Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:52     #14201
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Извините, а вы-то тут при чем? Вы также можете сослаться на кризис в ответ. И это говорят вам взрослые люди Ей богу- сумашедшие люди!
Удачи вам, и наглость включите, если по-человечески не понимают!
вот и я о том, правда муж сказал, чтобы я сильно не буйствовала, а то нам ни каких еще квот не дадут, но своего я добьюсь
Старый 27-03-2009, 15:52     #14202
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
давайте, выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Бум стараться
Старый 27-03-2009, 15:54     #14203
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
вот и я о том, правда муж сказал, чтобы я сильно не буйствовала, а то нам ни каких еще квот не дадут, но своего я добьюсь
Сходите со всеми ананализами в СЗОМЦ. там вам сразу фед. квоту оформят и очень быстро в протокол возьмут.
Старый 27-03-2009, 15:56     #14204
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
вот и я о том, правда муж сказал, чтобы я сильно не буйствовала, а то нам ни каких еще квот не дадут, но своего я добьюсь
Молодец, с ними только так и надо!!!!!
Старый 27-03-2009, 15:57     #14205
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Самочувствие ещ фигово. Нос теперь заклядывает А ребенку плюс к носу кашель прибавился
Начали пить антибиотики. Надеюсь к выходным оклемаемся.
Мы наверно друг друга тут по кругу заражаем. Вот и папа у нас подкосился, но сегодня на работу ушел. Сказал если за выходные не отлежиться, то с понедельника тоже на больняк.
Будет у нас семейный лазарет
Надежда только на то, что это тот грипп, который сейчас ходит и больше мы им не заболеем
Да уж, не порядок это... Папу заразили еще...Быстрей поправляйтесь и к нам в строй в протокол уже пора. Я вот уже советовала где-то, может на ИМ, не помню, мне от закладывания носа хорошо гомеопатическая мазь помогает- мазь Флеминга,правда, если у тебя на эвкалипт и мяту аллергии нет, они в состав входят. Все сопли вытаскивает, сорри, и нос дышит.Я с этой мазью подружилась когда у меня сынуле ее впервые выписали, у него аллергический ринит, нос закладывает, даже без болезни. Может, спросишь у доктора или сама поэкспериментируешь? Я, вроде, живая...
Старый 27-03-2009, 16:01     #14206
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Молодец, с ними только так и надо!!!!!
Знаешь Оксана не очень хочется просто так дарить 2000 руб. тем более если бы действительно были показания-мужское бесплодие, а его то нет, нужна была просто бумажка, что здоров противопоказаний к ЭКО нет.
Старый 27-03-2009, 16:03     #14207
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Да уж, не порядок это... Папу заразили еще...Быстрей поправляйтесь и к нам в строй в протокол уже пора. Я вот уже советовала где-то, может на ИМ, не помню, мне от закладывания носа хорошо гомеопатическая мазь помогает- мазь Флеминга,правда, если у тебя на эвкалипт и мяту аллергии нет, они в состав входят. Все сопли вытаскивает, сорри, и нос дышит.Я с этой мазью подружилась когда у меня сынуле ее впервые выписали, у него аллергический ринит, нос закладывает, даже без болезни. Может, спросишь у доктора или сама поэкспериментируешь? Я, вроде, живая...
Да я в протокол не спешу. Хочу летом или ближе к лету или осенью
Про Флеминга совершенно забылы СПАСИБО А ведь помогало.
А мне ее первый раз от другого прописали Но от насморка помогает намного лучше.
А у моего сынули тоже аллергические сопли бывают, только от этой мази еще хуже. Прям ужас как с ними бороться
Старый 27-03-2009, 16:06     #14208
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Знаешь Оксана не очень хочется просто так дарить 2000 руб. тем более если бы действительно были показания-мужское бесплодие, а его то нет, нужна была просто бумажка, что здоров противопоказаний к ЭКО нет.
Попробуйте сходить к заведующей ЖК. Чего врач привязалась к здоровому мужику И требует больше чем необходимо по приказу.
А может еще к урологу сходить в поликлинику? Пусть он напишет заключение, что у мужа нет противопоказаний к ЭКО.
Старый 27-03-2009, 16:07     #14209
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки пожалуюсь: пришла сейчас из ЖК- очень зла, говорю гинекологу, что нам андролога заключение не нужно, так она нет нужно, сама смотрит в приказ я ей тыкаю, а она тупит, ну да ладно наехала на своего мужа почему не выяснил у дохтира за чем нам повторно сдавать анализы, если у нас нормоспермия. Позвонила на Комсомола, опять записалась на повторную консультацию и пойду сама к доктору разбираться почему он разводит деньги. Мне еще гинеколог сказала, что в рамках программы они должны все делать бесплатно, но как говорят в центре в связи с кризисом у них уменьшилось финансирование.
Нет ну когда же наконец начнут оказывать в ЖК помощь,а не вставлять палки в колеса.Знакомая история.А на счет заключения вы можете из своей ЖК взять направление и это будет бесплатно.Я брала и мне что странно дали правда мне не понадобилось в итоге на квоту направление в Мариинке оформили.А какой у вас фактор???Если ЖФ чисто то можете смело в СЗОМЦ ехать там квоты есть и они желают их обслуживать.Там по Федеральным работают и направление сами дают а потом как по обычной схеме-на подпись к Атласову и на Шкапина.Кстати именно там мы делали наше первое Эко от которого дочка правда тогда за свои деньги.Не было еще программ таких.УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 16:09     #14210
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Знаешь Оксана не очень хочется просто так дарить 2000 руб. тем более если бы действительно были показания-мужское бесплодие, а его то нет, нужна была просто бумажка, что здоров противопоказаний к ЭКО нет.
А еще очень действенным оказалось когда я сказала что буду звонить в комитет здравоохранения Миде Федоровне.Они видимо бояться все же их!Есть же четкий перечень необходимого и при ЖФ не обязательно от мужа это!!!!Пусть не мурыжат!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.