✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 957 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:57     #9561
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Полина, я тебя всерьез восприняла, @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы сложилось так как хочешь ты!

Настя, страшно
ты двери ей не открывай если придет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо (чтобы у нее что-нибудь случилось и отвлекло от мести тебе)
Старый 27-03-2009, 12:59     #9562
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Так я писала что мы на апликатор Кузнецова упали в свое время. Вот воспалилась одна шишка, нам во 2 больнице вскрывали, щас опять воспалилось спустя месяц. Не проходит зараза...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дашуле, чтоб бяка прошла быстрее

А вы в гнойной хирургии в 2-ке лежали? Кто врач?
Старый 27-03-2009, 13:01     #9563
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем добренького!


обязательно похвастай коляской, очень интересно, как там ваш руль )))
На манту и поведение без папы -
@@@@@@


ну, я бы сказала, это ей надо, она и просит разрешение

Ох, Юль, как все хреново, бабуля, папка,..... Вам с мамой @@@@@@
Ща пойду распаковывать и собирать, если ума хватит самой, то вечером похвастаюсь
Старый 27-03-2009, 13:10     #9564
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Смысл есть, постоянный источник воспаления в глазу намного страшнее зондирования...тем более, что процедура это отработанная и длится минуты..Хорошо, что я все-таки сделала в 2 мес..а ведь тоже не хотела..все говорили, сама пройдет..Сейчас во дворе есть девочка, у которой не прошло само..бедный ребенок, вечно раздраженные слезящиеся глазки..мама рвет на ж..пе волоса, что не сделала вовремя
Алена, а если у нас каждое утро постоянно глазик потекший (левый), то это означает что и нас надо делать зондирование? А какие могут быть последствия? И что, зондирование делают только до определенного возраста?

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Так он пить больше будет неее пусть сам... сам
Ааааааа, ну это, конечно, повод

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Алла не растраивайся,обидно конечно
Уже забыла, все нормально

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Это очень правильно подметила. Лучше уж тогда работать на себя и своего ребенка, чем еще с мужем нянькаться. Алла, только вот один большущий минус есть в этом во всем - сейчас кризис и с работой ой как не легко везде и у нас в Питере в частности - кому сокращают з/пл, кого увольняют. Просто найти работу, да еще и с хорошей з/пл, будет не легко. Я тебя ни в коем случае не отговариваю от этого шага, я тебя полностью поддерживаю, просто хочу, чтобы ты была готова к тому, что тебя может ожидать. Ты точно морально готова к тому, что возможно придется долго искать работу, да еще имея при этом ребенка на руках? Дима или отец будут тебе деньгами помогать?
Да, я готова к трудностям. А что делать. У меня просто нет выбора, в браке с этим человеком мне легче точно не будет
Ну на худой конец просто удачно выйду замуж. Хотя мне этого ой как не хочется (не хочется не "удачно", а не хочется "замуж" )
Ну 2 работы у меня есть в любом случае, правда там деньги не очень большие, на няню не хватит.
Дима собирается помогать, и говорит что все что есть, отдаст ребенку. Только вот было бы что-то Ну кто знает, чем черт не шутит.
А вот на счет меня, он сказал что я ни копейки от него не увижу, впрочем, он и не обязан теперь уже меня содержать. У него был шанс - он его не использовал. Его трудности
Ну ничего, я привыкла сидеть на одном рисе неделями, хорошо если с маслом , а то и оно не всегда в доме бывает. За этой полосой обязательно последует белая! И я в это верю. И буду я вместо риса деликатесы есть Правда надо немного подождать.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ты уж постарайся все-таки во что бы то ни стало получить праваю А то без прав приедишь в Питер и потом все заново чтоли?
Вобщем, Алл, не падай духом, приезжай. Если что, тут я тебе помогу - иногда будешь у меня Даню оставлять (ну там мало ли на интервью пойти надо будет)
Викуль, спасибо тебе огромное за поддержку!
Старый 27-03-2009, 13:11     #9565
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Ой, девочки, приняла решение века! Решила снять Фадюшу с ГВ. Столько всего прочитала об этом. Но(!!!) ума не приложу с чего начать.

Помогите, а?
Старый 27-03-2009, 13:18     #9566
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


Алена, а если у нас каждое утро постоянно глазик потекший (левый), то это означает что и нас надо делать зондирование? А какие могут быть последствия? И что, зондирование делают только до определенного возраста?


За этой полосой обязательно последует белая! И я в это верю. И буду я вместо риса деликатесы есть Правда надо немного подождать.
Ну это я не знаю..я ж не врач..нужно показать специалисту обязательно Может просто инфекция у вас..
Зондирование делают когда угодно, НО чем раньше, тем оно безболезнненней и проще делается..Там в слезном канале, просто есть пленочка, которую протыкают или удаляют..соответсвенно с возрастом эта пленочка становится более плотной и толстой, и сама процедура становится более сложной..Малышам делают вообще без наркоза, просто спеленывают их и все..буквально несколько минут длится..с более страшими детками сложнее


Алла, за позитивный настрой тебе 5 баллов!!!Молодец, так держать!!!!
Старый 27-03-2009, 13:31     #9567
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
да почему все мои слова воспринимаются не серьезно?
нет,это не ПМС, а вполне осознанное решение
Не обижайся, просто я по себе сужу. Для меня бытовые проблемы не повод разводится с мужем, но это повод если ушла между вами любовь.

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
у меня возле дома в ТЦ большой отдел

всем привет!

сегодня я и с мамой поругалась - какая-то большемерная ж...а получается
Однозначно что-то в воздухе нехорошее витает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 14:01     #9568
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ругаться не буду Ругалась бы, если ты, не зная правил и не умея толком водить, ездила вовсю
Я, недолго думая, предложила ей вызвать скорую себе
А еще попросила ее успокоится, сказала, что еще пару недель, и я уеду, и больше мы друг друга никогда не увидим. Похоже, она счастлива безумно!

Не знаю, либо это уже шизофрения , либо они все сговорились свести меня с ума Не знаю, зачем им это надо.
Но то что я еще долго буду восстанавливать свое здоровье, после всего этого, - это факт.

у меня похожая свекровь,
вся твоя проблема в совместном проживании с родственниками,бежать вам с Димой надо от туда!!!! и голова просветлеет у Димы, а ты наконец вздохнуть сможешь спокойно!!!

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Ага,так и сказали,зная его мамашу....Как-то она рассказывала,когда мой муж был мелким,ходил в сад,так он там написал в штаны и воспитатель его не переодела,так его мамаша била эту воспитательницу по лицу колготками и сделала все чтобы ту уволили,что тогда ждать мне,раз я ее сынка выгнала
пипец......сейчас же не 37 год,пытки отменили)
Настюшь,держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если че в ментовку звони или в психушку



ЧТО-ТО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ В ОТНОШЕНИЯХ...скорее бы все наладилось у всех
Старый 27-03-2009, 14:06     #9569
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ой, девочки, приняла решение века! Решила снять Фадюшу с ГВ. Столько всего прочитала об этом. Но(!!!) ума не приложу с чего начать.

Помогите, а?
поздравляю с принятием решения,я его наверное уже полгода назад приняла,но мне анриал что либо сделать с моей ничегонеешкой Ксю((( дык а ты дневные кормежки убрала? вот сначала их убери,а потом и ночные за недельку свернуть можно...
Старый 27-03-2009, 14:07     #9570
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение


ЧТО-ТО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ В ОТНОШЕНИЯХ...скорее бы все наладилось у всех
а весной все время у всех обострение,у психов особенно

тоже присоединяюсь к пожеланиям всем скорейшего выздоровления мозгов у родственничков!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.