Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:45     #2711
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
В больницу если не ехать,то как? Сама там 2 раза была и не хочу больше!
Я говорила, меня Богданова сразу отправляет к своим знакомым каким-то в ЦН, и там я от начала Б до самого конца почти и проваляюсь. Она мне уже сказала, что однозначно работать во время Б я не буду. Равно как и по скорой не поеду, там никто меня сохранять не будет, так же как и тогда.
Старый 27-03-2009, 14:46     #2712
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Беременеть! НО надеятся на чудо!
Да и вообще все зависит от врача.
Старый 27-03-2009, 14:49     #2713
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, я просто в такой ситуации не была, даже не знаю, как бы поступила.
У меня муж зарабатывает, а я так, себе на прокладки. Если бы мы на мою з\п жили, я б точняк второй раз Б не стала. Какой смысл, если все равно доносить не смогу? Мне лекарства нужно теперь, госпитализация. А моих 10 штук ( и то не каждый месяц) не хватало даже на лекарства.
А в бесплатную. ЖК я больше не пойду ни за что, равно как и в больницу по скорой не поеду.
Насчет зашивания - это в ЦН бесплатно делают, а в стационере можно лежать бесплатно, конечно расходы будут, но они не сравнимы с сохранением в платных клиниках, где один день пребывания - 2500 стоит... А насчет "доносить не смогу" - так это заранее никому не известно - опять же в ЦН можно ходить на консультации бесплатно - все дешевле, чем в платных...
а вообще я оптимист и думаю, что мне ни больницы, ни скорые не понадобятся, а если понядобятся (ТТТ) - есть хорошие и бесплатные больницы, ну на крайняк Отта - там не так дорого лежать как во многих платных...
Старый 27-03-2009, 14:51     #2714
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я конечно не знаю, может кого-то и осыпает дарами. Но лично я потеряла ребенка из-за недостатка денег. Уже говорила в ветке про аборты: мог бы ваш бог мне штук сто подкинуть, чтобы я встала на учет в платную клинику. Тогда бы мое многоводие не проморгали, поставили бы мне швы и я сейчас на 23-й неделе бы была.
И если у мужа нет работы, то я б сейчас не Б все таки. Ну можно потихоньку обследования проходить, что самое необходимое и по ценам доступно. В принципе, те гормоны и скрытые, которая моя врач мне назначала еще когда мы планировали, обошлись не больно дорого. Я думаю, что и сейчас лечение+анализы не больше 5 штук должны быть. А вот при самой беременности расходы на порядок вырастут.
полность не согласна, в платной точно также просмотреть могут, да и врачи на порядок хуже бывают, берут своих, а знаний ноль
Примеров завались. Моя подруга наблюдалась в Скандинавии, результат -ЗБ + 2 чистки после нее, 1-раз почистили плохо, да еще денег содрали, хотя это их ошибка была
Она там и рожать собиралась. Со второй беременностью сказала, к ним не ногой, наблюдалась с самого начала у акушерки в 18-м роддоме и родила, все нормально, кстати по сравнению со Сканди ведение беременности обошлось не так дорого
А я в прошлую вообще денег почти не потратила на ведение, только 2 раза платных УЗИ, ну плюс витамины
Старый 27-03-2009, 14:51     #2715
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Насчет зашивания - это в ЦН бесплатно делают, а в стационере можно лежать бесплатно, конечно расходы будут, но они не сравнимы с сохранением в платных клиниках, где один день пребывания - 2500 стоит... А насчет "доносить не смогу" - так это заранее никому не известно - опять же в ЦН можно ходить на консультации бесплатно - все дешевле, чем в платных...
а вообще я оптимист и думаю, что мне ни больницы, ни скорые не понадобятся, а если понядобятся (ТТТ) - есть хорошие и бесплатные больницы, ну на крайняк Отта - там не так дорого лежать как во многих платных...
+1 можно сохраняться бесплатно, есть врачи хорошие
Старый 27-03-2009, 14:54     #2716
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


наличие или отсутствие денег - еще не гарантия удачной или неудачной беременности!
Старый 27-03-2009, 14:56
ответ для Juliettka на сообщение "доброе утро!! :support: да уж,..."
    #2717
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
доброе утро!!


да уж, понимаю твоего мужа
Катюш, а БМ часто с сыном видится? как у них вобще отношения? как сынишка к разводу отнесся?
С БМ у нас сохранились хорошие человеческие отношения, да и сына он обожает. Поэтому с этим проблем нет, видятся достатосно часто, раньше вообще, пока у меня новые отношения не начались, почти каждый день. Сынуля был совсем маленький, когда мы развелись, ничего не понимал, да и папа был, как я уже сказала, всегда рядом. А сейчас начал периодически тосковать... Спрашивает, почему мы не можем жить с папой... Приходится объяснять.. Но у него это фрагментами...
Старый 27-03-2009, 14:59     #2718
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
4000 это с лечением или только основные анализы столько стоят?

сдала основные анализы, лечение еще не начинала, надо купить дюфастон, это где-то будет стоить 1500р, еще узи буду делать где-то 600р. Пока все.
Старый 27-03-2009, 15:00     #2719
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Да, я через месяц после чистки сдала несколько гормонов, по результатам мне ярину назначили
Девочки, а мне врач из ЖК побоялась назначать гормональные ОК, т.к. при онкогенном риске (а у меня он есть) говорит - гормоны опасно... А если по анализам окажется, что с гормонами не всё в порядке - как же быть???
Старый 27-03-2009, 15:02     #2720
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Спрашивает, почему мы не можем жить с папой... Приходится объяснять.. Но у него это фрагментами...
У меня дочка мужа от первого брака, которой 8 лет спрашивает, когда мы вместе отдыхаем:"почему мой папа не живет с моей мамой... а так бы было хорошо"... приходится объяснять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.