๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:31     #1
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Извини, что в 3-м лице)))) Ага, написали что воронкообразный зев внутренний.
Сегодня была у доктора своей, вчера на нервничалась, так сегодня к ней ввалилась чуть ли не со словами "спасайте нас"))))
Она сказала, что в целом все ок, но учитывая отъезд надо перестраховаться.
Выяснила, что если зев воронкообразный - то это НЕ факт, что он открыт - у меня (слава Богу) зев закрыт.
Но, тонус матки((. Укололи 10 кубиков магнезии....бооольнооооо...но потом зато ТАКОЙ кайф)))) Хорошо, что без машины поехала, а то точно бы "приехала" куданить
Хотели в стационар уложить, но 18-й на проветривании, так что оставили меня просто так, только колоть магнезию, 17ОПК и пить кучу таблеток.
Ты в санаторий все равно в понедельник поедешь?
Сама все колоть будешь?
Старый 27-03-2009, 18:46     #2
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Ты в санаторий все равно в понедельник поедешь?
Сама все колоть будешь?
Знаешь, ехать собираюсь. Мне все эти уколы и лекарства как раз и назначили потому что я уезжаю - перестраховываются, да и потом, раз есть проблемма - решать ее все равно надо. А я так подумала, что в больницу - не хочу, а разницы между тем что б лежать дома или там в пансионате на кровати, да свежим воздухом дышать - никакой. Только дорогу пережить и все. Да и то там поезд. Магнезию колоть мне назначили 3 дня, а 17 ОПК раз в неделю, так что тут медсестра знакомая ко мне походит, а там - санаторий же, там медсестры есть - уколят. На крайняк муж будет)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.