✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 965 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:41     #9641
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
Правда без вещей
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!Сегодня ночью Лёшка решил повеселится,проснулся в 3 веселился и уснул только в 5,в 7 уже встал бодрячком,ночка была веселая.Вчера вечером все таки мой муж привалил обратно,был у своей мамы,что-то они там замышляют...Потому что когда он утром упер,сказал,что мне все отразится и будет плохо....теперь не знаю что и думать.Его мать такая гиена,от нее можно всего ждать,она мне тоже как-то говорила,что мол если сынку будет плохо,то и мне
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
сегодня я и с мамой поругалась - какая-то большемерная ж...а получается
что-то у многих весеннее обострение @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все наладилось

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Кроха прямо в моём доме, поэтому там часто бываю, но на мальчишек почти ничего нет.
в нашей Крохе был Вуйчик мальчуковый но мне не очень понра, зимой там была последний раз



Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ща пойду распаковывать и собирать, если ума хватит самой, то вечером похвастаюсь
Коляска супер
Старый 27-03-2009, 19:45     #9642
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Кайфую...
сначала Андрюха спал с 3 до 5, а в 5-05 приехал папа и они пошли гулять...

Квартиру что ли убрать?....
порадуюсь за тебя, мне такое вообче не светит
Старый 27-03-2009, 19:55     #9643
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Девочки, ветровки и тд - одежда из Тайланда, Ульяна ей закупалась, вроде была довольна
тут - правда, закупка почти заканчивается... свободных моделек не много..
Старый 27-03-2009, 20:09     #9644
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Разобралась с колясочкой, хвастаюсь
Маша, она еще и с амортизаторами?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я ваще козлина - несколько ночей давала смесь (молока было мало, орал) - перед ночью разводила смесь оч горячей водой и бутыль под подушку - ночью теплая как раз получалась ну на край утром комнатной температуры все ок вроде...
я не могу ночью выходить из комнаты - мама просыпается, а у нее и так проблемы со сном, бессонница, а ей работать днем...
про подогреватель - идея хорошая

Ваня под утро пьет кефир. Так я, чтобы он не испортился, ставлю его к балкону (мы его на ночь приоткрываем), то есть Ваня его пьет холодным

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Макс сейчас сам уснул
Здорово

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение

Девченки,а я вот дожила почти до 26 лет и сегодня уши себе проколола теперь буду у мужа серьги клянчить
Молодец Не страшно было?
Старый 27-03-2009, 20:13     #9645
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Нее, Маш не лежали мы.
Нам амбулаторно сделали. У нас гноя чуток было.
2-ка это же на Ваське, или я че путаю?
А вы там лежали?
Ага, мы со Степашкой в 5 месяцев там лежали
Старый 27-03-2009, 20:19     #9646
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я ваще козлина - несколько ночей давала смесь (молока было мало, орал) - перед ночью разводила смесь оч горячей водой и бутыль под подушку - ночью теплая как раз получалась ну на край утром комнатной температуры все ок вроде...
я не могу ночью выходить из комнаты - мама просыпается, а у нее и так проблемы со сном, бессонница, а ей работать днем...
про подогреватель - идея хорошая
Я как-то на Нутрилаке прочитала что "в экстренных случаях возможно приготовление смеси на ДЕНЬ".
Но ночью заранее никогда не готовили, вообще готовит муж, он с вечера воду только разливает по бутылкам, а потом микроволновка и ложечками смесь сыпет... у нас еще фонарь с улицы прямо на кухню светит,так что он даже свет не включает

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Сходила в юниор за шапкой, купила, но жаба душит, стоит 1000 ре. Кстати, сегодня ассортимент еще больше, сказали что всю рейму вывесили.
ППЦпростите

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, вернулись с манту. Я такая идиотка, такая дурында . Мне просто нет прощения!!!!!! Вобщем с мантушкой у нас все ок. Но доктор посмотрел сыпь вокруг манту и сказал, что это аллергия на спиртовую салфетку. Я тут же вспомнила, что после каждой прививки у нас вокруг места укола все тоже самое происходит. Ну как я не могла вспомнить, что нам не надо эту спиртовую салфетку??? Мамаша блин !!!! Врач сказала капать 10 дней Фенистил и Адвантан. У меня чего-то аж глаза на лоб полезли от такого назначения. У нас такое уже в третий раз и в прошлые разы не делали ничего абсолютно, все проходило само, а тут такие назначения. Врач сказала, что ребенку надо помочь, иначе может вылезти какая-нибудь маманегорюйская аллергия пищевая. На те продукты, которые раньше прокатывали. Вот сижу в раздумьях. Может Фенистил и подаю, может помажу Фенистилом, но Адвантан - это уже слишком.
У нас была такая аллергия, когда кололи вторую АКДС с полио и гепатитом в Питере. мазала фенистилом.
А здесь нет таких салфеток... мажут спиртусом, так что аллергии больше не было


Маш, с новой колясочкой тебя! Так трогательно когда двое сидят рядом в колясочке
Старый 27-03-2009, 20:25     #9647
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Маш, ты всегда про своих так говоришь, меня б муж убил , сказал бы это ты жрешь, а она кушает....

может в инете посидеть ,


праздравляем!
Я ж любя
Старый 27-03-2009, 20:33
ответ для MaDi на сообщение "Я ж любя:love::love::046:"
    #9648
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Отвечу, что запомнила:
Ань, с сережками тебя Не поняла только, кому 26 лет????
Оль, про амортизаторы не поняла пока, там чехольчикиодеты, завтра рассмотрю поподробнее
Старый 27-03-2009, 20:36     #9649
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
у меня похожая свекровь,
вся твоя проблема в совместном проживании с родственниками,бежать вам с Димой надо от туда!!!! и голова просветлеет у Димы, а ты наконец вздохнуть сможешь спокойно!!!
ЧТО-ТО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ В ОТНОШЕНИЯХ...скорее бы все наладилось у всех
Сто пудово! Мужики в присутствии мам своих меняются не в лучшую сторону Не ставь пока крест на ваших отношениях
Старый 27-03-2009, 20:41     #9650
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алла, все понятно с мужем, думаю, что время и расстояние расставят все по местам
Вот и я так думаю!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Аллочка, ты умница и красавица, у тебя будет все отлично. Ты приняла решение. Значит он не стоит твоих слез. Тем более после таких слов. Мой так не поступит. Это я поняла. Мы все-таки пошли на сохранение семьи но у нас не так запущено. И он сам испугался потерять семью и готов на изменения в себе. Я в шоке даже была, вот этого я не ожидала вообще. Ну и он ни в какую не принимал позицию развода. Да и я поняла что он бы давно бросил, если бы не любил и не ценил. Такоой он уж человек. Нет он не идеальный и у него много недостатков и оправдывать не буду. Но человек идет на компромис и разговор, причем первый. Для меня это много значит.
Мой тоже не хочет меня терять. Ходит весь в депресняке, чуть не плачет, говорит что не сможет жить без Данечки... и без меня.
Но мне важны не слова, а результат.

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Мне вот участковый сказала что не очень хорошо. Так что поедим делать скорее всего.
Мы были у окулиста, но она ничего не сказала
Пойду-ка я в Питере свожу Данечку к хорошему врачу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.