посоветуйте гомеопата - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:49     #2451
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
мы у Сойкиной лечимся, у нас аденоиды, и сопли из-за них, и кашель, в общем Елена Владимировна, назначила лекарства, микстурку, кашель проходит ТТТ, а нос потихоньку но тоже вроде проходит, сегодня поперлась я к лору- в поликлинике ( черт дернул к ней пойти изначально, теперь каждую неделю ходим, как бы отвязаться, чтоб ребенка не мучать, в общем пришли домой, ребенок начинает капризничать и... поднимается температура, позвонила Сойкиной, она сказала давайть аконит 30, вот даем, пока малой спит
в понед. пойдем на прием.
Девочки! Весь топик нет сил читать!Подскажите-где эта Сойкина принимает? Заранее большое спасибо..
Старый 27-03-2009, 15:59
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2452
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Повторю свой вопрос: кто-нибудь к Антоновой обращался с неврологией? Гиперактивность, нарушение сна... Помогла?
Старый 27-03-2009, 16:01     #2453
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Девочки, очень за вас переживаю,держитесь, скоро обязательно станет легче и детки поправятся. Не раскисайте.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С понедельника отправляю дочку в садик, а уже страшно, боюсь пополнить ваши ряды, ну оооочень не хочется болеть.Знаю, что если старшая заболеет-младшая соплей не избежит. Надеюсь на лучшее.

Vikysia, спасибо за подробный рассказ, очень познавательно.Мне кажется, может вам так не торопиться с уходом к Волошкевичу, дать Е.А. ещё время, она вас как-то обнадёживает или как и всем не даёт гарантий? Не факт, что новый врач быстрее разберётся в вашей проблеме, а у Е.А. вы ещё и месяца не лечитесь. Вот Тишустик наоборот собиралась к ней уходить, кстати, чего то её не видно.......
Старый 27-03-2009, 16:17
ответ для Morogka на сообщение "Девочки! Весь топик нет сил..."
    #2454
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос: кто-нибудь к Антоновой обращался с неврологией? Гиперактивность, нарушение сна... Помогла?
Насколько я помню, здесь таких нет, вроде говорят, что неврологию остеопаты исправляют, могу ошибаться.
Старый 27-03-2009, 16:18
ответ для Morogka на сообщение "Девочки! Весь топик нет сил..."
    #2455
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
Девочки! Весь топик нет сил читать!Подскажите-где эта Сойкина принимает? Заранее большое спасибо..
на пражской
Старый 27-03-2009, 16:29
ответ для dodo на сообщение "Ну вот, у нас уже 39... Кошмар...."
    #2456
Olgus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 146
Olgus отсутствует


Цитата:
Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
Температура сама по себе не страшна(
Вот, это правильно! Где-то было в нашем топике про лихорадкофобию. Гомеопаты вообще спокойно относятся к высокой температуре...
Всем, кто заболел - ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 16:31     #2457
mama-nasty
Участник
 
Профиль mama-nasty
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 106
mama-nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna t Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста, как Ваше лечение прокомментирует ЕА. Вы лекарства по какому принципу подбирали - был опыт использования или книжечку какую-нибудь читали?

Нам раньше при простуде назначили Пульсатиллу и Эуфразию, я зашла в нэт и по симптомам посмотрела что нам больше подходит.
Ходили сегодня к лору, диагноз: двусторонний отит и острый ринофорингит (если я правильно читаю подчек врача), завтра к ЕА пойдем, посмотрим что она выпишит.
Старый 27-03-2009, 16:33     #2458
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


девочки, подскажите, ест ьли в данном топике отзывы о Зуйковой?

Были у нее,протестировались по Фоллю -но что-то пока без толку...
Старый 27-03-2009, 16:34     #2459
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос: кто-нибудь к Антоновой обращался с неврологией? Гиперактивность, нарушение сна... Помогла?
У нас неврология в комплексе...Т.е. беспокойный сон (просыпания по 5-8 раз за ночь), повышенная возбудимость, в совокупности с АД и запорами. (Запоры- кстати, последствия неврологии, выяснено многочисленными обследованиями). Но Антонова решила лечить наш АД, а вернее, решила вылечить запоры, сказав что АД сам пройдет. Запоры усугубились, просыпаться ребенок стал более 8 раз за ночь (вообще, каждые 40 минут, а то и через 10 мин просыпался) плюс днем его спать не уложить было вообще
ЗЫ, Я уже стесняюсь тут писать, боюсь что тапками опять закидают
Старый 27-03-2009, 17:12
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2460
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Спасибо большое всем за кулачки. Держимся по-тихоньку. Анальгин дала, сбили до 37.7. Врач был, сказала нормально. Это грипп такой сейчас. Горло лучше стало, послушала - нормально. На уши пока не жалуемся. Ждем и надеемся все-таки на гомеопатию.
2 недели назад у младшей было тоже самое. Вылечились гомеопатией. Правда сопли были не такие зеленые, хотя сейчас вспоминаю - тоже не очень были. И с кровью даже. В общем ждем-с.
Всем заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.