Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:40     #14231
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ничего, Ксюш, сходишь еще, отнесешь квоту. не переживай!

Ален...у тебя же хгч после протокола падал, верно? а то я вдруг подумала...это же уже не может быть внематочная?
Да, падал. Не-е-ет, не ВБ, она бы тож проявилась как-то
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение

Дороговато, а что делать..В основном на пролактин смотрят.А в Хеликсе вроде дешевле получается, еще есть скидка 10-ти процентная.
Вот я и хочу посмотреть -сколько в Хеликсе получится...
Девочки-и-и-и-и, у нас кот пропал..в доме вроде везде искали, на улицу ходили, под окнами...звали..нету-у, незнаю где ещё искать
Старый 27-03-2009, 19:43     #14232
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки-и-и-и-и, у нас кот пропал..в доме вроде везде искали, на улицу ходили, под окнами...звали..нету-у, незнаю где ещё искать
В шкафу смотрели?Моя обычнов шкаф с одеждой забирается и сидит там тихонько, а мы закрываем, не зная, что она там.
Старый 27-03-2009, 19:52     #14233
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
В шкафу смотрели?Моя обычнов шкаф с одеждой забирается и сидит там тихонько, а мы закрываем, не зная, что она там.
Он у нас в шкаф не лазает, но всё равно смотрели
Старый 27-03-2009, 20:03     #14234
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Я не особо спешу, попасть хочу в Мариинку, т.к. там уже есть карта и обследовалась у Даниэлян. А в СЗОМЦ туда идешь просто со своими анализами или же с направлением из ЖК?
В СЗОМЦ можно просто идти со своими анализами. Они сами заключение выписывают и кажизь даже на Шкапина не надо. Но это они сами скажут. А в Мариинку позвони спроси про Фед. Квоты, что они тебе скажут

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
svechka76, НАТУЛЬ-КА, Helenok, фифа, anka32 - вон нас сколько много на лето получается, целая толпа
А я уже маяться начала Если июнь, то получиться Рыбы. А я нехочууууу. В июле не могу. До августа долго ждать. Может май тогда Вобщем заметалася я.

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки слышала, что беременеть хорошо после лета: отдохнете витаминов наедитесь и в путь, у нас так не получилось, хотя мне кажется, что летом тоже хорошо главное чтоб был положительный настрой
А еще говорят, что для имплантации сильный иммунитет только мешает. Вот и не понятно что лучше.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки-и-и-и-и, у нас кот пропал..в доме вроде везде искали, на улицу ходили, под окнами...звали..нету-у, незнаю где ещё искать
Мы так однажды потеряли и не нашли. И самое интересное, что на улице было минус 47 градусов. Ну не мог кот ни далеко убежать, да и выбежать из подъезда ума бы хватило, остаться. Только это было в другом городе. Решили, что кто то из подъезда его взял и не признался
Поспрашивай у соседей.
Старый 27-03-2009, 20:05     #14235
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Девочки подскажите, пожалуйста: Если женщине 38, летом будет 39. Собралась подавать документы по ЖФ. Поставят ее на Шкапина в очередь?
Старый 27-03-2009, 20:11     #14236
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, пожалуйста: Если женщине 38, летом будет 39. Собралась подавать документы по ЖФ. Поставят ее на Шкапина в очередь?
надо поторопиться для квоты женщине должно быть полных 38 лет, если поторопится, то успеет, мне кажется главное забросить доки, за 2 мес. собрать анализы и в путь
Старый 27-03-2009, 20:15     #14237
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
надо поторопиться для квоты женщине должно быть полных 38 лет, если поторопится, то успеет, мне кажется главное забросить доки, за 2 мес. собрать анализы и в путь
А если до лета не будет новых квот? То оставят в очереди или выкинут?
Старый 27-03-2009, 20:15     #14238
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки-и-и-и-и, у нас кот пропал..в доме вроде везде искали, на улицу ходили, под окнами...звали..нету-у, незнаю где ещё искать
Алён, а он на улицу гулять не ходит, как я поняла? Этаж какой, может через форточку сбежал, испугался и сидит где-нибудь в углу, трясётся (мой в юности так делал, под фурой сидел, засранец).По подъезду пошныряйте, мог до последнего этажа подняться и сидеть тихонько, или к кому-то из соседей попал.. Может, всё же в мебели дрыхнет!? Мы своего так на днях потеряли, всю квартиру перевернули в поисках, подъезд, мусоропровод, лифты, пытались под окном смотреть (у нас 14 этаж!), а эта морда залезла в комод на балконе, дверцу за собой прикрыла и сидела - я реву, ношусь, переживаю, а он сидит там себе тихонько и ухмыляется... Пойду сейчас шлёпну его тапком для профилактики

я пролактин сдавать завтра буду, в лаборатории С-ЗЦДМ рядом с домом, 250 анализ + 100 забор крови.
Старый 27-03-2009, 20:16     #14239
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Svetlank@ а у тебя дочка ЭКОшная?
Старый 27-03-2009, 20:18
ответ для svechka76 на сообщение "Svetlank@ а у тебя дочка ЭКОшная?"
    #14240
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Svetlank@ а у тебя дочка ЭКОшная?

нет она получилась естественным путем, а после родов все я забеременеть не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.