А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:19
ответ для grapefruit на сообщение "А чего Вам так смешно от..."
    #41
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А чего Вам так смешно от правильности?Нынче считается смешным не травить ребенка? Себя и я могу побаловать вредной пищей,а ребенку то зачем???
Смешно то, что сколько была в подобных заведениях и одна и с ребенком, наблюдала массу мамочек с детьми разных возрастов, которые не гнушались угощать своих чад так называемой "вредной пищей". И в жизни не поверю, что ЛВ собрались только все правильные
В мак или КФС хожу в выходные, поскольку на буднях не имею возможности туда попасть. С ребенком также провожу абсолютно все выходные - куда я, туда и он, поэтому если мы заходим в Мак или КФС, то он тоже угощается тем, что там предлагают.
Старый 27-03-2009, 14:20     #42
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Как-то вы уж, по-моему, перебарщиваете с уничижительным тоном...
"Мать-идиотка картохой ребзя накормила, да еще и поп-корна ему дала"... Вай-вай...
!
А что, это по-вашему нормально, 8-мимесячного так кормить?
Старый 27-03-2009, 14:22     #43
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


Мой любит макдональдс, но в основном процесс покупки волнует (Макавто) Может стрескать пару ломтиков картошки по дереыенски. Ну и мороженое само-собой ему. Все остальное даже пробовать не возжелал, хотя папа предлагал))))

Так что мимо мы редко проезжаем мимо. Но это в порядке баловстваи типа вкусняшки чтоли)))
Старый 27-03-2009, 14:22     #44
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Ребенка по возможности не планирую кормить недомашней пищей.
Не очень понимаю тех, кто защищает фаст-фуды. Посмотрите на нашу молодежь лет 13-15.Там меньше 50 размера поп сложно найти, и все сидят на чипсах, коле и т.д.
Старый 27-03-2009, 14:23     #45
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
Неее, нафик-нафик...
никогда и ни за что... Если планируются долгие прогулки, уж взять фруктину с собой, сок, иогурт, бутерброд...
а картоху, жаренную в непонятном масле... пусть сами травятся...
да вы можете сколько угодно дите к здорово пище приучать,но когда то он пойдет в школу,будет общаться со сврстниками и слушать рассказы про то как и что они кушали из нездоровой пищи, в конце концов он захочет попробовать и чипсы и гамбургер с колой!и вод представтье какой стресс будет для организма выращенного строго на здоровом питании!!!я не говорю о том,что здоровая пища это плохо и надо коримть фаст фудами!надо придерживаться здорового питания,безусловно, с этим не спорю, но и побаловать иногда можно нездоровыми вкусностями!
Старый 27-03-2009, 14:23     #46
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Вообще, в очередной раз умиляет любимый ЛВ. Если кто-то делает не так, как большинство, этот кто-то:
идиот
плохая мать
изверг
отравитель
и т.д. по списку.
Почему нельзя выражать свою точку зрения просто как констатацию факта? Почему надо при этом обязательно оскорбить "инакомыслящих"???
Прения о Маке (нападки со стороны "правильнопитающихся") напоминают нападки ГВ на ИВ. Там тоже доходит до того, "как можно дать своей кровинушке это бееее, это же ОТРАВА!".
Спокойнее, что ли, надо...
Старый 27-03-2009, 14:24     #47
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Пока беременная была - ела всякую гадость, и не только в Маке...
После рождения ребенка посмотрела передачу одну про еду, там проводили эксперимент: положили в одну банку сваренную картошку, а в другую картошку фри из Макдональдса.
Сваренная через неделю почернела и стухла... А картошка из Мака лежала минимум 3 месяца как новенькая
После этого я ни сама туда не пойду, ни ребенка не поведу. Буду прививать культуру питания, в любых других кафе-ресторанах, но только не там.
Старый 27-03-2009, 14:24     #48
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
да вы можете сколько угодно дите к здорово пище приучать,но когда то он пойдет в школу,будет общаться со сврстниками и слушать рассказы про то как и что они кушали из нездоровой пищи, в конце концов он захочет попробовать и чипсы и гамбургер с колой!и вод представтье какой стресс будет для организма выращенного строго на здоровом питании!!!я не говорю о том,что здоровая пища это плохо и надо коримть фаст фудами!надо придерживаться здорового питания,безусловно, с этим не спорю, но и побаловать иногда можно нездоровыми вкусностями!
Чем позже, тем лучше. Многие в институте колятся и курят всякую дрянь...можно не продолжать?
Старый 27-03-2009, 14:25     #49
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Я не говорю, что это нормально, я говорю о тоне сообщения и эпитете, которым наградили данную конкретную мамашку.
Старый 27-03-2009, 14:25     #50
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Ребенка по возможности не планирую кормить недомашней пищей.
Не очень понимаю тех, кто защищает фаст-фуды. Посмотрите на нашу молодежь лет 13-15.Там меньше 50 размера поп сложно найти, и все сидят на чипсах, коле и т.д.
а может это еще и от того,что им в детстве все нездоровое зпрещали и пичкали только правильной едой, и на просьбу мамы свозить в макдональдс,как и их однокластников получали лекцию о вреде фаст-фуда?? а потом детки дорвалиьс и пошел процесс разрушения???может стоит всего давать,но в меру???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.