Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:17     #14211
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Да я в протокол не спешу. Хочу летом или ближе к лету или осенью
Про Флеминга совершенно забылы СПАСИБО А ведь помогало.
А мне ее первый раз от другого прописали Но от насморка помогает намного лучше.
А у моего сынули тоже аллергические сопли бывают, только от этой мази еще хуже. Прям ужас как с ними бороться
Приступать к народным средствам. Я сына лечу дыханием над вареной картошкой - насколько терпимо, в 2-3 захода.
А Флеминга- это точно, от 3-х напастей мазь
Старый 27-03-2009, 16:22     #14212
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А еще очень действенным оказалось когда я сказала что буду звонить в комитет здравоохранения Миде Федоровне.Они видимо бояться все же их!Есть же четкий перечень необходимого и при ЖФ не обязательно от мужа это!!!!Пусть не мурыжат!!!!
Люсин, я тоже хотела об этом написать! Так и скажите, что счас будете звонить в КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ! Вмиг зашевелятся! У меня такое в прошлом году было! Муж как им сказал, что сейчас же будет искать правду в высших эшелонах, зав главврача тут же попросила подождать, отлучилась в кабинет и вышла с вердиктом- мы вам поможем! Так им ! А то устроили тут карусель! Сходите туда, не знаем куда, возьмите то- не знаем что!
Действуйте, удачи!
Старый 27-03-2009, 16:27     #14213
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Приступать к народным средствам. Я сына лечу дыханием над вареной картошкой - насколько терпимо, в 2-3 захода.
А Флеминга- это точно, от 3-х напастей мазь
Вчера вместе дышали под одеялом эвкалиптом.




Svetlank@, тут говорили, что городские квоты в этом году уже закончились и по ЖФ тоже. Ставят в очередь и может будут летом давать. Так что вы все равно добивайте ЖК. Но и в СЗОМЦ сходите, там вас быстренько забеременеют, может и городская уже и не понадобиться. И если туда сходите к репродуктологу, то он и может написать на СГ свое заключение.
Старый 27-03-2009, 16:29     #14214
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ну наконецто собралась, Молодец.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Сейчас придешь и расскажешь, что у тебя уже 9 недель
Ага, как же!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Он просто посмотрит и подпишет!!
Потом на Шкапина 30 едешь. Это м.Балтийская. Там это подписанное заключение заберут и выдадут квиточек на квоту!!!!
Вроде уже в лист ожидания ставят

Короче, девочки, сходила я...анализы все мне выписали пересдать, посмотрела она меня-Б естественно нет, а про М сказала, что это может быть и горм. нарушение после протика, и их можно в теч. 3 мес ждать ещё...вот. Спросила -сдавала ли я когда-нибудь пролактин и т.п. и посоветовала сдать (пролактин, эстрадиол, прогестерон, своб.тестостерон, ФCГ, ЛГ, кортизол, гомоцистеин, антифосфолипидные а/т )
Вот...и всё это удовольствие в ЖК обойдётся на 2600 хочу узнать сколько в Хеликсе...
Старый 27-03-2009, 16:36     #14215
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Короче, девочки, сходила я...анализы все мне выписали пересдать, посмотрела она меня-Б естественно нет, а про М сказала, что это может быть и горм. нарушение после протика, и их можно в теч. 3 мес ждать ещё...вот. Спросила -сдавала ли я когда-нибудь пролактин и т.п. и посоветовала сдать (пролактин, эстрадиол, прогестерон, своб.тестостерон, ФCГ, ЛГ, кортизол, гомоцистеин, антифосфолипидные а/т )
Вот...и всё это удовольствие в ЖК обойдётся на 2600 хочу узнать сколько в Хеликсе...
Я сдавала в Максилабе (на Комсомола) такой же набор вышло примерно 2500. Насчет хеликса не знаю.
Мда, не очень хорошо, что М так затягиваются. Может аскорбинку попринимать, может спровоцируются
А как сама себя чувствуешь?????
Старый 27-03-2009, 16:37     #14216
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение



Короче, девочки, сходила я...анализы все мне выписали пересдать, посмотрела она меня-Б естественно нет, а про М сказала, что это может быть и горм. нарушение после протика, и их можно в теч. 3 мес ждать ещё...вот. Спросила -сдавала ли я когда-нибудь пролактин и т.п. и посоветовала сдать (пролактин, эстрадиол, прогестерон, своб.тестостерон, ФCГ, ЛГ, кортизол, гомоцистеин, антифосфолипидные а/т )
Вот...и всё это удовольствие в ЖК обойдётся на 2600 хочу узнать сколько в Хеликсе...
Я когда то сдавала на гармоны анализы в поликлиннике около ОТТА там были самые дешевые цены по городу.Про Хеликс не знаю.А я честно сказать так надеялась что ты Аленочка появишься с новостями о Б.Ну значит в следующий раз точно со всеми так сказать за компанию.Конечно стимуляция может давать сбои.Не переживай все наладиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 16:44     #14217
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Я сдавала в Максилабе (на Комсомола) такой же набор вышло примерно 2500. Насчет хеликса не знаю.
Мда, не очень хорошо, что М так затягиваются. Может аскорбинку попринимать, может спровоцируются
А как сама себя чувствуешь?????
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я когда то сдавала на гармоны анализы в поликлиннике около ОТТА там были самые дешевые цены по городу.Про Хеликс не знаю.А я честно сказать так надеялась что ты Аленочка появишься с новостями о Б.Ну значит в следующий раз точно со всеми так сказать за компанию.Конечно стимуляция может давать сбои.Не переживай все наладиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Спасибо девочки, сама-то я и не надеялась, т.к. ощущения-то какие-нибудь 100% были бы.
Врач сказала вит."Е" , но я итак его пью, про аскорбинку-незнаю, может попробовать???
Старый 27-03-2009, 17:29     #14218
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Аха, перекачала, я как голодная до спорту стала заниматься на велотренажерах, да как будто уже год занимаюсь! Наверстывать стала, с ума схожу аль как? Вообщем по 3 часа через день болтаюсь в спортклубе Пытаюсь переключиться Мне АО сказал, что надо сбросить нагрузки, да я и сама понимаю. Буду ходить в тренажерку только в сауну Ха.
ага, ясно
а то я тож тут пошла в фитнесс
все болит сейчас
решила до лапары подкачаться, блин
надо тоже не переусердствовать
Старый 27-03-2009, 17:36     #14219
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Иннусик, я уже была у него после операции, и он отснгимал мою выписку, я тогда к нему еще со швами пришла
ничего, Ксюш, сходишь еще, отнесешь квоту. не переживай!
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, сама-то я и не надеялась, т.к. ощущения-то какие-нибудь 100% были бы.
Врач сказала вит."Е" , но я итак его пью, про аскорбинку-незнаю, может попробовать???
Ален...у тебя же хгч после протокола падал, верно? а то я вдруг подумала...это же уже не может быть внематочная?
Старый 27-03-2009, 18:17     #14220
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Блин, на работе запретили пользоваться интернетом, только по делу,
типа никто не работает, все сидят в вконтакте,хорошо не озвучили
где я еще сижу. Так что теперь только дома и вроде в обед можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.