Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:23     #491
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
если не секрет, у Вас какой фирмы тест был? я просто любитель до задержки тестами баловаться спрашиваю, что б заранее не расстраиваться
Не тест. а тестЫ Я их штук 20 сделала, только в первый день 3, а потом по 2 ежедневно Фрау-тест, клеа-блю. а остальные я не помню

Пы-сы: ко мне на "ты"
Старый 27-03-2009, 14:24     #492
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение

ты по-меньше думай об ЭТОМ: психика расшатанная выдает то, ЧЕГО ты боишься более всего
.
Ты знаешь,вчера общалась со свекровью и она мне сказала такую вещь,что чего боишься то и будет!Она всегда боялась пьянства-у нее муж пил,потом она стала бояться ,что ее бросят-ее бросили ...
А я всегда боялась,что у меня,как то не так будет во время Б....ВСегда читала про З,про В. .....Короче до читались и до боялись.....
Старый 27-03-2009, 14:28     #493
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Все Аня точно ты Б ,блин я так за тебя рада!!!!Давай уже быстрее иди на УЗИ,хочу ,что бы ты сама поверила,что ты Б
Да она и после Узи скажет что узистка тупая попалась, напутала или что это она чего-то нето съела просто

А на самом деле я очень рада! Аня, береги себя! Все должно быть хорошо!!!!



ровно год назад в это время я как раз узнала что "буду мамой", но Бог распорядился иначе, и стала я не мамой а трудоголичкой, помешанной на карьере и зарабатывании денег, ну и это тоже хорошо! Все еще будет!

Весна! Такая погода - душа поет!
Старый 27-03-2009, 14:29     #494
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ты знаешь,вчера общалась со свекровью и она мне сказала такую вещь,что чего боишься то и будет!Она всегда боялась пьянства-у нее муж пил,потом она стала бояться ,что ее бросят-ее бросили ...
А я всегда боялась,что у меня,как то не так будет во время Б....ВСегда читала про З,про В. .....Короче до читались и до боялись.....
Дык я о том жеВсе чего боимся-нас догонить и сожрет. Это еще из дзен-буддизма пошло. Сейчас точно не вспомню.
А по сути-если открыто идешь наперекор собственному страху, то побеждаешь его и получаешь его силу для дальнейшего пути..

Отличная есть книженция об этом Жикаренцева.. она у меня где-тов Избранном лежит. Могу кинуть. очень помогает психику подлечить. Я ее ТОГДА читала постоянно.
Старый 27-03-2009, 14:31     #495
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ты знаешь,вчера общалась со свекровью и она мне сказала такую вещь,что чего боишься то и будет!Она всегда боялась пьянства-у нее муж пил,потом она стала бояться ,что ее бросят-ее бросили ...
А я всегда боялась,что у меня,как то не так будет во время Б....ВСегда читала про З,про В. .....Короче до читались и до боялись.....
В этом есть доля правды. Со страхами надо бороться...только вот как?
Старый 27-03-2009, 14:32     #496
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
В этом есть доля правды. Со страхами надо бороться...только вот как?
+1
Старый 27-03-2009, 14:32     #497
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Дык я о том жеВсе чего боимся-нас догонить и сожрет. Это еще из дзен-буддизма пошло. Сейчас точно не вспомню.
А по сути-если открыто идешь наперекор собственному страху, то побеждаешь его и получаешь его силу для дальнейшего пути..

Отличная есть книженция об этом Жикаренцева.. она у меня где-тов Избранном лежит. Могу кинуть. очень помогает психику подлечить. Я ее ТОГДА читала постоянно.
Ань...я в этом разубедилась после ЗБ...я вообще плохое не читала, о плохом не думала и вообще только позитив был, меня кругом все на руках все 26 недель носили......а потом ......
Старый 27-03-2009, 14:33
ответ для очень жду на сообщение "+1:001:"
    #498
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
+1
Лар, я вот тут давно думала...надо тебе аватарку поменять...на позитивную!
Старый 27-03-2009, 14:34     #499
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Дык я о том жеВсе чего боимся-нас догонить и сожрет. Это еще из дзен-буддизма пошло. Сейчас точно не вспомню.
А по сути-если открыто идешь наперекор собственному страху, то побеждаешь его и получаешь его силу для дальнейшего пути..

Отличная есть книженция об этом Жикаренцева.. она у меня где-тов Избранном лежит. Могу кинуть. очень помогает психику подлечить. Я ее ТОГДА читала постоянно.
Я вот до Б ничего не боялась,кроме воды,боюсь глубины до ужаса,всегда плаваю с кругом или еще с чем нибудь...потому что когда я бы маленькая я тонула....
Старый 27-03-2009, 14:34     #500
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
Да она и после Узи скажет что узистка тупая попалась, напутала или что это она чего-то нето съела просто

А на самом деле я очень рада! Аня, береги себя! Все должно быть хорошо!!!!



ровно год назад в это время я как раз узнала что "буду мамой", но Бог распорядился иначе, и стала я не мамой а трудоголичкой, помешанной на карьере и зарабатывании денег, ну и это тоже хорошо! Все еще будет!

Весна! Такая погода - душа поет!
Это точно...Аня про узистку так и подумает

А ты молодец...карьера это здорово

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Дык я о том жеВсе чего боимся-нас догонить и сожрет. Это еще из дзен-буддизма пошло. Сейчас точно не вспомню.
А по сути-если открыто идешь наперекор собственному страху, то побеждаешь его и получаешь его силу для дальнейшего пути..

Отличная есть книженция об этом Жикаренцева.. она у меня где-тов Избранном лежит. Могу кинуть. очень помогает психику подлечить. Я ее ТОГДА читала постоянно.
Кинь пожалуйста
А мне подруга дала почитать книгу "Трансерфинг реальности" но что-то у меня не пошло, хотя теория интересная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.