ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:28     #4541
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от karbonater Посмотреть сообщение
девушки, раз уж вы тут о колясах заговорили, поделюсь своим скромным опытом.

искали с женой дешевую б/у коляску. она хотела jane slalom pro, а мне по барабану было.
в процессе поиска слалома нашел отличную пег перего янг оранжево-серую. очень удобная, красивая. просто тащусь! взяли за тыщу - суперсделка. жена в восторге. + к ней еще пегперего автокресло 0-13 кг взяли (не помню за сколько).
в то же время купили за 1500р люльку слалом про и сумку. люлька мегаудобная, хоть и тяжелее пег переги. у нее есть ручка для переноса, металлическая. а у переги - как у обычной сумки лямки по бокам. однако шасси у переги не уступает слалому. думаю, что если соревноваться на песке, то перега даже выйграет. она легче (пластик) и колеса большие и широкие. однако на асфальте предпочтение отдам слалому.

в то время как перега - классика, как ваз 2107, слалом это просто восьмера! моднявый дизайн и инновации. люлька снабжена не только удобной ручкой, она еще и автолюлька, в которую превращается... легким движением руки. вдобавок надежность упакованности малыша в ней выше. нижняя часть люльки - что-то типа ванночки, сделана из пластика с неплохой вентиляцией. она противоударная, изнутри обита пенопластом для смягчения ударов. можно смело ставить на холодную землю - есть и микроножки у нее.есть встроенная противомоскитная сетка, которая тоже легким движением руки...
база слалома - люминь. прочная и легкая (сравнительно). вращающееся колесо - просто кайф. не надо наклонять коляску все время. прогулочная часть слалома так же является мегаудобным автокреслом. + имеется чехол для ножек!!! полная укомпакованность дитя.

у обеих колясок есть сумки, но у слалома + закоючается в том, что есть разворачивающаяся клеенчатая часть, на которой можно пеленать ребенка где угодно с минимумом неудобств!

мораль: так с женой и не определились какая лучше. поэтому куплю слалом, а пегперегу не продам. будет моя девочка как буржуйка - на двух тачках гонять.

краткое субъективное резюме:
перега слалом
проходимость 1 1
маневренность 1
легкость на подъем 1
автоудобство 1
цена 1
вместимость поддона 1
легкость смены
люльки на кресло 1 ?
надежность 1
упакованность дитя 1

итог: 5 5+?
ничего себе сравнительный анализ
Старый 27-03-2009, 21:30     #4542
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
У меня дитё спит уже почти 4 часа...что делать? будит??? так жалко...не её...меня...так спокойно , когда она спит...она ж потом ночью не уляжеться...
мой тож сегодня разоспался, пришлось ненавязчиво будить
Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
Девочки, считаете Лукьян красивое имя? и первые три буквы мой заскок?
красивое, редкое, заскок
Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девы,у меня крыша едет ?Женька забрали родители мои,а я музыку врубила и катаю новую коляску по квартире ПУСТУЮ естественно
бывает
Старый 27-03-2009, 21:30     #4543
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


может в Москве б/у коляски вообще даром отдают?
Старый 27-03-2009, 21:32     #4544
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


manasha, спасибо, дружок! а то я задолбалась считать по секундомеру это бешенно колотящееся сердечко:-) трижды пересчитывала:-)))))))))))

Лена, кстати, колыбельки, конечно, уже проданы. Хотя я стала звонить сию секунду же, как ты дала ссылку на объяву, потом сообщение в личку кинула. Бесят такие вот продавцы. Отвечала бы коза тогда на звонки, что уже успела продать.
Старый 27-03-2009, 21:33     #4545
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Наташ, а что со средними шапочками? там же вроде желающих нехватало?
Старый 27-03-2009, 21:34     #4546
karbonater
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 30
karbonater отсутствует


KittyFly, перега после одного в отличном состоянии, не считая одного "неродного" колеса. просто девушка не знала ей цену - подарок на рождение был. вот и продавала за тыщу.
дешевизна автокресла - заслуга жены. торговалась.
ровно как и люлька слалом.
прогулка слалом после одного. завтра смотрю
Старый 27-03-2009, 21:34     #4547
petashka
Гость
 
Профиль petashka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 23
petashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ээээ не могу сказать, почему врач если поставила тонус, отпустила просто так без рекомендаций.......
а у вас живот не болезненный? Когда толкается, бывает больно?
Старый 27-03-2009, 21:34     #4548
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


НАТАША,
"не выходит каменный цветок у данилы мастера"((
тепреь корел есть, но на большом компе( на ноут он не вставал)
но из-за ремонта комп разобран
какая-то засада.
Старый 27-03-2009, 21:36     #4549
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


уф, наконец-то я домой вернулась. где я сегодня только не была. с утра сходила в ЖК к терапевту, она отправила меня к эндокринологу, которого у нас в поликлинике нет (придется искать). затем с сыном пошли в детскую, записались к урологу, после в другую детскую закрывать больничный, затем во взрослую все таки узнать про эндокринолога (откуда меня благополучно послали в какой-то диагностический центр черти где). после всего этого я поехала на Дворцовую в свою поликлиннику заверять больничный, затем к себе на работу его отдавать и в завершении в 19.00 назначен прием в ЖК, приняли меня в 20.00. Единственный плюс в сегодняшнем дне - мне наконец-то посчитали декрет - 6 апреля - осталось работать неделю
Старый 27-03-2009, 21:37
ответ для karbonater на сообщение "KittyFly, перега после одного в..."
    #4550
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от karbonater Посмотреть сообщение
KittyFly, перега после одного в отличном состоянии, не считая одного "неродного" колеса. просто девушка не знала ей цену - подарок на рождение был. вот и продавала за тыщу.
дешевизна автокресла - заслуга жены. торговалась.
ровно как и люлька слалом.
прогулка слалом после одного. завтра смотрю
Тогда цены атас просто вам чудно повезло... До кризиса за такие не продавали.....
Один нюан в ваш сравнительный анализ, очень важный кстати:
аммортизация.
У Слалома ее почти нету.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.