"Розовые" мамы - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:03
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #241
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Почему же "замаскированное", толерантность - именно безразличие. Безразличие к их сексуальной ориентации - вполне, думаю, устраивает большинство гомосексуалов.
Старый 27-03-2009, 20:11     #242
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Автор вы так и не поняли, что я вам хотела сказать.
Имела ввиду, чьл много вы наспрашивать еще не могли, т.к сообщений мало. Т.е еще не примелкались на форуме.
Про делаете это. Я и сказала, что все нормальные люди ответят вам по существу и адекватно, т.к вы не бидете спрашивать подобную изврашеннческую чушь!

Автор что ж вы злая такая, вам то по хорошему написала, что всегда отвечу и помогу!

А вы как всегда

Ну простите, если обидела, только не я тут разбрасываюсь словами типа "извращенческая чушь".
На мой взгляд, именно те, чье мнение вам не близко, ведут себя на форуме вполне корректно. Я тоже стараюсь быть вежливой, так все таки жить приятнее, согласитесь.
Старый 27-03-2009, 20:13
ответ для Хрю на сообщение "Почему же "замаскированное",..."
    #243
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Как раз я и написала, что истина-только Бог. Давайте оставим и священнослужителей и Кураева Там все еще сложнее. Было бы время... Знаете, я заглянула то на минутку. Тема уж больно задела, вставила словечко... Просто физически не могу дальше дискутировать, уж простите Трое детей...

А лечила бы... Да чем бы только не лечила. Знаете, простой пример- клиптоманиятоже плохо лечится. Но, думаю, Вы бы не стали поощрять эту слабость у своих чад?

говорить, что это другое для меня не стоит. Я уже написала, что для меня почти одно и то же.

Понять можно, не осуждать-тоже. А вот поощрять-совсем другое.

Да и толерантность - это порой именно и есть замаскированное безразличие!

Удачи!
Ну уже совсем не в те дебри...сначала сравнивали гом-м с педофилией и зоофилией,теперь вот с клептоманией... смешивание мух и котлет получается..."механизм" так скажем клептомании врачам известен,так же как сейчас могут лечить например зависимости некоторые, а вот "механизм" возникновения гом-ма науке пока еще неизвестен и единственное что можно делать,это то что делали в совке,как тут уже писали лечили электричеством, можно выбивать палками,можно применять еще какие либо виды насилия...НО...это человек загонит в себя,будет тайно встречаться с любимым или вообще останется одиноким,НО он не станет гетеросексуалом от этого.
Старый 27-03-2009, 20:14     #244
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Ну простите, если обидела, только не я тут разбрасываюсь словами типа "извращенческая чушь".
На мой взгляд, именно те, чье мнение вам не близко, ведут себя на форуме вполне корректно. Я тоже стараюсь быть вежливой, так все таки жить приятнее, согласитесь.

Так я же вам про изврашенцев ничего не писала.
Я более чем корректна в этой теме. Я свами вежлива. Првела пример того, что ВЫ точно делать не будите, в чем проблема то?
Т.е понтно, что счтаю вас адекватным человеком, независимо от ориентации.
Про изврашенцев я вообще не писала, и слов таких не употребляла. АВтор вы чего?
Старый 27-03-2009, 20:15
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #245
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


В чем моя некорректность? И какое мнение мне не близко?
Старый 27-03-2009, 20:15     #246
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Автор вы так и не поняли, что я вам хотела сказать.
Имела ввиду, чьл много вы наспрашивать еще не могли, т.к сообщений мало. Т.е еще не примелкались на форуме.
Про делаете это. Я и сказала, что все нормальные люди ответят вам по существу и адекватно, т.к вы не бидете спрашивать подобную изврашеннческую чушь!

Автор что ж вы злая такая, вам то по хорошему написала, что всегда отвечу и помогу!

А вы как всегда
автор открыл тему...то ли от праздного интереса,то ли это актальная для него проблема...так во тесли это праздно-то это одно,а если девушка хотела найти единомышленников,а ее тут приравняли в педофилке,клептоманке,извращенке тупоголой и проч.то как Вы думаете почему оан злая ? ))
Старый 27-03-2009, 20:15
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #247
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


ой че то я уже чувствую себя лидером гей движения
Старый 27-03-2009, 20:16
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #248
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Ну и еще раз, Кнополиночка. С чего вы вместе с Хрю взяли, что я нервничаю. Совсем нет. Я просто задала вопрос, а вы тут без меня развоевались, а потом: "Где автор, где автор"... Смешно даже... Я, кстати, особо как раз свою позицию не афиширую и не пропагандирую, упаси Бог. И если Вы меня понимаете, а я Вас нет, то кто из нас выражается непонятно?
Старый 27-03-2009, 20:16     #249
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
автор открыл тему...то ли от праздного интереса,то ли это актальная для него проблема...так во тесли это праздно-то это одно,а если девушка хотела найти единомышленников,а ее тут приравняли в педофилке,клептоманке,извращенке тупоголой и проч.то как Вы думаете почему оан злая ? ))
Так зачем открыла то? Мне важно, честное слово.
Старый 27-03-2009, 20:16
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #250
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Дык не яже??? ЧЕ на моих потсах то отигрываться?
Я про про этих Товариссчей не писала. Мои посты в этой теме, без категоричности.

Я так и сказала, что ВЫ автор подобную изврашенческую чушь спрашивтаь не будте, а я оказывается бросаю тут эти словами туда и сюда. Бред просто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.