♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:19
ответ для Reins на сообщение ":0005::0005::0005::0005::0005: супер......"
    #7421
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мам_Уля Посмотреть сообщение
направление можно попробывать взять у заведущей...
сами только во вторник брали у заведущей направление к ортопеду вКДЦ при Педриатрической академии...и в этот же день попали к этому врачу...
или можно платно...
ой... даже не подумала... попробую... спасибо... в понедельник папу отправлю молочко сдать... а сама к заведующей пойду... пускай записывают на прием и выдают остальные направления.. стаф 150 руб стоит.. а дисбак уже 700.. патогенная флора 400... нет сил уже за все платить...
Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Хмммм, это у же другой вопрос.....
Старый 27-03-2009, 19:20     #7422
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Девочки, приветик!
Я тут пропадала ненадолго... зато кучу дел переделали
Были у окулиста с нашими глазками, нам прописали другие капельки, а то Тобрекс не помог нифига. Еще не так просто найти хорошего окулиста, который таких маленьких деток смотрит, мы ездили в поликлинический комплекс на Московском проспекте, там принимает хорошая врач Фомина Н.В., причем она принимает только 2 раза в месяц, попасть к ней очень тяжело, она к.м.н. и вечно занята... но нам повезло, что в регистратуре попалась нормальная тетя, записала мой тел и пошла разговаривать в врачем, чтобы та нас приняла, так как нам только 3 недельки, вообщем вклинили наз в запись.
А еще мы посетили остеопата Мы были в Раомеде, попали к Ходорковской Н.А. Короче гря у нас ТТТ все гут, причем она дала свой телефон, так как оказывается приезжает к каким то своим пациентам, которые живут в нашем доме, и она сама рядом живет, вот через месяц контрольный осмотр она уже к нам домой придет. Спросила меня про роды, говорит Вы случайно не вертикально рожали Вот так.

Да, пробежала по страничкам, девочки, спасибо за поздравлялки, как быстро летит время, уже месяц

А, еще я углядела тут фотки Савы, такой класннючий ТТТ

Воть, сча своего покажу тока памперс поменяю, а то сердится уже
Старый 27-03-2009, 19:20
ответ для Reins на сообщение "девочки... сижу, матерюсь......"
    #7423
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки... сижу, матерюсь... направление мне дали только на копрограмму... остальное только у гастроэнтеролога... чтоб к нему попасть - надо прийти в четверг в 8 утра записаться... не факт, что с первого раза успеешь попасть... народ же с вечера в очередь встает.. запись на 2 недели вперед... не могу я столько ждать только чтоб получить направление на какахи...
стаф можно сдать в Пастера, да? туда надо какахи везти или молоко? Ооооооль... чего куда?...
блин... хорошо, что Оля в феврале рожала... а то как бы мы без нее?
Наташечка, мы в своей пол-ке знаешь как делаем...Звоним накануне вечером в справочное, ну где на завтра талончикивыдают, и плачем, что ну никак не можем придти в 8 утра. Нам откладывают! Попробуй! Придешь с шоколадкой за талончиком
Удачки!!!!!!
Старый 27-03-2009, 19:23     #7424
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
ПРЮВЕТ, ДЕВОЧКИ
Мы дома. Подробности завтра...
Мои 10 кг еще при мне...((((
)))
Старый 27-03-2009, 19:23     #7425
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
все бы ничего.. газики и колики я понимаю.. но не понос... и никто толком не говорит, чего делать... все врачи в один голос кричат - кормите... а как кормить, если сыну плохо потом... и кстати он еще и срыгивать стал сильно ТОЛЬКО после молока... уже вообще какое-то невосприятие... а после смеси нормально... блииииииииин..... не могу больше....
Возможно, потому, что смесь гуще молока.
У нас такая ситуация, часто срыгиваем от заглоченного воздуха. по совету неонатолога ,стала давать в конце кормления с ложечки грам 10-15 антирефлюксной смеси (она густая становится через несколько минут после разведения). Так Элинка срыгивать перестала, воздух выйдет , а содержимое желудочка на месте остается
Старый 27-03-2009, 19:23     #7426
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, про нас


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Наташечка, мы в своей пол-ке знаешь как делаем...Звоним накануне вечером в справочное, ну где на завтра талончикивыдают, и плачем, что ну никак не можем придти в 8 утра. Нам откладывают! Попробуй! Придешь с шоколадкой за талончиком
Удачки!!!!!!
тоже попробуем, если с заведующей не получится... хотя это врядли.. у нас в регистратуре тети не очень добрые сидят...
Старый 27-03-2009, 19:23
ответ для olik_ на сообщение "а мы доооома.... :0066: врач сёння..."
    #7427
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
а мы доооома.... врач сёння приходила, ОРВИ поставила Викухе, мелкий ничего (тьфу-тьфу-тьфу) маленько в носу похлюпывает, но не криминал... Грипферончик покапаем, не помешает
Выздоравливайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 19:24     #7428
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Возможно, потому, что смесь гуще молока.
У нас такая ситуация, часто срыгиваем от заглоченного воздуха. по совету неонатолога ,стала давать в конце кормления с ложечки грам 10-15 антирефлюксной смеси (она густая становится через несколько минут после разведения). Так Элинка срыгивать перестала, воздух выйдет , а содержимое желудочка на месте остается
на заметку взяла..
Старый 27-03-2009, 19:24     #7429
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас мы вас смешить будем

Видали панка?????
- Мы за мир - во всем мире!!!



- Мама-мама, убери это чудовище, у меня волосы от страха дыбом встали



Это мы сегодня еще укладку не сделали
Точнее, пытались делать, но этот ежик не укладывается

сууууууупер!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 19:24
ответ для sfi на сообщение ":support::support::support::support::sup..."
    #7430
Ejevika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 601
Ejevika отсутствует


Привет девушки!
совсем нет времени писать! хоть почитаю....
очень соскучилась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.