ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:35     #37411
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
В мариинке работает персонал, от которого Бо ушел в Иналмед, так что только если Ава!
+1
Не надо Бо в Мариинку!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, и не говорите вчера какой-то день был ужасный, он у меня с утра не заладился
А к вечеру разругалась с мужем так сильно, что все - дело пошло к разводу...
Но потом, благо, у него хватило сил и терпения, мы помирились. А сегодня этого чувства как не бывало...И что это было?
так, забудь
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Спасибо всем всем всем за чихи А у меня настрой только на позитав.Хоть мне и назначили в этот раз длинный протокол хотя я почему то думала что будет короткий (дочка от короткого родилась) я быстро переключилась на длинный.А сколько по времени идет стимуляция на длинном протоколе и с какого дня начинается???Мне на 21 день цикла на УЗИ и потом в протокол идти вот и хочу у вас спросить вы уже как врачи все тут.
с 21 дня колешь диферелин, начинаются мес и на 3-4 день цикла начинаешь еще и стимуляцию пурегоном или гоналом (и продолжаешь диферелин колоть таже). И потом все как и в коротком протоколе.
Старый 27-03-2009, 13:42
ответ для inni на сообщение "Девочки! Всем-всем@@@@@@@@@@ И..."
    #37412
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Хочу поделится совоими новостями.
Делала неделю назад у БО КУЗГСС, делал сам, но мне кажется, что лучше бы делала его помошница(, может это я от результатов так думаю(. Долго мучался не мог понять, вставил катетор или нет, заливали несколько раз жидкость, все как-то не правильно было в этот раз (есть же уже с чем сравнивать), в итоге не нашел один яичник, и не стал дальше искать,но нашел что-то типо полипа, не смог сказать, что, но не понравилась ему уплотнение на задней стенки матки, возможно плацентарный полип (так написал), но под вопросом. И самое ужасно, полность не проходимы обе трубы! Направил на гистеру к Шулико.
Сказать, что я в ужасе ничего не сказать, я была в накауте, сейчас уже отошла. Созвонилась с Тапильской, она сказала, чтобы на гистеру не ходила, пока она меня не посмотрит, этим она меня конечно успокоила.
Возникли вопросы, прошу вас, у кого подобное находили прокомментировать:
1. Все ли делали гистеру, когда БО советывал и всегда ли находили то что он там видел. Уже видела сообщение ВСЕГДА, очень жаь, что тебе пришлось зря через это пройти, но раньше он почти никогда не ошибался. Отпишитесь девочки , пожалуйста!
2. О трубах, меня их не проходимость шокировала! Начинали мы протокол с чистым МФ, ко мне не было претензий ни каких, год наза было КУЗГСС все на 5ку, через пол года с первой попытки Б, потрея на позднем сроке, восстановление три месяца, за это время ни воспалений, ни инфекций не было, даже молочницы не было. После В, нашли два микроба в ц.канале и ш.матки, но они точно не могли стать причиной В, неужелди из-за них трубы стали не проходимы?
3. Если Тапильская скажет, что гистера не нужна, делать её не буду, возмет ли меня БО, было у кого-нить так, брам в протокол?Надеюсь, что БО ошибся, очень на это надеюсь, мне вообще кажется он давно это процедуру не делала, поэтмоу глаз у него уже не тот. Что скажите?
Трубы могли закрыться из-за спазма
И в тоже время...трубы могли закрыться и из-за потери бер...все-таки могло быть воспаление на этом фоне...для организма стресс был
отчего они у народа закрываются? не все же болеют хламидиями или аднекситом...а трубы закрываются и быстро...
Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Всем-всем@@@@@@@@@@
И помогите.Впала в жутчайшую панику.Перед протоколом ЭКО надо пройти ещё испытание-миомы удалить. Начиталась такого(в т.ч. и на ЛВ) что впала в истерику.день операции уже назначен. Подтверждение получила у вашего(и у моего уже) любимого врача А.О. А истерю по-прежнему.Поддержите...
отсавить истерику!
посмотри на Лену-HAPPY, удалила миому и вперед! у нас в топе еще Анжела-Фиолент удаляла миомы и сейчас беременна! Ради чего мы все это делаем? чтобы у нас были дети!!! ты делаешь это для своего МАЛЫША!!! и все будет хорошо! ВЕРЬ! соберись!
ты к Волкову идешь? когда?
Старый 27-03-2009, 13:45     #37413
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Не надо паниковать! Все будет хорошо! У меня то же самое! 17.12.08 удаление миомы (многоузловой), сейчас в ИК, потом будем делать ЭКО.
Паника и истерка полохие попутчики на нашем пути! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Некоторые не одну операцию по удалению миомы делают перед ЭКО, и у них малыши! Лично я знаю пример, когда девочке 3!!! операции делали - растит чудесного сына!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за пример!
у меня тоже миома есть, пока вроде удалять не собираются...но видимо решит на лапаре Волков.
Старый 27-03-2009, 14:04
ответ для кошка на сообщение "Спасибо за..."
    #37414
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Спасибо за пример!
у меня тоже миома есть, пока вроде удалять не собираются...но видимо решит на лапаре Волков.
Я у Волкова удоляла... У Вас все будет хорошо!
Старый 27-03-2009, 14:37     #37415
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я у Волкова удоляла... У Вас все будет хорошо!
ага, я помню
пасиб!
Старый 27-03-2009, 14:57     #37416
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Кошка, ты думаешь после В могли трубы закрыться?!
У меня В без кровоптери, делали конечно чистку после, но потом мониторили по УЗИ все хорошо сократилось, воспаления не было.
Не знаю, но неверится мне, что вот так сразу, обе друбы могут стать не проходимыми((((
Бо у меня вообще спросил, они у вас есть? Мало того, что яичник не нашел, так еще и трубы не увидел, их можно не заметить на КУЗГСС? Ееще ему мой эндометрий не понравился, сказал толстый на 12 д.ц. 12 мм, посмотрела по нормам нормальный.

Много всего сейчас почитала, поняла, что бывает спазм, как ВЫ и писали, надеюсь это было имменно он.
Старый 27-03-2009, 15:17     #37417
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Кошка, ты думаешь после В могли трубы закрыться?!
У меня В без кровоптери, делали конечно чистку после, но потом мониторили по УЗИ все хорошо сократилось, воспаления не было.
Не знаю, но неверится мне, что вот так сразу, обе друбы могут стать не проходимыми((((
Бо у меня вообще спросил, они у вас есть? Мало того, что яичник не нашел, так еще и трубы не увидел, их можно не заметить на КУЗГСС? Ееще ему мой эндометрий не понравился, сказал толстый на 12 д.ц. 12 мм, посмотрела по нормам нормальный.

Много всего сейчас почитала, поняла, что бывает спазм, как ВЫ и писали, надеюсь это было имменно он.
Привет. Скажи, у тебя Б закончилась не из-за инфекции? Гистология показала какие-то вирусы или бактерии? Для меня это актуально, т.к. у меня преждевременно закончилась Б и теперь снова придется делать КУЗГСС, мне Бо сказал что это обязательно, т.к. возможно наличие инфекции в трубах. А у тебя как?
Старый 27-03-2009, 15:32     #37418
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Из-за чего случился В все еще не понятно. Верней нет единого мнения у моих врачей. Та, кторая вела считает, что ИЦН, доктор у которой наблюдаюсь сейчас и наблюдалась до 9 недель считает, что не корректное ведение моей Б было причиной В, Бо считает так же.
Но инфекциии после В нашли кишечную палочку и ...... фаекулярус (примерно так) в цервикальном канале и в матке тоже нашли к.п. Уже пролечилась. Правда врач сказала, что они не могли быть причиной В, у меня был большой безводный период, более суток, тогда они там и появились скорей всего.

Против КУЗГСС я не была, считаю, что надо знать куда подсаживать эмбриошек, я против спешки, размытых слов и не корректного проведения процедуры.
Не знаю, как он увидит инфекцию в трубах на этой процедуре, мне тоже это интересно.
Старый 27-03-2009, 15:36     #37419
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У меня получается так: 3 дня на дифе, потом диф и 9 дней стимуляции гоналом (сегодня последний день), на 12-й день от начала стимуляции (или на 15-й от начала дифа)- пункция.

На удачный протокол тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!А тебе на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Только с таким настроем и нужно идти в протокол!!! Примите и моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Cпасибо!!!Принимаю
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Люсин, протокол и начнется с 21 дня цикла, ты начнешь колоть диферелин до месячных, потом к нему добавится пурегон, его будешь колоть дней 10, ну а потом прегнил и пункция. Стимуляция по времени в коротком и длинном у меня длилась одинаково - 10 дней.
Усё поняла.Юлечка спасибо!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
+1




с 21 дня колешь диферелин, начинаются мес и на 3-4 день цикла начинаешь еще и стимуляцию пурегоном или гоналом (и продолжаешь диферелин колоть таже). И потом все как и в коротком протоколе.
Инусик значит я уже почти в протоколе и очень надеюсь вернее я просто уверена УДАЧНОМ!!!Теперь денечки отсчитывать начну до началаЭто все ты меня так сподвигла!!!!Я благодаря тебе в госпрограмму вписалась и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Что вот так однажды ты просто ответила на мое сообщение и кинула ссылку на топик госпрограммы.Какой ты замечательный человек не перестану повторять!!!Дай Бог тебе всего всего
Старый 27-03-2009, 15:46
ответ для Гранатка на сообщение "Хочу поделится совоими..."
    #37420
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Хочу поделится совоими новостями.
Делала неделю назад у БО КУЗГСС, делал сам, но мне кажется, что лучше бы делала его помошница(, может это я от результатов так думаю(. Долго мучался не мог понять, вставил катетор или нет, заливали несколько раз жидкость, все как-то не правильно было в этот раз (есть же уже с чем сравнивать), в итоге не нашел один яичник, и не стал дальше искать,но нашел что-то типо полипа, не смог сказать, что, но не понравилась ему уплотнение на задней стенки матки, возможно плацентарный полип (так написал), но под вопросом. И самое ужасно, полность не проходимы обе трубы! Направил на гистеру к Шулико.
Сказать, что я в ужасе ничего не сказать, я была в накауте, сейчас уже отошла. Созвонилась с Тапильской, она сказала, чтобы на гистеру не ходила, пока она меня не посмотрит, этим она меня конечно успокоила.
Возникли вопросы, прошу вас, у кого подобное находили прокомментировать:
1. Все ли делали гистеру, когда БО советывал и всегда ли находили то что он там видел. Уже видела сообщение ВСЕГДА, очень жаь, что тебе пришлось зря через это пройти, но раньше он почти никогда не ошибался. Отпишитесь девочки , пожалуйста!
2. О трубах, меня их не проходимость шокировала! Начинали мы протокол с чистым МФ, ко мне не было претензий ни каких, год наза было КУЗГСС все на 5ку, через пол года с первой попытки Б, потрея на позднем сроке, восстановление три месяца, за это время ни воспалений, ни инфекций не было, даже молочницы не было. После В, нашли два микроба в ц.канале и ш.матки, но они точно не могли стать причиной В, неужелди из-за них трубы стали не проходимы?
3. Если Тапильская скажет, что гистера не нужна, делать её не буду, возмет ли меня БО, было у кого-нить так, брам в протокол?Надеюсь, что БО ошибся, очень на это надеюсь, мне вообще кажется он давно это процедуру не делала, поэтмоу глаз у него уже не тот. Что скажите?
Гранатка
Я с трубами очень долго мучалась и в результате у меня 2 внематочных.До последнего врачи говорили что они прохотимы, а то не проходимы.Вообщем каждое исследование новый диагноз.Первая полостная была с удалением трубы,а вторая тоже начали с лапары а закончили полостной операцией правда на трубе сделали разрез и её как бы сохранили,а толку то!Поэтому я вот хочу сказать что это такое дело с этими трубами что ситуация может меняться и очень быстро.А время нашего репродуктивного возраста то идет.Это конечно мое мнение и пишу только то что сама прошла.Если есть возможность и нет ничего из инфекций надо делать попытки ЭКО и нечего время терять.Держитесь все лучшее впереди@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.