Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:28     #14221
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, отпишусь и здесь. Вчера была в Мариинке у А.О. Встретил меня как старую знакомую, типа, я очень хорошо вас запомнил.
Говорит, что я изменила свое отношение к процессу Эко в лучшую сторону, мыслю позитивней, теоритически подкована основательно!О, как!
Посмотрел меня на кресле, я ему пожаловалась на боль в районе правого яичника, он сказал, что ничего криминального не видит, что надо снизить нагрузки при занятии спортом. Вообщем, развеял все мои сомнения, никаких лапар мне не требуется, никаких гидросов не увидел, чему я несказанно рада! Нечего, говорит, придумывать-накручивать!
А я что? я - ничего! Слушаю и слушаюсь!
Подсчитали с ним, что у меня 19 д.ц., но я сказала, что в протокол пока не готова, это я в прошлом году все по-быстрее хотела, как в первый класс, а сейчас- неееее, я не тороплюсь. Тем более , хочу анализы свежие сделать, вот может, в следующем цикле или через цикл...Он согласился, ну да, говорит, жду вас в апреле или в мае.Как созреете.Поговорили о прошлом протоколе, я наконец-то выяснила, что мониторить после подсадки эстрадиол и прогестерон нет необходимости, так как мы его получаем в виде поддержки в очень достаточном количестве в виде прогиновы и утрожестана(крайнона). Выше- только небо!Вот балда-то я , это же закономерно! Начиталась всякого в инете, а это всякое надо еще фильтровать! Век живи- век учись!
Спросила, почему из моих 15 получилось только 3 эмбриона, АО сказал, что это естественный отбор и не нужно думать, что все всегда сбывается как мы хотим! Это- ЖИЗНЬ и она многогранна!
здорово! это хорошо, когда тебя помнят и такое у вас взаимопонимание!Про гармоны тоже читала, что мониторят и не могла понять, почему в Мариинке этого нет.
Старый 27-03-2009, 18:47     #14222
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, сама-то я и не надеялась, т.к. ощущения-то какие-нибудь 100% были бы.
Врач сказала вит."Е" , но я итак его пью, про аскорбинку-незнаю, может попробовать???
мне один раз сауна спровоцировала. Т.е., это тебе не противопоказано.
Старый 27-03-2009, 18:55     #14223
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
5 апреля. В группе прочитай темку про молебен.
Где встреча и во сколько?
Старый 27-03-2009, 18:57     #14224
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Хочется с вами посидеть!!!! Как жаль что я пролетаю...
жалко! мы выпьем за твое здоровье!Там вроде чаепитие будет.

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Я написала не только и не столько для опыта , а для тебя, чтобы девочки ссылочки кидали, про пиявок так всяких рассказывали и т.п..., чтобы всё в одном месте было. Нужно же, что-то с твоей ситуёвиной делать!!!
Да и вообще, мне кажется, стоит каждой девочке отдельное обсуждение создать для всяких там вопросов и сомнений, всем миром бум решать, а !?
Это ты хорошо придумала.

Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Приступать к народным средствам. Я сына лечу дыханием над вареной картошкой - насколько терпимо, в 2-3 захода.
и я тоже так лечусь над кострюлей с кортошкой в мундире.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

Короче, девочки, сходила я...анализы все мне выписали пересдать, посмотрела она меня-Б естественно нет, а про М сказала, что это может быть и горм. нарушение после протика, и их можно в теч. 3 мес ждать ещё...вот. Спросила -сдавала ли я когда-нибудь пролактин и т.п. и посоветовала сдать (пролактин, эстрадиол, прогестерон, своб.тестостерон, ФCГ, ЛГ, кортизол, гомоцистеин, антифосфолипидные а/т )
Вот...и всё это удовольствие в ЖК обойдётся на 2600 хочу узнать сколько в Хеликсе...
Дороговато, а что делать..В основном на пролактин смотрят.А в Хеликсе вроде дешевле получается, еще есть скидка 10-ти процентная.
Старый 27-03-2009, 19:00     #14225
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Муж вчера был у Коняхина на приеме с новыми анализами для протокола. У нас еще СГ улучшилась.......Лаборатория Комсомола творит чудеса по улучшению показателей, блин.
Врач сказал, что эмбриолог будет решать, делать ли ИКСИ. Жаль, что я анализ не видела, а муж толком рассказать ничего не может. Там теперь, наверное, нормоспермия....
Я попросила врача сделать ксерокс СГ - он мне тут же в кабинете сделал и отдал.
Старый 27-03-2009, 19:11     #14226
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Нет ну когда же наконец начнут оказывать в ЖК помощь,а не вставлять палки в колеса.Знакомая история.А на счет заключения вы можете из своей ЖК взять направление и это будет бесплатно.Я брала и мне что странно дали правда мне не понадобилось в итоге на квоту направление в Мариинке оформили.А какой у вас фактор???Если ЖФ чисто то можете смело в СЗОМЦ ехать там квоты есть и они желают их обслуживать.Там по Федеральным работают и направление сами дают а потом как по обычной схеме-на подпись к Атласову и на Шкапина.Кстати именно там мы делали наше первое Эко от которого дочка правда тогда за свои деньги.Не было еще программ таких.УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас чистый ЖФ, нам в ЖК дали направление и прием был бесплатный (оказывается в рамках программы они анализы и мужчин и женщин должны делать бесплатно), но врач решил, что нам еще раз за 2000 руб не помешает сдать СГ , у моего мужа была из Мариинки - Нормоспермия, он здоров. Какой-то замкнутый круг. Я из-за этого андролога потеряла кучу времени.


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Svetlank@, тут говорили, что городские квоты в этом году уже закончились и по ЖФ тоже. Ставят в очередь и может будут летом давать. Так что вы все равно добивайте ЖК. Но и в СЗОМЦ сходите, там вас быстренько забеременеют, может и городская уже и не понадобиться. И если туда сходите к репродуктологу, то он и может написать на СГ свое заключение.
Я не особо спешу, попасть хочу в Мариинку, т.к. там уже есть карта и обследовалась у Даниэлян. А в СЗОМЦ туда идешь просто со своими анализами или же с направлением из ЖК?
Старый 27-03-2009, 19:18     #14227
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
У нас чистый ЖФ, нам в ЖК дали направление и прием был бесплатный (оказывается в рамках программы они анализы и мужчин и женщин должны делать бесплатно), но врач решил, что нам еще раз за 2000 руб не помешает сдать СГ , у моего мужа была из Мариинки - Нормоспермия, он здоров. Какой-то замкнутый круг. Я из-за этого андролога потеряла кучу времени.
У нас тоже ЖФ. Муж сдавал в ЖК кровь на определения резуса и и еще на что-то(бесплатно), СГ даже без морфологии, делал в хозрасчетной поликлиннике.нормоспермия.и никакого андролога.
Старый 27-03-2009, 19:24     #14228
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


svechka76, НАТУЛЬ-КА, Helenok, фифа, anka32 - вон нас сколько много на лето получается, целая толпа
Старый 27-03-2009, 19:25     #14229
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
У нас тоже ЖФ. Муж сдавал в ЖК кровь на определения резуса и и еще на что-то(бесплатно), СГ даже без морфологии, делал в хозрасчетной поликлиннике.нормоспермия.и никакого андролога.

Так он и не нужен, мне уже не первый человек говорит, я уже и распоряжение из приказа распечатала, чтобы еще раз врачу гинекологу показать, чтобы она мне нервы не мотала, я сегодня хотела рвать и метать
Старый 27-03-2009, 19:28
ответ для Current на сообщение "svechka76, НАТУЛЬ-КА, Helenok, фифа,..."
    #14230
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
svechka76, НАТУЛЬ-КА, Helenok, фифа, anka32 - вон нас сколько много на лето получается, целая толпа
Девочки слышала, что беременеть хорошо после лета: отдохнете витаминов наедитесь и в путь, у нас так не получилось, хотя мне кажется, что летом тоже хорошо главное чтоб был положительный настрой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.