Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:18     #14241
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
я пролактин сдавать завтра буду, в лаборатории С-ЗЦДМ рядом с домом, 250 анализ + 100 забор крови.
Мышка, а на какой день пролактин сдают?
Старый 27-03-2009, 20:19     #14242
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, пожалуйста: Если женщине 38, летом будет 39. Собралась подавать документы по ЖФ. Поставят ее на Шкапина в очередь?
В критериях отбора написано:"Возраст женщины от 22 до 38 лет (включительно) на момент
включения в реестр."
Старый 27-03-2009, 20:19     #14243
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
нет она получилась естественным путем, а после родов все я забеременеть не могу
О как. А говорят роды многие женские проблемы устраняют. Ну к трубам это ес-но не относиться
Старый 27-03-2009, 20:20     #14244
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Вчера вместе дышали под одеялом эвкалиптом....
Вспомнила - я когда болею или заболеваю, беру аромалампу со свечкой-таблеткой, наливаю немного воды, в воду добавляю несколько капель эвкалиптового масла, и дышу этим целый день - и приятно и полезно
Старый 27-03-2009, 20:21     #14245
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А я уже маяться начала Если июнь, то получиться Рыбы. А я нехочууууу. В июле не могу. До августа долго ждать. Может май тогда Вобщем заметалася я.
Ну гороскопы это вообще фигня. Рыбы, не-рыбы... Главное, что наследственность детенышу обеспечена неплохая
Мне тоже ждать не хочется нисколечко, но раньше из-за работы никак. У меня ожидается очень напряженный и эмоциональный май-июнь, а в протоколе надо быть спокойной
Так что, придется в отпуске, в июле
Старый 27-03-2009, 20:21     #14246
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
В критериях отбора написано:"Возраст женщины от 22 до 38 лет (включительно) на момент
включения в реестр."
Спасибо. Будем надеяться на лучшее. А то она сидит с 25 лет без труб и уже забила на мысль иметь детей. И тут я узнала и давай ее толкать. Как бы зря не получилось. Человек обнадежиться и все бестолку.
Старый 27-03-2009, 20:22     #14247
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Девочки, привет!Отчитываюсь о походе к Фундену.Вобщем, мне понравилось, все нормально!Ремонт суперский, чисто, спокойно, народу мало.Удивилась,что врач довольно молодой.Записал все в карточку, расспросил чем болела (ничем), краем глаза посмотрел анализы.Все со мной шутил, спрашивал чего я так нервничаю, говорил, что он не страшный.А я правда чего то переволновалась вся.Назначил придти теперь на 5 день цикла на УЗИ, принести недостающие анализы и справку от терапевта.По коридору все время бегал Потехин, у него и вправду специфическая внешность. Так что девочки, на Комсомола хорошо!
Старый 27-03-2009, 20:22     #14248
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Мышка, а на какой день пролактин сдают?
по-разному: мне АВ назначила обязательно на 8-10 ДЦ, в инете читала сегодня, что можно на 2-3 и ещё во второй фазе ...
Старый 27-03-2009, 20:25     #14249
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Алён, а он на улицу гулять не ходит, как я поняла? Этаж какой, может через форточку сбежал, испугался и сидит где-нибудь в углу, трясётся (мой в юности так делал, под фурой сидел, засранец).По подъезду пошныряйте, мог до последнего этажа подняться и сидеть тихонько, или к кому-то из соседей попал.. Может, всё же в мебели дрыхнет!? Мы своего так на днях потеряли, всю квартиру перевернули в поисках, подъезд, мусоропровод, лифты, пытались под окном смотреть (у нас 14 этаж!), а эта морда залезла в комод на балконе, дверцу за собой прикрыла и сидела - я реву, ношусь, переживаю, а он сидит там себе тихонько и ухмыляется... Пойду сейчас шлёпну его тапком для профилактики

я пролактин сдавать завтра буду, в лаборатории С-ЗЦДМ рядом с домом, 250 анализ + 100 забор крови.
Этаж 7ой, пути два-форточка и дверь на лестницу.т.к. мы с соседями живём он в коридор не ходит (но выбежать может)..соседка уходила с ребёнком говорит не видела..по леснице ходили и вверх и вниз не один раз, у нас там ещё кошка живёт..вот в подвал не попасть-закрыт, но мы же звали его...а в ответ тишина
На счёт анализов посчитала, что в ЖК дешевле всё-таки
Старый 27-03-2009, 20:25     #14250
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Вспомнила - я когда болею или заболеваю, беру аромалампу со свечкой-таблеткой, наливаю немного воды, в воду добавляю несколько капель эвкалиптового масла, и дышу этим целый день - и приятно и полезно
Спасибо, но не пойдет. Кирилл алергик и может алергонуть. Надо когда здоровый все это пробовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.