Девушки скажите после замужества и рождения ребенка вы стали меньше следить за собой? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2006, 21:15     #31
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


меньше не стала. но вот спорт подзабросила. а когда? с ребенком то!? по спорт залам не побегаешь. но очень хочется! а работать я не собираюсь!
Старый 22-12-2006, 21:33     #32
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Стараюсь после родов не запускать себя. Всякие кремики-масочки... Вот только как себя заставить регулярно пресс качать
Старый 22-12-2006, 21:39     #33
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


А я и до замужества особых усилий к себе не прилагала, только спорт и то без ажиатажа. Я всегда была СУПЕР, такая и осталась без масочек и косметики. Спорт раз в неделю, и раз в неделю русская баня, и вы неотразимы. А сейчас я и сама супер и сын у меня супер супер, мы в двоем папе оень нра.
Старый 22-12-2006, 22:07     #34
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Здорово! Самое главное нравиться себе, тогда ты и всем будешь нравиться. Но все же отговорки типа нет времени надо убрать подальше. Надо просто не лениться и его правильно распределять.
Старый 22-12-2006, 22:13     #35
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


А я объективно меньше после родов слежу за собой. То есть, раньше каждый день расфуфыренная была, а теперь нет. Глазки подкрасила и вперед на площадку с дитем гулять. Может пойду работать, все вернется на круги своя.
Старый 22-12-2006, 22:15     #36
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Ни замужество,ни рождение ребенка никак не отразилось на моем слежении за собой.
Старый 22-12-2006, 22:18     #37
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Ну, после замужества следила за собой хорошо. Выйти на улицу без косметики - ни-ни!!! А вот после родов...я, пытаюсь, конечно, себя не запускать..но не хватает времени..поэтому стала следить за собой меньше.
Старый 22-12-2006, 23:32     #38
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Смотря, что входит в понятие: "следить за собой". Косметикой я и до замужества практически никогда не пользовалась. Нос попудрить - не в счет. Пока хватает и природной расцветки, а она у меня, слава Богу, достаточная. Стричься хожу раз в два месяца, на это времени не жаль.

С одеждой тоже самое. Всегда носила самое удобное и немнущееся, в котором и спать можно лечь, и с детишками пойти погулять, и в нем же и в свет выйти. И никто разницы не заметит.

Спортзалы - для меня это бред и бессмысленная трата драгоценного времени. Дома стоит тренажер, но он используется не по назначению: на нем или одежда висит или детишки с ним играют. Я с бОльшим удовольствием в пабе с мужем и друзьями посижу, свинное колено съем и пива колорийного попью.
Недосыпания нет и в помине, так как детишки уже подросли. В восемь вечера сами ложаться спать, и мы абсолютно свободны до утра. А утром у нас с мужем договоренность: меня не будить. Родилась эта договоренность еще в первую беременность, когда я всё время спать хотела. Поэтому муж тихо уезжает на работу, когда мы еще спим. Так что хороший цвет лица обеспечен.
Так что я, получаюсь, отношусь к категории самодостаточных. Вроде специально за собой не слежу, а всё получается в плюс.
Старый 23-12-2006, 00:30     #39
dexer
Ветеран
 
Профиль dexer
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Симоняка
Сообщения: 791
dexer отсутствует


Замужество никак не отразилось,а вот рождение ребенка,,
Времени естественно меньше.У меня какой-то минимум"слежения за собой"
Стыдно,озвучьте ваши списки слежения плз!Буду равняться!
А так баню теперь хожу еженедельно,стирирусь раз в месяц.Высыпаюсь.
Я косметикой и так почти не пользуюсь,так что здесь без перемен.
Солярий не очень люблю.Маникюр делаю иногда в салоне.
Жалею,что не могу на спорт пойти,некогда.Дочу не с кем оставить.
Старый 23-12-2006, 00:42     #40
Иринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 713
Иринка отсутствует


Когда у меня был один ребенок - то да, следила за собой. Но когда через год и 7 мес. появился второй, то времени убавилось катастрофически, какая там красота, лишь бы немного отдохнуть и банально поспать, пока детки баинькают. На улицу я всегда хожу гулять с детьми не накрашенная, косметики на лице нет вообще, никакими кремами не пользовалась, да и маски не делала, но это мой минус, т.к. после рождения второго ребенка моя кожа на лице мне не нравится, появились противные морщинки вокруг глаз, и это меня злит, но ухаживать за кожей надо было с молоду. Насчет фигуры неплохо бы животик подкачать, а так вроде себя в норме считаю. Но если мы с мужем куда-нить идем (детей, естессно, бабушке, а сами в гости), то я накрашусь, приоденусь, сделаю прическу, так вроде вся "зачухонность" пропадает. А по жизни я пока вся замученная, не ухоженная, видели бы вы мои руки..., уж какой там маникюр. Да и вообще хочу сказать: какая там косметика, когда идешь с детьми на прогулку (а их двое, и каждого надо одеть), я даже в зеркало не гляжу на себя: все нацепила и побежала, лишь бы только детки не вспотели и не заболели, а мой вид - это дело втростепенное. Дома у меня полный порядок, я предпочитаю чистоту в квартире ухоженности за собой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.