Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:58     #3191
Imni
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщения: 2 324
Imni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Эх, походу наше со Степанкой гуляево накрылось медным тазом
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Олис, добро пожаловать в клуб "желательниц" Эдварада

Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Олис, ты кино обязательно смотри, Эдик такой лапонька.
Обязательно когда придумаю, куда потом неуёмную энергию девать
Старый 27-03-2009, 14:15
ответ для ☺Жужа☺ на сообщение "Ян,..."
    #3192
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
У нас при плохом настроении больше всех страдает Васёнка: и "а-та-та, Васёна!!!", и "иди на улису, Васёна!!!", и ай-ай-ай" ей же... И всё с таааким конкретным наездом!
B И нас тоже самое..Или с кулаками набрасывается на Наську или подходит и пузом толкаетЕщё и вопит на неё Я уже и не знаю,что делать с этой агрессией

Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро девульки!

Эх, походу наше со Степанкой гуляево накрылось медным тазом. Вчера с вечера темпа выше 39 и ничем не сбивается, максимум до 38.5.Никогда такого не было. Откашляться не может, сразу пищит. Приходила врач, сказала ангина у нас, да еще и в легких булькает, опять антибиотик пьем. Вот.
Ужасть какая..Бедный Степанка...Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Иришик, да первый год на работе вообще делать нечего. Хоть Соня у меня без проблем пошла, да и болели всего пару раз за год, но вот что со Степой будет, даже загадывать не берусь.
Кста, в гос саду могут высадить без всяких обьяснений, а вот в платных медсестра от родителя огрести может, типа "не за то деньги плочены, шоб мой ребь с какими то соплями дома сидел". Конечно может не везде так, но в нашем саду есть платные группы, так там ходят только самые стойкие. Медсестра туда даже не суется, так как звучали реальные угрозы, типа еще раз с соплями пристанет, и будет плохо. некоторые считают что болезнь, это когда темпа под сорок, а сопли и кашель все фигня, не заразно.

Много матных слов про таких родителей
Старый 27-03-2009, 14:17     #3193
elfik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Новочеркасская, скоро ЮЗ
Сообщения: 1 040
elfik отсутствует


Приветы!!!

всем нуждающимся ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
помните, у нас скоро встреча

я тоже скачала книги, посмотрела фильм в вашем ряду прибыло, правда мне приснился сегодня екс-бойфренд, а не чудо вампир, ну да ладно , почитаю еще ...
Старый 27-03-2009, 14:46     #3194
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


Степанцелю и остальным больнушечкам @@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 14:47     #3195
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


мне мужа фильм вчера скачал
седня буду смотреть)
Старый 27-03-2009, 15:40     #3196
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро девульки!

Эх, походу наше со Степанкой гуляево накрылось медным тазом. Вчера с вечера темпа выше 39 и ничем не сбивается, максимум до 38.5.Никогда такого не было. Откашляться не может, сразу пищит. Приходила врач, сказала ангина у нас, да еще и в легких булькает, опять антибиотик пьем. Вот.
Стёпику и всем остальным болеющим установка - НЕ БОЛЕТЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Цитата:
Сообщение от Whisky & Co Посмотреть сообщение
бедная наша Степанка ... поскорее поправляться вам от этих всех болячек, Яник! @@@@@@@@@

И вообще начинаю понимать, что нифика не выйду на работу осенью, потому что все сады - зло!
И без разницы, что часные, что гос..если у большинства родителей в голове не хватает серого вещества
А так неделю - ходим, потом 2-3 недели дома сидим, все долечиваем до конца ..меня ни на какой работе терпеть не станут

По поводу сна, Ликусь, ты меня убла просто - уладывать 1-1,5.. Да еще все это время массажировать и стихи читать
В общем ты - герой!
Отдв в сад пока мечтаю через полгодика на работу попытаться выйти.. Но тоже пока не уверена в этом..

Да, я себя не героем чувствую, а выжатым лимоном, накалённым до предела. Ну я периодически отхожу от неё - остыть, папа сменяет минут на 5, Таис поорёт с ним и снова меня зовёт.
Старый 27-03-2009, 15:45     #3197
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


По поводу встречи во вторник в ЕСОДе!!
Аренда игротеки у них стоит 3 000 руб в час (т.е. вход только для нас и наших деток)! Если нас не смущают другие детки (коих в будни мало, но всякое может быть.. зал рассчитан на 25 человек), то можем купить входной билет и платить в таком случае 150 руб в час на ребёнка или льготный билет: за 2 часа - 270 руб!
Старый 27-03-2009, 16:14     #3198
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


сладкульному Степане нашему @
Старый 27-03-2009, 16:32     #3199
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Ликусь, я думаю можно не снимать комнату, в 11 часов во вторник вряд ли там будет много желающих. Но если решите снять, я тож не против
Цитата:
Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
мне мужа фильм вчера скачал
Зря он это сделал
Сегодня и тебе будут сниться романтические герои
Старый 27-03-2009, 17:57     #3200
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Мне тоже муж киношку вашу скачал вчера...Правда сегодня с утра уже умудрился ее посмотреть....
а я буду впечатляться вечером

Степану - поправляться быстрее-быстрее, и не борлеть @@@@@@@@@@@@@@!!!

А унас вчера ЧП случилось. Был детеныш в гостях...вечером обнаружили в олдной из комнат разбитый градусник...резервуар где типа должна быть ртуть не нашли
Звоню в 03, они мне пропылесосте и не партесь
А куда эта фиговина делась...мысли первые, что ее ктото откусил и съел За детьми наблюдаем, все впорядке, как всегда...
Короче ситуация не понятная и жуткая.
Сказать какой у меня шок - ничего не сказать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.