без проблем попала и про домофон не пели...
Муж поехал в поликлинику к гл. врачу разбираться, ничем его было не остановить.И увидел нашего доктора, подъехал к нашему подъезду,а врач его как увидела и мимо так боком попятилась.Он ее за рукав,мол,не к нам ли хотите идти.Она как вкопанная и давай в домофон трезвонить,мол,она проверяет как он работает и стучит по подоконнику на первом этаже.Там тоже маленький ребенок и к ним она тоже забывала приходить.А позавчера вечером она мне звонила и говорила,что не будет как обезьяна скакать.А вчера и не звонила даже.Т.е ни разу не осмотрела и заявилась на третьи сутки после нажима гл.врача.
А муж говорит,вы по домофонам теперь специалист? Я вам дверь открыл идите к ребенку.Она зашла и не проходит,мол,она нас любит и таких мамочек уважает,которые о детях заботятся,жаловаться на нее не надо-кот леопольд скзал жить дружно.Он ее еле в комнату заставил зайти.Причем,руки не вымыла,как всегда,я это потом у мужа уточнила.И обувь не снимает,но я бахилы припасла.И в шапке с грязными руками
А на скорой даже маски одевали на лицо.
Оставила свой мобильный,чтоб, я сказала,какая температура будет вечером.
А я ей на ддомашний звонила вчера-она трубку не брала.Она давно мне его оставляла,потому что и к старшему забывала приходить.
И к новорожденной доче пришла 1 раз после нажима мужа,не сразу после роддома.
Про моего мужа сказала,что он грубиян и не прав.
Я ей вечером позвонила сегодня,она говорит,раз мой муж против антибиотиков,то она их не назначает.
Сказала,завтра ей позвонить-мол, напомнить про нас,может зайдет.
Старый 27-03-2009, 21:54     #9102
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Марина, ну и как мы со стороны???
Старый 27-03-2009, 21:55     #9103
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
фефки
скажите как вы этов вычисляете?
Мне вообще об этом дерматолог сказал
Но анализов мы никаких не сдавали!
Но когда я кормила грудью,а потом обычной смесью,была жесть с кожей,перешли на Нутрамиген и всё потихонечку проходит

Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
а сколько всего надо собрать?
вроде 64
Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Игра игрой, а времени отнимает ой сколько.
Это точно

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Наташ, кто бы говорил.. уж тебе-то от наших регулярно прилетает.. ты ж нормально это воспринимаешь..
Ну как сказать,если я буду каждый раз писать,то что мне не понравилось,это будет уже не общение,а фигня какая-то!Предпочитаю лучше промолчать и остаться при своём мнении
Старый 27-03-2009, 21:55
ответ для Тайя на сообщение "и всех нас знаешь?:073:"
    #9104
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
и всех нас знаешь?
ты же видишь, что знает!не только шутки и темы баталий, но и персоналии, так сказать... я к вам и то позже пришла.. вот это сила воли
Старый 27-03-2009, 22:00     #9105
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение

а вот представила мужчин в боди - не, не нравится


Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
Папа привез Даньку с узи от невропытолога, сказали, что у нас все просто отлично в голове
Ура
Старый 27-03-2009, 22:02     #9106
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение


Во вторник вечером, темп. поднялась-38.В скорой сказали,вставить свечку и утром вызвать врача-2 дня ее ждала не пришла,


Сказала,завтра ей позвонить-мол, напомнить про нас,может зайдет.
ну, жуть какая-то.. это в какой поликлинике? ты ее поменять не хочешь? открепиться?
Старый 27-03-2009, 22:03     #9107
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


Цитата:
Сообщение от *МаМарина* Посмотреть сообщение
а у нас или на руках,или на коленях

мы ушли мыться!
мы уже спим
Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Мне вообще об этом дерматолог сказал
Но анализов мы никаких не сдавали!
Но когда я кормила грудью,а потом обычной смесью,была жесть с кожей,перешли на Нутрамиген и всё потихонечку прошло Это точно
не факт что на белок аллергия
у нас же тоже АД, но белок нормально переносим
а дерматолог с чего это взяла...с потолка
я с этих врачей фигею последнее время...
как ваши высыпания, кстати?
Старый 27-03-2009, 22:06     #9108
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алина"Малина" Посмотреть сообщение
мы уже спим

не факт что на белок аллергия
у нас же тоже АД, но белок нормально переносим
а дерматолог с чего это взяла...с потолка
я с этих врачей фигею последнее время...
как ваши высыпания, кстати?
Мы тоже уже спим

Я не знаю,откуда она это взяла,ну если мы едим лечебную смесь,и она нам помогает,значит получается,что она права?
Высыпаний уже почти нет,но кожа сухая,и иногда шея всё-таки мокнет,но теперь не так часто,как было
Старый 27-03-2009, 22:09     #9109
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


А у нас завтра важный день в жизни моего мужа,мы идём его крестить
Старый 27-03-2009, 22:10     #9110
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Заказала билеты на юг, отбываем 9 мая...
А куда едете?На чем и на сколько?

Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение

ага, у нас в 1 классе, девочки уже таки барышни, в контакте вовсю сидят , а мой еще - ляля натуральная, на уме только
Вот и я о том же!А ходит на кружок с третьекласницами,они с ним уже заигрывают,обзывают,ходят в маминой юбке и имеют косметику.А он из-за их вчных конфликтов уже ходить туда отказывается.
А еще раз девочки на 2 года старше пытались его побить и выгнать с площадки.И что тут делать?Бить девочек?Одна его так толкнула,что руки разодрал,когда падал.С другой стороны девочки плохо воспитаны и намного выше его и крупнее,мало ли что?Пришел в слезах, мол,его выгоняют и не хотят играть противные девчонки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.